Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего бы вы начали

Если бы вы захотели с понедельника (с нового года, с первого числа, с завтрашнего дня и так далее) начать новую жизнь, то с чего бы вы начали?
Что хотели бы в корне поменять? В себе, в своем окружении? Или может быть, место жительства сменили бы?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
НЮШАВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
нужна мотивация....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужна....кто ж спорит..(вздыхая)
Valery L.В ответ на НЮША
НЮША
Курить бы бросила
СсылкаПожаловаться
пробовали не покупать?
НЮШАВ ответ на Valery L.
Valery L.
пробовали не покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз снгодня такой день. Утром было 4 , счас ни одной, сама в магазин не пойду
Valery L.В ответ на НЮША
НЮША
Вот как раз снгодня такой день. Утром было 4 , счас ни одной, сама в магазин не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разрешайте никому приносить домой эту бяку.
Аааа, я как представлю, что я умру, а всё останется новенькой- не заставишь закурить..))
Скорпионша
обычно после чего нибудь такого из ряда вон выходящего иду стригусь для снятия стресса
ТатьянаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
обычно после чего нибудь такого из ряда вон выходящего иду стригусь для снятия стресса
СсылкаПожаловаться
Подстричься/ перекраситься/ поменять прическу/ имидж - это было бы супер. Но для этого надо как минимум поменять мужа. Он как цербер - рычит, что ни за что не простит, если обрежу волосы
she wolf
Собираюсь каждый понедельник начать дружить со спортом, жить по режиму и больше внимания уделять себе любимой! Но пока тот понедельник не настал((((((((((
ТатьянаВ ответ на she wolf
she wolf
Собираюсь каждый понедельник начать дружить со спортом, жить по режиму и больше внимания уделять себе любимой! Но пока тот понедельник не настал((((((((((
СсылкаПожаловаться
Собираюсь каждый понедельник начать дружить со спортом, жить по режиму и больше внимания уделять себе любимой! Но пока тот понедельник не настал((((((((((

Тоже с нетерпеньем жду этого понедельника. И заставить себя регулярно ходить в бассейн
Анастасия
Всех простила бы.
_В ответ на Анастасия
Анастасия
Всех простила бы.
СсылкаПожаловаться
"простить" ...легко.

а вот ЗАНОВО с ними отношения строить ТРУДНО.
помнить будете все равно.

а самое главное - от них же и получите то же самое. Рано или поздно.
АнастасияВ ответ на _
_
"простить" ...легко.

а вот ЗАНОВО с ними отношения строить ТРУДНО.
помнить будете все равно.

а самое главное - от них же и получите то же самое. Рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простить - ЛЕГКО??? Если будите помнить - значит не простили. Про то и речь!
Простить именно, чтобы начать с чистого листа, с новыми мыслями, с новыми силами....
_В ответ на Анастасия
Анастасия
Простить - ЛЕГКО??? Если будите помнить - значит не простили. Про то и речь!
Простить именно, чтобы начать с чистого листа, с новыми мыслями, с новыми силами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли...

имела в виду - само прощение не есть доказательство , что все будет ОК
Ласточка Небесная
бросила бы курить.
Русьнябышек
Выкинула бы много старых вещей.
ТатьянаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Выкинула бы много старых вещей.
СсылкаПожаловаться
Выкинула бы много старых вещей.

Отличный совет! Заметила, что когда избавляюсь от надоевшего барахла, как будто камень с души спадает
dintra leisВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Выкинула бы много старых вещей.
СсылкаПожаловаться
Ахахах! А я делаю это очень часто, но их количество почему-то не убывает . Сейчас только собрала огромный пакет, у дверей стоит и печально смотрит на меня...)))
_В ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах! А я делаю это очень часто, но их количество почему-то не убывает . Сейчас только собрала огромный пакет, у дверей стоит и печально смотрит на меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень часто?...и также часто покупаете чтоб восполнить?
dintra leisВ ответ на _
_
очень часто?...и также часто покупаете чтоб восполнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, покупаю как раз не часто. Я не знаю откуда что берется - какие-то колеса, вялые и сухие цветы, бумага, пакеты, обувь, битые чашки и фужеры ...Хорошие вещи я стираю, аккуратно складываю и выношу на помойку ...
_В ответ на dintra leis
dintra leis
Нет, покупаю как раз не часто. Я не знаю откуда что берется - какие-то колеса, вялые и сухие цветы, бумага, пакеты, обувь, битые чашки и фужеры ...Хорошие вещи я стираю, аккуратно складываю и выношу на помойку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю откуда что берется - какие-то колеса, вялые и сухие цветы, бумага, пакеты, обувь, битые чашки и фужеры ...
========================================================================================

издержки жизни )))
Сальма ХайекВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет, покупаю как раз не часто. Я не знаю откуда что берется - какие-то колеса, вялые и сухие цветы, бумага, пакеты, обувь, битые чашки и фужеры ...Хорошие вещи я стираю, аккуратно складываю и выношу на помойку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Господи, и у меня этого добра полно. Совсем недавно вынесла два огромных пакета. Зато я знаю откуда берутся бумажки.)))) Их тут килотоннами ввиде рекламы приносят. "Задолбали" не то слово.)))
dintra leisВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
О Господи, и у меня этого добра полно. Совсем недавно вынесла два огромных пакета. Зато я знаю откуда берутся бумажки.)))) Их тут килотоннами ввиде рекламы приносят. "Задолбали" не то слово.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня еще вечные гости, а после них уборка идет полным ходом... я даже сегодня плакала - устала очень. (((
ТатьянаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах! А я делаю это очень часто, но их количество почему-то не убывает . Сейчас только собрала огромный пакет, у дверей стоит и печально смотрит на меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах! А я делаю это очень часто, но их количество почему-то не убывает . Сейчас только собрала огромный пакет, у дверей стоит и печально смотрит на меня...)))

Ребенок пошел в первый класс, мы с ним все лето пытались выбросить старые игрушки, ничего не получалось Сейчас пока он был в школе, тихонько выбросила сама. Еще не хватился, не знаю, чем обернется мое самоуправство.
dintra leisВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ахахах! А я делаю это очень часто, но их количество почему-то не убывает . Сейчас только собрала огромный пакет, у дверей стоит и печально смотрит на меня...)))

Ребенок пошел в первый класс, мы с ним все лето пытались выбросить старые игрушки, ничего не получалось Сейчас пока он был в школе, тихонько выбросила сама. Еще не хватился, не знаю, чем обернется мое самоуправство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня уже болезнь - прямо руки чешутся... Я бы все выбросила, оставила бы диван, ковер, телевизор, колонки для музыки ,картины-иконы и одну фарфоровую статуэтку. И села бы в халате посреди комнаты босиком !
ТатьянаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у меня уже болезнь - прямо руки чешутся... Я бы все выбросила, оставила бы диван, ковер, телевизор, колонки для музыки ,картины-иконы и одну фарфоровую статуэтку. И села бы в халате посреди комнаты босиком !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня уже болезнь - прямо руки чешутся... Я бы все выбросила, оставила бы диван, ковер, телевизор, колонки для музыки ,картины-иконы и одну фарфоровую статуэтку. И села бы в халате посреди комнаты босиком !

Созерцать творенье рук своих:)
dintra leisВ ответ на Татьяна
Татьяна
А у меня уже болезнь - прямо руки чешутся... Я бы все выбросила, оставила бы диван, ковер, телевизор, колонки для музыки ,картины-иконы и одну фарфоровую статуэтку. И села бы в халате посреди комнаты босиком !

Созерцать творенье рук своих:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сказать и так... и потом, ничего я за свою жизнь не приобрела, ни одной вещи, с которой мне больно расстаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем