Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С БМ стали родственниками по-новому

Я и мой БМ одногодки по 40 лет. Он меня бросил и женился 3 года назад на девушке моложе на 15 лет. Я не растерялась и соблазнила ее родного брата, ему 33, ранее женат не был! Недавно в тайне поженились. И на майские мой муж пригласил к своим родителям загород отмечать праздники и познакомиться, естественно его сестра была тоже в гостях и ее муж, который мой бывший. Вы бы видели выражение его лица. Родители его приняли меня в семью нормально. Но комнаты так получилось были через стенку, которые нам достались. Единственный, кого это все напрягало, был мой БМ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Психея Моисевна***
Настало время сказочных долб историй
Психея Моисевна***
Настало время сказочных долб историй
СсылкаПожаловаться


o z
"высокие отношения"
Татьяна
Ради недовольства бм стоило выходить замуж, да
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ради недовольства бм стоило выходить замуж, да
СсылкаПожаловаться
Ради своего удовольствия и удовольствия своего мужа, я его устраиваю во всем! Если б нет, то брак не состоялся.
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Ради своего удовольствия и удовольствия своего мужа, я его устраиваю во всем! Если б нет, то брак не состоялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он поди бывший любовник вашего мужа. Решил отомстить ему за поруганную честь таким образом
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Ради своего удовольствия и удовольствия своего мужа, я его устраиваю во всем! Если б нет, то брак не состоялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими родственниками (я про брата вашего БМ) и враги не нужны..
Череп Streck
Как интересно! Ццццц
ЗАХАР и Я
"Родители его приняли меня в семью нормально. Но комнаты так получилось были через стенку, которые нам достались."..
И при чем тут "но". Эти комнаты никак не противоречат нормальному приёму..
Мария ДунаеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Родители его приняли меня в семью нормально. Но комнаты так получилось были через стенку, которые нам достались."..
И при чем тут "но". Эти комнаты никак не противоречат нормальному приёму..
СсылкаПожаловаться
Жена с новым хахелем ахалась за стенкой, а старый муж кусал от злобы подушку и рэвноваль
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Жена с новым хахелем ахалась за стенкой, а старый муж кусал от злобы подушку и рэвноваль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"но" относилось к приёму родителей
.
nanooblaco
как скучно я живу.)))
Ирина Барон
Лихо.)) Понимаю, насолить хотели. А счастливы сами? Когда люди расстаются, уходя-уходить, сжигать все мосты. А здесь, вопреки.
Мария ДунаеваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лихо.)) Понимаю, насолить хотели. А счастливы сами? Когда люди расстаются, уходя-уходить, сжигать все мосты. А здесь, вопреки.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший насол - стать счастливой на самом деле и искренне внутри себя не жалеть о прошлом! Вот это злит бывших - никаких собачьих глаз, ревности, пофиг на него.
Агнесса
Пишется "втайне" - вам для будущих захватывающих историй
Светлана --В ответ на Агнесса
Агнесса
Пишется "втайне" - вам для будущих захватывающих историй
СсылкаПожаловаться


Х☠рли☠Квин☠
...слишком много внимания в теме БМужу...это любоффф
...
Филомея
А почему свадьба - втайне?
Зима
Сюжет на два.
Дарья Кошка
Соблазнила его родного брата, значит брата своего бывшего мужа, но при чем тут тогда чья то сестра и ее муж, который ваш бывший?
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Соблазнила его родного брата, значит брата своего бывшего мужа, но при чем тут тогда чья то сестра и ее муж, который ваш бывший?
СсылкаПожаловаться
Ее брата, понятно)))
ЕвгенияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ее брата, понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати с первого раза тоже прочитала что ЕГО брата
Дарья КошкаВ ответ на Евгения
Евгения
я кстати с первого раза тоже прочитала что ЕГО брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это естественней, как то непонятно, как она могла найти и тайно познакомиться с ее братом)))
Julietta
Реванш... Жду продолжения....
viktorija vivat
Надо было папашу из семьи увести)))) и забеременеть "малышоом"....
Я подкидываю новую серию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем