Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 08:44, Главная форумов

С чего начал разваливаться ваш брак?

Когда вы поняли первые звоночки о том, что дело верно идет к концу?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Василиса
как муж обленился и перестал деньги носить.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
когда начало раздражать всё что он- говорит или делает
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
когда начало раздражать всё что он- говорит или делает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А раздражать нас начинает когда? Когда любовь уходит
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на a a
a a
А раздражать нас начинает когда? Когда любовь уходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
я и не любила) в 16 лет- не умела ещё)) но первые полгода он меня хоть не бесил) а потом- ну раздражало всё) и как ест, и как спит, и что говорит) поняла- что так долго не выдержу)
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
я и не любила) в 16 лет- не умела ещё)) но первые полгода он меня хоть не бесил) а потом- ну раздражало всё) и как ест, и как спит, и что говорит) поняла- что так долго не выдержу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Без любви да..не выдержишь
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на a a
a a
Без любви да..не выдержишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
разве что - выгода есть, а так...не реально(( очень сложно, особенно если раздражать начал((
я понимаю тех кто здесь пишет что муж храпит/чЯвкает/носки разбрасывает(( нет любви- бесит всё(( даже как спит

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
разве что - выгода есть, а так...не реально(( очень сложно, особенно если раздражать начал((
я понимаю тех кто здесь пишет что муж храпит/чЯвкает/носки разбрасывает(( нет любви- бесит всё(( даже как спит

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
а меня день бесит день нет, это тогда как? )
СсылкаПожаловаться
Скарлетт Охара
а меня день бесит день нет, это тогда как? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю)) или вы- неуравновешенная или...есть любовь- нет любви- есть любовь- нет любви
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Это первый брак? А второй? (ты ж сейчас в третьем?)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Это первый брак? А второй? (ты ж сейчас в третьем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) первый в 16) год продержалась) второй- в 18)) спорстмен , там тоже не любовь, страсть)) умел, гад) но вне постели- мы были чужие люди) поженились, на третий день после свадьбы-он поехал на соревнования в Китай, я- на отдых...там и нашла третьего мужа) разводилась долго( больше года(( но в 20- вышла замуж в третий раз)) с 2000 года)) три попытки)) и лишь третья- удачная) первые мужья хорошие люди...но не мои))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да) первый в 16) год продержалась) второй- в 18)) спорстмен , там тоже не любовь, страсть)) умел, гад) но вне постели- мы были чужие люди) поженились, на третий день после свадьбы-он поехал на соревнования в Китай, я- на отдых...там и нашла третьего мужа) разводилась долго( больше года(( но в 20- вышла замуж в третий раз)) с 2000 года)) три попытки)) и лишь третья- удачная) первые мужья хорошие люди...но не мои))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А в какой стране можно в 16 замуж? У нас с 18...
СсылкаПожаловаться
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Украина) но у нас с 17 вроде) родители взятку давали- справку мне делали) родители первого мужа- военные, уезжали на службу- хотели сына перед отъездом пристроить)) хороший мальчик)) но рохля)) прожектёр) мне с ним скуШно было))
СсылкаПожаловаться
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
С согласия опекунов и с разрешения администрации у нас тоже распишут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

не виноватая я)) звали- я шла)

...любовников не было( и сожителей( как-то я плавно переходила от мужа к мужу
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
может, лучше было просто расти, образованием заниматься, узнавать мир, общаться , путешествовать, самосовершенствоваться, а не ахаться с пеленок, да еще и замуж раз в год выходить??
СсылкаПожаловаться
Zebra
может, лучше было просто расти, образованием заниматься, узнавать мир, общаться , путешествовать, самосовершенствоваться, а не ахаться с пеленок, да еще и замуж раз в год выходить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зебра)) у меня три высших) иняз, Шева- романо- германский и Летбриджский универ)) Факульт.- изящных искусств) это- мало?
Узнать Мир? я с 5 лет жила то в России, то в Польше, то в Украине, а после 11 лет- по полгода- в Америке))
и даже в Канаде))) про Францию- молчу)) это моя вторая Родина

путешествовать? с третьим мужем я объездила всё что хотела)) Вы были на Бали? А в Сингапуре? я- была))
Самосовершенствоваться? ну, знаете ли...
у меня с этим- проблем нет) 7 европейский языков- свободно, муз. образование) я рисую, пою)) мало?
...ахаться с пеленок? сорри, я с 16 начала) прямо с первой брачной ночи) ага- банально так))

замуж выходила , если уж придраться, раз в 2 года))
что могу сказать в " оправдание"? брали) поэтому и выходила)) все мужья- приличные Мужчины))
вам очень хотелось меня укусить?? ну, бывает...)) я к вам отнесусь снисходительно))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Зебра)) у меня три высших) иняз, Шева- романо- германский и Летбриджский универ)) Факульт.- изящных искусств) это- мало?
Узнать Мир? я с 5 лет жила то в России, то в Польше, то в Украине, а после 11 лет- по полгода- в Америке))
и даже в Канаде))) про Францию- молчу)) это моя вторая Родина

путешествовать? с третьим мужем я объездила всё что хотела)) Вы были на Бали? А в Сингапуре? я- была))
Самосовершенствоваться? ну, знаете ли...
у меня с этим- проблем нет) 7 европейский языков- свободно, муз. образование) я рисую, пою)) мало?
...ахаться с пеленок? сорри, я с 16 начала) прямо с первой брачной ночи) ага- банально так))

замуж выходила , если уж придраться, раз в 2 года))
что могу сказать в " оправдание"? брали) поэтому и выходила)) все мужья- приличные Мужчины))
вам очень хотелось меня укусить?? ну, бывает...)) я к вам отнесусь снисходительно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Подскажите, а как это Вы успели? за 20 лет получить три образования и выучить 7 языков? Не учившись даже в средней школе толком ("с 5 лет жила то в России, то в Польше, то в Украине, а после 11 лет- по полгода- в Америке))
и даже в Канаде))) про Францию- молчу)) это моя вторая Родина";)... Это реально возможно?
СсылкаПожаловаться
pearl
Подскажите, а как это Вы успели? за 20 лет получить три образования и выучить 7 языков? Не учившись даже в средней школе толком ("с 5 лет жила то в России, то в Польше, то в Украине, а после 11 лет- по полгода- в Америке))
и даже в Канаде))) про Францию- молчу)) это моя вторая Родина";)... Это реально возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
третье образование я получила уже почти в 26 лет))
французский, английский, польский, иврит и русско- украинский - знала с детства) мать- полька, папа- еврей)
училась я экстерном, иногда посещая учебные заведения той страны, где приходилось быть) в 16 лет- у меня был аттестат)
да, у меня хромают и сильно- точные науки) но география и языки- рулят)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
третье образование я получила уже почти в 26 лет))
французский, английский, польский, иврит и русско- украинский - знала с детства) мать- полька, папа- еврей)
училась я экстерном, иногда посещая учебные заведения той страны, где приходилось быть) в 16 лет- у меня был аттестат)
да, у меня хромают и сильно- точные науки) но география и языки- рулят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
а первое и второе когда? И какие специальности у Вас?
Детей , я так понимаю нет...?
Простите мое любопытство, ничего плохого не подумайте. Просто мне интересно стало как и с чем связано такая переменчивось и подвижность натуры. Вы уверены в себе, язык подвешен и умеете себя преподнести, не боитесь перемен, даже наоборот склонны к чрезмерно частым колебаниям.
СсылкаПожаловаться
pearl
а первое и второе когда? И какие специальности у Вас?
Детей , я так понимаю нет...?
Простите мое любопытство, ничего плохого не подумайте. Просто мне интересно стало как и с чем связано такая переменчивось и подвижность натуры. Вы уверены в себе, язык подвешен и умеете себя преподнести, не боитесь перемен, даже наоборот склонны к чрезмерно частым колебаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
первое и второе в Киеве)) это иняз-КНЛУ и университет им. Шевченко- институт филологии)) Études Francophones et Traduction)) я работала переводчиком- синхронистом))
язык подвешен, это да)
в 91 году папа мигрировал в США...с тех пор я разрывалась между Украиной и Америкой) в Польше- бабушка) иногда я жила и у неё)
детей нет)) не сложилось у нас как-то с ними)) не вписались в наш образ жизни)

сейчас моя жизнь- спокойно- стабильная)) не хочу перемен)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
первое и второе в Киеве)) это иняз-КНЛУ и университет им. Шевченко- институт филологии)) Études Francophones et Traduction)) я работала переводчиком- синхронистом))
язык подвешен, это да)
в 91 году папа мигрировал в США...с тех пор я разрывалась между Украиной и Америкой) в Польше- бабушка) иногда я жила и у неё)

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
ясно). В общем-то родители и образ жизни в детстве и определили Ваш выбор в пользу изучения языков и культур.
На самом деле, мне очень интересно как образ жизни в детстве потом влияет на образ жизни взрослого человека. И знаете, я поняла, что привычку "как жить" мы реально приобретаем в детстве.
Все мое детство отец провел в заграничных командировках и собственной квартиры у родителей не было, поэтому мы тоже часто переезжали. У меня нет ощущения, что такое "дом моего детства". Потом жизнь несколько устаканилась, но знаете, самое интересно, что когда я задумалась о работе всерьез, то выбрала себе работу с командировками, абажаю путешествовать и очень легко адаптируюсь на новом месте и с новыми людьми.
А как правило, люди которые рождаются в квартире своих бабушек и дедушек и все детство живут в одном районе и ходят в одну школу, потом у них доминирует чувство стабильности над желанием перемен. С одной стороны это хорошо, с другой стороны есть сложности с коммуникабельностью.
СсылкаПожаловаться
pearl
ясно). В общем-то родители и образ жизни в детстве и определили Ваш выбор в пользу изучения языков и культур.
На самом деле, мне очень интересно как образ жизни в детстве потом влияет на образ жизни взрослого человека. И знаете, я поняла, что привычку "как жить" мы реально приобретаем в детстве.
Все мое детство отец провел в заграничных командировках и собственной квартиры у родителей не было, поэтому мы тоже часто переезжали. У меня нет ощущения, что такое "дом моего детства". Потом жизнь несколько устаканилась, но знаете, самое интересно, что когда я задумалась о работе всерьез, то выбрала себе работу с командировками, абажаю путешествовать и очень легко адаптируюсь на новом месте и с новыми людьми.
А как правило, люди которые рождаются в квартире своих бабушек и дедушек и все детство живут в одном районе и ходят в одну школу, потом у них доминирует чувство стабильности над желанием перемен. С одной стороны это хорошо, с другой стороны есть сложности с коммуникабельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит, мы- коллеги)) я тоже Космополит)) или, как меня пытались "оскорбить " на этом форуме- ванька, не знающий родства)

тоже легко адаптируюсь и, верю, что приживусь в любом уголке Земли)
да, родители и обстоятельства (развал союза, массовый отток многих родных за рубеж, осознание того что врут СМИ и надо учиться самой смотреть и делать выводы) сделали меня такой, как я есть))
во Францию я первый раз попала в 1993 году, и полюбила эту страну)
но жить всегда хотела в Швейцарии) увы, не вышло) может и к лучшему)
я немного даже завидую тем, у кого есть " отчий дом"..я же- перекати-поле)
а вы где сейчас живёте?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
значит, мы- коллеги)) я тоже Космополит)) или, как меня пытались "оскорбить " на этом форуме- ванька, не знающий родства)

тоже легко адаптируюсь и, верю, что приживусь в любом уголке Земли)
да, родители и обстоятельства (развал союза, массовый отток многих родных за рубеж, осознание того что врут СМИ и надо учиться самой смотреть и делать выводы) сделали меня такой, как я есть))
во Францию я первый раз попала в 1993 году, и полюбила эту страну)
но жить всегда хотела в Швейцарии) увы, не вышло) может и к лучшему)
я немного даже завидую тем, у кого есть " отчий дом"..я же- перекати-поле)
а вы где сейчас живёте?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки13
В России). Не представляю себя за пределами Родины. Несмотря на мой интерес, я все-таки не ощущаю себя там дома. К тому-же у меня маленький ребенок (сын 6 лет) и все связанные с детём ограничения присутствуют). Сестра моя замужем за румыном, живет на Кипре. Она очень такая темпераментная и общительная, человек-фейерверк у которого сто друзей). Но так как работу пока не смогла найти и мечтает все-таки о ребенке (пока не получается), а муж ее не слишком коммуникабелен и друзей там у него мало, то чувствует себя там пока чужой (это ее слова(( ). Я периодически тоже задумываюсь о переезде в другую страну, но пока нет этого ощущения. Возможно, когда-то позже..
Кстати, страсть к путешествиям заразна). Муж у меня из тех кто родился и прожил лет в одной квартире. Когда мы поженились 6 лет назад, у него даже не было загран.паспорта и он с цинизмом даже относился к свадебному путешествию в Грецию (зачем мне заграница, я русский). Сейчас он летает по работе несколько раз в год в Европу, так как имеет такую возможность (я вожусь с ребенком)). И пару раз в год мы еще летаем отдыхать, так что у него уже весь паспорт в визах))) и радуется каждой поездке.
А сын попал за границу первый раз в полтора года, в 4 он уже заметил, что люди говорят на разных языках, сейчас в неполные 6 он пытается их понимать, спрашивает как сказать что-то и уверен, что он будет знать несколько языков, чтобы уметь общаться.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
язык подвешен, это да)

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Я вот, например, первый раз в жизни побывала за пределами России в 28 лет. И несмотря на то что люблю путешествовать, все-таки людей и жизнь в другой стране воспринимаю как что-то внешнее, то что находится за пределами моей жизни, как бы "за дверью". Это другой менталитет, речь , культура и прочее. У Вас это часть Вашей собственной жизни. Восприятие у Вас совсем иное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru