Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с больной на здоровую

Ну почему так происходит ,часто люди перекладывают свои проблемы на плечи других и ещё не довольны когда их одёргивают ,упрекают и понукают..
Ну как пример.. Один мен рассказывал давясь от злобы..
Почему ты не звонил милый.. как там я.. там... почему!7
Но у тебя же есть телефон..сама бы позвонила...я беспокоить не хотел Вашу бабскую компанию...
А у меня деньги кончились на сотовом..и что!?
Но милая это твоя проблема.. не моя..телефон твой..у подруг тоже есть сотовые..СМС ку скинула ..я бы и положил и приехал бы..трудно!?
Нет..но ты подлец..я тебе без интереса..ты меня не любишь , раз не интересуешься..
Но ты же сама сказала не звони..я сама...
А я специально..проверяла...и поехало..до двух ночи....
Пример 2.. Я не могла родить и сидела на гормоналках.. потом на сохранении родила..растолстела..вся больная..меня разнесло и Вы должны меня уважать.. я женщина... ВАШИ проблемы.. Ваш ребёнок и только Ваш( ну я имею в виду семьи проблема) а по сему и проблемы Ваши ,а не общества или детсада или школы.. Почему создовая проблему мы потом почему то ищем крайних и главное находим!! Кто виноват ,что больные дети.. кто ,что моральный урод растёт.. что здоровья нет.. Все виноваты..но не ты... который курил пил бурду и жра всякую хрень.. Мы же идём вопреки природы разглагольствуя о справедливости ..хотя её никогда нет и не будет.. Но илюзии создаваемые сами себе опасны..
3. не хватает зарплаты...ищите большую.. но не нойте и не генерируйте негатив!

вот пример.. не правильного понимания темы:
Елена Попович


в 12:56 (ссылка)

000601

Удалить ответ

alenaart13@bk.ru

Он
подразумевает, что плевать он хотел на женщин с их проблемами, уважать
их он не собирается и они его интересуют только в качестве свеженького
мяска, худенького и желательно девственного и желательно умненького, но
не настолько чтобы противоречить господину.))))
А все остальные -
родившие, состарившиеся - отработанный материал, который не входит в
сферу интересов. Это в общем лейтмотив всех тем.

Лож! Я имею ввиду то что если Вы хотите родить и родили то это Ваши ,а не мои проблемы и не проблемы общества лечить Вас и Вашего больного ребёнка за счёт государства.. Если Вы превратились в корову Ваши проблемы но..как правило такие живут..потом начинают болеть и ныть..лечите!!..А с хрена..Она..я же мать... И что..Вы мать своего ребёнка и порок своей глупости... Но решают почему то не родители а общество..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Шел трамвай девятый номер
наверное потому, что самим свои проблемы решать неохота, а тут виноватый есть, так чтои спрос с него
BitterSweet
просто мне кажется что мужчины и женщины по-разному относятся к проблемам.Мужчина ищет выход,а женщина ищет кому рассказать и с кем обсудить.а уж потом решить.
СергейВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
просто мне кажется что мужчины и женщины по-разному относятся к проблемам.Мужчина ищет выход,а женщина ищет кому рассказать и с кем обсудить.а уж потом решить.
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть.
ЮлияВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
просто мне кажется что мужчины и женщины по-разному относятся к проблемам.Мужчина ищет выход,а женщина ищет кому рассказать и с кем обсудить.а уж потом решить.
СсылкаПожаловаться
точно
Анастасия
Работа над собой - это самая трудная работа. Гораздо проще найти виноватого в карьерных неуспехах, личных неудачах, лишнем весе и т.д.
Василиса
Ну, так обвиноватить ближнего гораздо проще и легче, чем самому поднять жопу, приложить усилия и сделать....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, так обвиноватить ближнего гораздо проще и легче, чем самому поднять жопу, приложить усилия и сделать....
СсылкаПожаловаться
))) полностью согласен
Nataly Nataly
Пример " - не удачный. Женщина может быть совершенно здоровая, а на беременность организм отреагирует неадекватно. Что значит ваш ребенок - ваши проблемы?
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вокруг школ и детсадов патрули прохаживаются, педофилов высматривают. Так что без шансов. Придется искать среди состарившихся
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не правы..Вы родили Вы и только Вы отвечаете за него..а не общество и бюджет.
Рыжий ПесецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не правы..Вы родили Вы и только Вы отвечаете за него..а не общество и бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить. А мужчина, принимавший участие в зачатии - отвечает за "него"?
Правда, я не поняла, кого "него" вы имели ввиду, но вопрос не снимаю)))
Антон АнтонВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Стесняюсь спросить. А мужчина, принимавший участие в зачатии - отвечает за "него"?
Правда, я не поняла, кого "него" вы имели ввиду, но вопрос не снимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба ..если семья..конечно..
Антон Антон
не правы..Вы родили Вы и только Вы отвечаете за него..а не общество и бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правы..Вы родили Вы и только Вы отвечаете за него..а не общество и бюджет.

я не пойму вас то это каким боком касается?
Антон АнтонВ ответ на Юлия
Юлия
не правы..Вы родили Вы и только Вы отвечаете за него..а не общество и бюджет.

я не пойму вас то это каким боком касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
касаться..что они начинают бить себя в грудь и требовать повышенного внимания к себе и её больному ребёнку..
Антон Антон
касаться..что они начинают бить себя в грудь и требовать повышенного внимания к себе и её больному ребёнку..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати если больна мать-то не всегда болен и ребенок)
обычно они редко об этом говорят(по себе знаю) а если и говорят-то там где их не знают)))
а высказаться каждый может.вас то что это так волнует?))
кстати если больна мать-то не всегда болен и ребенок)
ЮлияВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Пример " - не удачный. Женщина может быть совершенно здоровая, а на беременность организм отреагирует неадекватно. Что значит ваш ребенок - ваши проблемы?
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу что "родить ребенка-это глупость";)))))))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Юлия
Юлия
первый раз слышу что "родить ребенка-это глупость";)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для алкоголиков..да..
Для тех кто знает ..что в 70% больной..тоже..да глупо..
ибо потом решают проблемы не они..а мы..пенсиями,пособиями ..и прочим..
Антон Антон
для алкоголиков..да..
Для тех кто знает ..что в 70% больной..тоже..да глупо..
ибо потом решают проблемы не они..а мы..пенсиями,пособиями ..и прочим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох.вы седня выдаете перл за перлом)))
алкоголиков по моему мнению надо вообще принудительно кастрировать
а вот ежели человек болен и не по своей вине-ему тоже счастья хочется.и это здорово когда преодалевая трудности появляется новая жизнь.а пособия-наше государство на здоровых то детей 200 тыс в мес до полутора платит..а на больных вообще плюет.
какие пенсии какие пособия...вы как будто не в России живете)))
все только сами.во всем надо рассчитывать только на себя))
Антон Антон
для алкоголиков..да..
Для тех кто знает ..что в 70% больной..тоже..да глупо..
ибо потом решают проблемы не они..а мы..пенсиями,пособиями ..и прочим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати опять же муж заня что есть проблемы со здоровьем у жены и для нее и для совего ребенка старается сделать как можно лучше и оплатить лучших врачей а не тереться в бесплатной клинике..вот это настоящий мужчина
Антон АнтонВ ответ на Юлия
Юлия
кстати опять же муж заня что есть проблемы со здоровьем у жены и для нее и для совего ребенка старается сделать как можно лучше и оплатить лучших врачей а не тереться в бесплатной клинике..вот это настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим не спорю..
Антон Антон
с этим не спорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видите)) вот и получается опять же что не ваша это проблема))) не ваша...а вам просто поведали что такое бывает в жизни..и от болезни или каких либо происшествий(увечий и т.д.) к сожалению по жизни никто не застрахован...и вы тоже))
Рыжий Песец
Других винить проще.
Я, типа, - само совершенство, а они, вон чего сотворили, гондоны)))
Правда, по пример со звонком - не поняла вообще. При чем тут перекладывание проблем?
Тут налицо несимметричное отношение к друг-дружке, только и всего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересная мысля..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем