Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С бывшим "всё", а нового нет. Умираю:( Очень плохо:( Что делать?

Нравится один парень с учебы, но я не буду никаких шагов к нему делать, т.к. мне с ним еще учиться. Сам он, естественно, никакого внимания ко мне не проявляет. Проявляет к другим немного шуточного внимания, но эти другие с ним более близко общаются, чем я. Я же просто стараюсь на него не смотреть даже и не общаться, т.к. язык тела может выдать симпатию.
Это все удручает и расстраивает:( 
Бог с ним, с этим парнем с учебы. Мне бы и другой подошел, не обязательно именно этот. Я часто влюбляюсь и страдаю из-за этого:(
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Захария
учиться..после каникул
Сергей Кирсанов
бедная девочка, все через это проходят, это часть жизни; учись, развивайся и все у тебя будет хорошо
Сергей Кирсанов
бедная девочка, все через это проходят, это часть жизни; учись, развивайся и все у тебя будет хорошо
СсылкаПожаловаться
ну я так уже почти 5 лет почти беспрерывно страдаю:(
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Аноним
ну я так уже почти 5 лет почти беспрерывно страдаю:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, как такое может быть то в наше время? тебе сколько лет?
Сергей Кирсанов
Да ладно, как такое может быть то в наше время? тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20, почти 21.
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Аноним
20, почти 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чего жизнь бьет ключом, все парни твоими будут, не заморачивай свою светлую головку, поверь мне наслово
Сергей Кирсанов
ты чего жизнь бьет ключом, все парни твоими будут, не заморачивай свою светлую головку, поверь мне наслово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мои они.
никто не мой:(
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Аноним
не мои они.
никто не мой:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты откуда сама, как зовут
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не мои они.
никто не мой:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не арсстраивайся.Найди себе интересное увлечение-катание на коньках,танцы парные или горные лыжи или беговые или туризм..Увлекись чем-нибудь. вот там и встретишь своего парня-у вас будут одинаковые увлечения,вам будет интересно друг с другом. Всё будет .Хороших праздничных дней.
Стюша СтюВ ответ на Margarita
Margarita
Не арсстраивайся.Найди себе интересное увлечение-катание на коньках,танцы парные или горные лыжи или беговые или туризм..Увлекись чем-нибудь. вот там и встретишь своего парня-у вас будут одинаковые увлечения,вам будет интересно друг с другом. Всё будет .Хороших праздничных дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна!!!
Оно и видноВ ответ на Аноним
Аноним
ну я так уже почти 5 лет почти беспрерывно страдаю:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 5 лет, значит скоро конец учебе. Срочно, срочно закрути с этим парнем, ну, который сильно нравится. Может он тоже потому и в сторонке, чтобы случайно симпатию не выказать.
АнонимВ ответ на Оно и видно
Оно и видно
Если 5 лет, значит скоро конец учебе. Срочно, срочно закрути с этим парнем, ну, который сильно нравится. Может он тоже потому и в сторонке, чтобы случайно симпатию не выказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скоро. учусь первый год.
а страдания начались еще со школы, с 16-ти лет:(
Оно и видноВ ответ на Аноним
Аноним
не скоро. учусь первый год.
а страдания начались еще со школы, с 16-ти лет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда все что во вред учебе - все побоку.
До 3 курса. Успеешь еще!
Оно и видноВ ответ на Аноним
Аноним
не скоро. учусь первый год.
а страдания начались еще со школы, с 16-ти лет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может надо наоборот, таки "разгрысть" это плод одиночества. Ничего плохого в сексе в этом возрасте нет. Только ПРЕДОХРАНЯЙСЯ, плиз, обязательно. по-взрослому! Не пускай на самотек.
Kislinka Aaaaaaa
Что-что... Учиться хорошо )
koza dereza
А что случится, если язык тела выдаст симпатию? В институте когда училась на первом курсе. Тоже нравился парень) и тоже старалась не общаться. А потом как то поехали в клуб почти всей группой , отмечать чей то день рождения. И там разоткровенничался. Оказывается я ему очень нравилась. Но думал, что он не интересен, поэтому даже не пытался подойти. Потом такой роман у нас бы, эх.
Заяц Мой
Это возрастное. Пройдет...
vasiliy green
Используй огурец,говорят,помогает...
Алёна Синеглазова
Это гормонь играет, природа заставляет размножаться)Ближе к тридцатнику пройдет
Оно и видноВ ответ на Алёна Синеглазова
Алёна Синеглазова
Это гормонь играет, природа заставляет размножаться)Ближе к тридцатнику пройдет
СсылкаПожаловаться
Ближе к 30 наоборот усилится. Шансов нет для здорового организма. . Только общаться, встречаться.
Заяц Мой
Вот кстати да, Коза дереза правильно написала. Попробуйте и Вы открыто проявить симпатию к этому парню, может, будет Вам счастье
Margarita
Не в тех влюбляетесь. Вам бы влюбиться в того.кто к вам неровно дышит и предлагает куда-нибудь сходить или что-то посмотреть.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не в тех влюбляетесь. Вам бы влюбиться в того.кто к вам неровно дышит и предлагает куда-нибудь сходить или что-то посмотреть.
СсылкаПожаловаться
так никто ничего не предлагает:(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
так никто ничего не предлагает:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы учитесь.присмотритесь к парням из своей группы или соседней. Представляете-мы жилис одним парнем в соседних квратирах и он всегда на меня смотрел с интересом,но даже не здоровались.После института разъехались и вот через 25 лет приходит с работы и говорит-сегодня разговорились с главным энергетиком .а он оказался выпускником твоего института.я обрадовалась,хотя фамилия мне ничего не сказала.и предложила пригласить к нам в гости.Открывается дверь и ко мне в квартиру входит тот самый сосед по общаге-мы обнялись.как давние знакомые и говорили и говорили.перебивая друг друга.что муж не поверил.что мы раньше вообще не общались.
Елена )))
Это гормоны.Ближе к 50 пройдет.А сейчас как-то надо жить.Надо учиться.Если найдешь кого-то обязательно предохраняйся.Все у тебя будет хорошо.Не суетись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем