Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С благодарностью к полиции

Почти год назад у меня ограбили квартиру. Вызвала полицию, приехали, провели все необходимые следственные действия и т.д. Сразу сказали, что похищенное вернут вряд ли, но преступников будут искать. Хотя не и не надеялась, поплакала и забыла. Так вот представляете, их поймали! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам полиции!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я благодарю. И водителей, которые остановили на моей остановке, и кассиров, и много кого. Доброе слово и кошке приятно. Почему бы не сказать спасибо?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И я благодарю. И водителей, которые остановили на моей остановке, и кассиров, и много кого. Доброе слово и кошке приятно. Почему бы не сказать спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том:-):-)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера у следователя я поблагодарила его лично. А тут просто хочу сказать, что не все у нас в стране так плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы удивитесь, узнав, сколько преступлений раскрывается. Я работаю в этой сфере. Следаки в основном женщины, как они пашут - не позавидую.
Я
здорово) так приятно читать позитивные темы)))
АнонимВ ответ на Я
Я
здорово) так приятно читать позитивные темы)))
СсылкаПожаловаться
Да сколько можно про мужУков и про лебедеву:-):-):-)
Margarita Mironicheva
Так Вы бы в отдел милиции благодарственное письмо написали, здесь вряд ли эти сыщики тусуются))
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так Вы бы в отдел милиции благодарственное письмо написали, здесь вряд ли эти сыщики тусуются))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею, так и сделаю.
Взгляд Пера
У нас ограбили бабушку, и мало того что поймал этих У...ов, так еще бабушке и денежки вернули!!!
Алена Алена
Пожалуйста
.
Это я за всех следователей сейчас... А знаете, какое счастье, когда удаётся хорошо сработать. Особенно когда возвращаешь деньги потерпевшим. Было такое и не раз. Обожаю этот момент))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пожалуйста
.
Это я за всех следователей сейчас... А знаете, какое счастье, когда удаётся хорошо сработать. Особенно когда возвращаешь деньги потерпевшим. Было такое и не раз. Обожаю этот момент))).
СсылкаПожаловаться
Тяжелая у вас работа. Приехали к нам они в 18, а уехали в 23. Это ж сколько рабочий день длится(((( И вчера я к следователю уже в 8 вечера ходила. Их трое в кабинете и никто еще не собирался уходить.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжелая у вас работа. Приехали к нам они в 18, а уехали в 23. Это ж сколько рабочий день длится(((( И вчера я к следователю уже в 8 вечера ходила. Их трое в кабинете и никто еще не собирался уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Рабочий день ненормирован. А ещё может быть, что в выходной дежуришь, и случается что-то серьёзное в далёком посёлке и летишь на вертолёте, потому что никаких дорог туда нет, и зависаешь на несколько дней, потому что отработать надо и погода ещё и нелётная. Вот тебе и рабочий день получается))). Поэтому я в свои 43 на пенсии уже))).
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это да. Рабочий день ненормирован. А ещё может быть, что в выходной дежуришь, и случается что-то серьёзное в далёком посёлке и летишь на вертолёте, потому что никаких дорог туда нет, и зависаешь на несколько дней, потому что отработать надо и погода ещё и нелётная. Вот тебе и рабочий день получается))). Поэтому я в свои 43 на пенсии уже))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно уж жаловаться-то))
Зато отпуска по 2 мес, в декрете звание идёт, троих детей родила и полковником на пенсию пошла если должность полковничья, стаж идёт, на пенсию люди в 37 лет выходят, кто курсантом был и у кого стаж с 16-17 лет капает. З/п не плохая для регионов особенно. Где люди не знают как 20 тыс заработать. А тут 40 тыс и более получают.
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ладно уж жаловаться-то))
Зато отпуска по 2 мес, в декрете звание идёт, троих детей родила и полковником на пенсию пошла если должность полковничья, стаж идёт, на пенсию люди в 37 лет выходят, кто курсантом был и у кого стаж с 16-17 лет капает. З/п не плохая для регионов особенно. Где люди не знают как 20 тыс заработать. А тут 40 тыс и более получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не жалуюсь. Я в 38 подполковником на пенсию вышла. У нас, в районе, приравненном к районам Крайнего Севера, зарплата вообще хорошая была. Квартиру нашей семье государство выделило как сотрудникам. Отпуск и правда по 2 месяца, ждёшь его весь год, только им и живёшь. Зато почти весь мир объездила, дорога-то бесплатная. Так что жаловаться мне не на что, а что мешает другим также "жировать"? Что-то желающих следователями служить немного))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да я не жалуюсь. Я в 38 подполковником на пенсию вышла. У нас, в районе, приравненном к районам Крайнего Севера, зарплата вообще хорошая была. Квартиру нашей семье государство выделило как сотрудникам. Отпуск и правда по 2 месяца, ждёшь его весь год, только им и живёшь. Зато почти весь мир объездила, дорога-то бесплатная. Так что жаловаться мне не на что, а что мешает другим также "жировать"? Что-то желающих следователями служить немного))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ален, у вас ведь и морально тяжелая работа. С каким отребьем приходится общаться. А у тех, кто тяжкие преступления расследует вообще мрак.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ален, у вас ведь и морально тяжелая работа. С каким отребьем приходится общаться. А у тех, кто тяжкие преступления расследует вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там работают люди особой психологической закалки, хлюпикам и слабонервным там делать нечего.
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Там работают люди особой психологической закалки, хлюпикам и слабонервным там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно))).
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ален, у вас ведь и морально тяжелая работа. С каким отребьем приходится общаться. А у тех, кто тяжкие преступления расследует вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в конце своей трудовой карьеры расследовала только сложные, тяжкие, особо тяжкие, многоэпизодные дела. Есть что рассказать. Когда-нибудь, наверное, напишу мемуары, но они будут в виде детективных романов)))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ален, у вас ведь и морально тяжелая работа. С каким отребьем приходится общаться. А у тех, кто тяжкие преступления расследует вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня самыми сложными в общении преступниками были педофилы. Ненависть у меня была к ним. И, как назло, одно время, дела по педофилам только мне и отписывали. Специалистом я таким считалась). Очень тяжело морально. Как правило, это невменяемые люди.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Для меня самыми сложными в общении преступниками были педофилы. Ненависть у меня была к ним. И, как назло, одно время, дела по педофилам только мне и отписывали. Специалистом я таким считалась). Очень тяжело морально. Как правило, это невменяемые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, конечно, дурочка в розовых очках, но даже кошку не могу пнуть. А как можно от причинения боли другому человеку удовольствие получать.... за гранью разумного. Я читала книгу агента фбр, основоположника бихевиористики. Дооолго ходила оглядывалась.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я, конечно, дурочка в розовых очках, но даже кошку не могу пнуть. А как можно от причинения боли другому человеку удовольствие получать.... за гранью разумного. Я читала книгу агента фбр, основоположника бихевиористики. Дооолго ходила оглядывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Педофилы - это те, кто совершает развратные действия и насилует детей.
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да я не жалуюсь. Я в 38 подполковником на пенсию вышла. У нас, в районе, приравненном к районам Крайнего Севера, зарплата вообще хорошая была. Квартиру нашей семье государство выделило как сотрудникам. Отпуск и правда по 2 месяца, ждёшь его весь год, только им и живёшь. Зато почти весь мир объездила, дорога-то бесплатная. Так что жаловаться мне не на что, а что мешает другим также "жировать"? Что-то желающих следователями служить немного))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного, потому что работа очень сложная. много всяких особенностей, постоянные изменения УК, УПК, приказов внутриведомственных. Особые требования к сотрудникам. Начиная от физической подготовки и заканчивая сейчас полиграфами, сдачами анализов на наркотики, проверками нескончаемыми и нервотрепкой. Отчёт за отчетом и на отчёт ещё 5 отчётов. Бумаги тонны.
Вам очень повезло с квартирой) не всем так дают. Участковые вон и те недопросятся. Хотя прямо в законе прописано им в течение 6 мес давать служебное жилье.
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Немного, потому что работа очень сложная. много всяких особенностей, постоянные изменения УК, УПК, приказов внутриведомственных. Особые требования к сотрудникам. Начиная от физической подготовки и заканчивая сейчас полиграфами, сдачами анализов на наркотики, проверками нескончаемыми и нервотрепкой. Отчёт за отчетом и на отчёт ещё 5 отчётов. Бумаги тонны.
Вам очень повезло с квартирой) не всем так дают. Участковые вон и те недопросятся. Хотя прямо в законе прописано им в течение 6 мес давать служебное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашу квартиру дали именно поэтому. Мой муж пошел в участковые только потому, что нам негде было жить))). Дали, правда, не через полгода, а через 2 года)).
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нашу квартиру дали именно поэтому. Мой муж пошел в участковые только потому, что нам негде было жить))). Дали, правда, не через полгода, а через 2 года)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодцы!!!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ничего не просили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем