Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С БМ стали родственниками по-новому

Я и мой БМ одногодки по 40 лет. Он меня бросил и женился 3 года назад на девушке моложе на 15 лет. Я не растерялась и соблазнила ее родного брата, ему 33, ранее женат не был! Недавно в тайне поженились. И на майские мой муж пригласил к своим родителям загород отмечать праздники и познакомиться, естественно его сестра была тоже в гостях и ее муж, который мой бывший. Вы бы видели выражение его лица. Родители его приняли меня в семью нормально. Но комнаты так получилось были через стенку, которые нам достались. Единственный, кого это все напрягало, был мой БМ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Margarita Mironicheva
А дальше-то что было? Жду продолжения)).
regius
Olga

молодца
Галина
...и где ж ты брата то её отыскала


или вы из одной деревни ???
Kozza-derezza
Чо там, сиси кепвел через сколько умер?
Мусьё РезонёрВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чо там, сиси кепвел через сколько умер?
СсылкаПожаловаться
:D
aunt SvetaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чо там, сиси кепвел через сколько умер?
СсылкаПожаловаться
Это сюжет из "Санта-Барбары"? А сколько же тогда лет автору темы? Кто эту хрень до сих пор помнит?
Kozza-derezzaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Это сюжет из "Санта-Барбары"? А сколько же тогда лет автору темы? Кто эту хрень до сих пор помнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древняя, как амно мамонта.
ВасиленаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чо там, сиси кепвел через сколько умер?
СсылкаПожаловаться
Всё ещё в коме за стенкой
aunt Sveta
Надо ж, как вы за БМ бегаете. Вот опять породнились. Вряд ли ваши новые родственники будут вам по-прежнему рады, когда узнают причину вашей "любви" к их сыну.
М С
Пишите еще, как проходят другие семейные встречи- мероприятия ... Это же так интересно...
Типа сериала. А потом можно книгу издать.
Это классная идея. И у многих женщин она откликнется. Может даже кто-то последует Вашему примеру. И тоже соблазнит кого-нибудь из новых родственников бывшего мужа!)))
М С
Так вы там тр....лись в голос?
И откуда знаете что БМ в этот момент напрягался?
ВасиленаВ ответ на М С
М С
Так вы там тр....лись в голос?
И откуда знаете что БМ в этот момент напрягался?
СсылкаПожаловаться
Стенка прозрачная была
Янина
Пешите исчо
Lis
Брехня
Наталья Белова
Это восхитительно. Короче, всех мужиков в этой семье вы "окучили".
А с мужем сестры вашего мужа вы когда успели переспать?
И кто следующий - свекор, или там еще для вас братишка подрастает?
Ну, вы не останавливайтесь на достигнутом, возможно, у вашего БМ есть двоюродный братья, племянники. ...
Татьяна Волк
Ни одного не знаю МЧ, который в 30+ создал отношения с девой 40+, всем подавай молодое тело. Хотя есть случаи, когда в паре жена старше мужа на 5 лет, но такое случилось, когда ему было 23, а ей 28.
Darionara MironВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ни одного не знаю МЧ, который в 30+ создал отношения с девой 40+, всем подавай молодое тело. Хотя есть случаи, когда в паре жена старше мужа на 5 лет, но такое случилось, когда ему было 23, а ей 28.
СсылкаПожаловаться
Я знаю семью, где она на 20 лет старше. Поженились, ей было 40, ему 20. Норм, живут. есть ребёнок.
Татьяна Волк
Ни одного не знаю МЧ, который в 30+ создал отношения с девой 40+, всем подавай молодое тело. Хотя есть случаи, когда в паре жена старше мужа на 5 лет, но такое случилось, когда ему было 23, а ей 28.
СсылкаПожаловаться
Мой муж младше меня на 12 лет, это абсолютно нормально
Zhanna
Стали родственниками по-новому.. И кто вы друг другу теперь?
Darionara Miron
Примите моё восхищение)))
Ultima
Все. Затоптали.
Татьяна
Сколько радости!
wsynata
Рассказ написан на уровне 15ти летки.
Проба пера не защитана.
Mb_Shl
Молодец, Юрка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем