Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С БМ стали родственниками по-новому

Я и мой БМ одногодки по 40 лет. Он меня бросил и женился 3 года назад на девушке моложе на 15 лет. Я не растерялась и соблазнила ее родного брата, ему 33, ранее женат не был! Недавно в тайне поженились. И на майские мой муж пригласил к своим родителям загород отмечать праздники и познакомиться, естественно его сестра была тоже в гостях и ее муж, который мой бывший. Вы бы видели выражение его лица. Родители его приняли меня в семью нормально. Но комнаты так получилось были через стенку, которые нам достались. Единственный, кого это все напрягало, был мой БМ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Тамара
".....и мстя моя страшна!"
Левина Светлана
Автор МОЛОДЕЦ!
Мелисса
Невероятная история! И , главное, с хорошим концом!
Васильева ТатьянаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Невероятная история! И , главное, с хорошим концом!
СсылкаПожаловаться
с хорошим, молодым концом!...
Васильева Татьяна
с хорошим, молодым концом!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Пэтя
Ты просто вгрызлась в эту несчастную семью, страшно от таких женщин
Наталья
Единственный, кого это все напрягало, был мой БМ!
До него дошло, кого он потерял!)
LANCH
Брехня. )
нижегородец
Чё ж родители то ваши в стороне остались? Нужно и им как то переплестись в следующей главе вашего шедевра!
Rigina
Слишком красиво, чтобы быть правдой! Но рада за вас, если это не придумка тролля!!!
TildaMrs
Сказка на троечку
Diana
Хорошо ты его умыла
Мила
охота вам было все это городить. Забыли бы БМ вот это было бы лучше всего.
Весна
Ну че сказать. Молодец, коли не шутишь
Джедай-музчина
естественно его сестра была тоже в гостях и ее муж, который мой бывший - так бывший муж женился на сестре, а сестра чья?
Джедай-музчина
естественно его сестра была тоже в гостях и ее муж, который мой бывший - так бывший муж женился на сестре, а сестра чья?
СсылкаПожаловаться
моего нынешнего мужа
Джедай-музчинаВ ответ на Аноним
Аноним
моего нынешнего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которая на 15 лет моложе?, поздравляю у вас получилось как в индийском фильме, мне так грустно или весело, что хочется танцевать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем