Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С бобрым утром!

Есть в жареной картошечке некая бесстыдная притягательность. Такая, знаете, запретность манящая. Иногда сидишь худеешь, а она там шкворчит на сковородочке, гадина румяная. И хочется плюнуть на все запреты, сорваться, расцеловать каждую картофелинку и сожрать всю. Эх!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Офицер
"Расцеловать". Представил эту картину
Она Ним
Я иногда жру. Просто накладываю себе маленькое блюдечко, как для кошки.
Ася КрысинаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Я иногда жру. Просто накладываю себе маленькое блюдечко, как для кошки.
СсылкаПожаловаться
с горкой?
Она НимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
с горкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда как совести хватит)))))))))))
Лариса ****В ответ на Она Ним
Она Ним
Я иногда жру. Просто накладываю себе маленькое блюдечко, как для кошки.
СсылкаПожаловаться
гордюсь и восхищаюсь вашем иногда и блюдечко.
Она НимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
гордюсь и восхищаюсь вашем иногда и блюдечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зато конфеты ем. Каждый день((( Ничего с собой поделать не могу. Рост 178 - вес 82(((
Лариса ****В ответ на Она Ним
Она Ним
Я зато конфеты ем. Каждый день((( Ничего с собой поделать не могу. Рост 178 - вес 82(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь я гордюсь и восхищаюсь собой)))) я все производные сладкого не ем уже лет 8, когда обнаружила, что после 3-х родов к 2-летию младшего набрала +40 кг (((((( блиииин, ж_па. очень сочувствую людям с большим весом, столько проблем. я и сейчас не дюймовочка, но свои 78кг при 175см держу. уже и не хочется сладкого. а по первости ломало не хуже как наркомана. а вы ими не стресс заедаете?
Она НимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
теперь я гордюсь и восхищаюсь собой)))) я все производные сладкого не ем уже лет 8, когда обнаружила, что после 3-х родов к 2-летию младшего набрала +40 кг (((((( блиииин, ж_па. очень сочувствую людям с большим весом, столько проблем. я и сейчас не дюймовочка, но свои 78кг при 175см держу. уже и не хочется сладкого. а по первости ломало не хуже как наркомана. а вы ими не стресс заедаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде не от чего стрессовать. Ну и вес не такой уж смертельный, чтобы последней радости лишиться. И лет мне уже 49. Я растолстела с тех пор как у меня пролактин стал в 4 раза верхней границы нормы (гормон беременных и кормящих). И климак уже. Периодически бросаю сладкое, худею немного и по новой. А вообще вся жизнь у меня теперь - борьба. Жрать хочу беспрерывно, ем в 2 раза меньше, чем в молодости и вс равно 14 кило лишних.
Лариса ****В ответ на Она Ним
Она Ним
Да вроде не от чего стрессовать. Ну и вес не такой уж смертельный, чтобы последней радости лишиться. И лет мне уже 49. Я растолстела с тех пор как у меня пролактин стал в 4 раза верхней границы нормы (гормон беременных и кормящих). И климак уже. Периодически бросаю сладкое, худею немного и по новой. А вообще вся жизнь у меня теперь - борьба. Жрать хочу беспрерывно, ем в 2 раза меньше, чем в молодости и вс равно 14 кило лишних.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 46. такое ощущение, что калории прямо в бока и живот уходят только от взгляда на еду, прямо по воздуху. и есть да хочется и за порциями следить тоже. что раньше не задумываясь накладывала, теперь положу, посмотрю и назад откладываю
ЛинаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
теперь я гордюсь и восхищаюсь собой)))) я все производные сладкого не ем уже лет 8, когда обнаружила, что после 3-х родов к 2-летию младшего набрала +40 кг (((((( блиииин, ж_па. очень сочувствую людям с большим весом, столько проблем. я и сейчас не дюймовочка, но свои 78кг при 175см держу. уже и не хочется сладкого. а по первости ломало не хуже как наркомана. а вы ими не стресс заедаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заедаю, при 164 см 76 кг уже вешу, все стрессы, блин, на работе. За 2 года 12 кг набрала, все думала, да я быстро сброшу, съем конфетку, стресс же. Поделитесь, как от сладкого отказались. А то прям беда.(((
За праздники сброшенные 4 кг опять вернулись((( Никакой силы воли.
Она НимВ ответ на Лина
Лина
я заедаю, при 164 см 76 кг уже вешу, все стрессы, блин, на работе. За 2 года 12 кг набрала, все думала, да я быстро сброшу, съем конфетку, стресс же. Поделитесь, как от сладкого отказались. А то прям беда.(((
За праздники сброшенные 4 кг опять вернулись((( Никакой силы воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я одно время 96 весила. Недолго. Правда при росте 178. Ну реально от своего вида в зеркале тошнило - стала жрать меньше. Из сладкого - только штук 6 конфет в день. Чай и кофе без сахара, творог тоже обычно.
Лариса ****В ответ на Лина
Лина
я заедаю, при 164 см 76 кг уже вешу, все стрессы, блин, на работе. За 2 года 12 кг набрала, все думала, да я быстро сброшу, съем конфетку, стресс же. Поделитесь, как от сладкого отказались. А то прям беда.(((
За праздники сброшенные 4 кг опять вернулись((( Никакой силы воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю ломало как наркомана и много раз срывалась. но как гляну на себя в зеркало, как гляну на своих пацанов, которых растить, учить, до ума доводить, да еще и на мужа-красавца, который еще на 10 лет моложе - так все конфеты поперек горла становились. у меня до сих пор в кухне висит две фото - одна я такая прям такая растакая, это конец похудения - мои 70 (но столько я не удержала), а вторая семейное застолье на 2-летие ребенка - все прям такие растакие и мои 120
. меня клинит на месячных, ну и стресс. таскаю с собой орлистат, пиколинат хрома (мне помогает, кому-то нет), витамины принимаю, успокоительные курсами пью,длительные прогулки. со сладким - теперь просто помню - лучше не начинать, чем возвращаться. но с другой едой так не получается. срываюсь
Она НимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
говорю ломало как наркомана и много раз срывалась. но как гляну на себя в зеркало, как гляну на своих пацанов, которых растить, учить, до ума доводить, да еще и на мужа-красавца, который еще на 10 лет моложе - так все конфеты поперек горла становились. у меня до сих пор в кухне висит две фото - одна я такая прям такая растакая, это конец похудения - мои 70 (но столько я не удержала), а вторая семейное застолье на 2-летие ребенка - все прям такие растакие и мои 120
. меня клинит на месячных, ну и стресс. таскаю с собой орлистат, пиколинат хрома (мне помогает, кому-то нет), витамины принимаю, успокоительные курсами пью,длительные прогулки. со сладким - теперь просто помню - лучше не начинать, чем возвращаться. но с другой едой так не получается. срываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со 120 до 70?! Респект и уважуха!
ЛинаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
говорю ломало как наркомана и много раз срывалась. но как гляну на себя в зеркало, как гляну на своих пацанов, которых растить, учить, до ума доводить, да еще и на мужа-красавца, который еще на 10 лет моложе - так все конфеты поперек горла становились. у меня до сих пор в кухне висит две фото - одна я такая прям такая растакая, это конец похудения - мои 70 (но столько я не удержала), а вторая семейное застолье на 2-летие ребенка - все прям такие растакие и мои 120
. меня клинит на месячных, ну и стресс. таскаю с собой орлистат, пиколинат хрома (мне помогает, кому-то нет), витамины принимаю, успокоительные курсами пью,длительные прогулки. со сладким - теперь просто помню - лучше не начинать, чем возвращаться. но с другой едой так не получается. срываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
орлистат, пиколинат хрома

Вы сами себе назначили или с врачом консультировались? побочки есть какие нибудь?
Но Вы молодец -50! это шикарно!!! долго худели? за какой период?

теперь просто помню - лучше не начинать, чем возвращаться

Золотые слова!
Лариса ****В ответ на Лина
Лина
орлистат, пиколинат хрома

Вы сами себе назначили или с врачом консультировались? побочки есть какие нибудь?
Но Вы молодец -50! это шикарно!!! долго худели? за какой период?

теперь просто помню - лучше не начинать, чем возвращаться

Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эндокринолог советовал, но не все подошло. например, мне выписывали редуксин - кроме головной боли другого эффекта не было. хотя сама эндокринолог говорила, что ей достаточно 1 таблетки утром, чтобы весь день не жрать. а вместо пиколината сначала были еще какие-то,но толку от них не было для меня. в совокупности года 4. а так - считай борьба без передышки видать до смерти.

забыла еще у меня сиофор каждодневно
ЛинаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
теперь я гордюсь и восхищаюсь собой)))) я все производные сладкого не ем уже лет 8, когда обнаружила, что после 3-х родов к 2-летию младшего набрала +40 кг (((((( блиииин, ж_па. очень сочувствую людям с большим весом, столько проблем. я и сейчас не дюймовочка, но свои 78кг при 175см держу. уже и не хочется сладкого. а по первости ломало не хуже как наркомана. а вы ими не стресс заедаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон, что в диалог влезла)
Валерка Смирнова
Не хватает чего-то

Ася КрысинаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Не хватает чего-то

СсылкаПожаловаться
о!диетическая карейка.красиво
Элина
Если хочется съесть, то надо поддаться искушению.
Ирина Лебедева
Ну хочется вам жареной картошки-ешьте,мне,с утра-да нисколько.
Мари Мари
Хочу ,ем))иногда можно
Рыжий Рыж
Либо целуйте,либо ешьте.
Наталья Просветова
С добрым утром. особо никто не худеет.
Андреева
Гадость ...прямо плавает в жареном жиру...
Анна Савельева
Вот тоже мне) Захотела и поела. Могу хоть каждый день жрать картофан)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем