Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начал разваливаться ваш брак?

Когда вы поняли первые звоночки о том, что дело верно идет к концу?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
СветланаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо)))) давно это уже было. 7 лет назад... как будто и не со мной
Volha
Как много изначально расписывались без любви... и настраивались на развод. Ну и зачем такой брак? Стоит он заветного штампа?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Брак - развалюха по определению, он начинает валиться еще до свадьбы, и не стоит ему в этом мешать.
Ирина ВоронцоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Брак - развалюха по определению, он начинает валиться еще до свадьбы, и не стоит ему в этом мешать.
СсылкаПожаловаться
да, штампом хотели помешать развалу..не помогло
GLO
Когда просто человек настолько обнаглел,что даже работать перестал и все сидел ,сидел и играл в покер он-лайн!Мечтал все там разбогатеть...Не срослось влез в крупные долги,вплоть до того,что коллекторы шастали домой искали его,ковырялись,пытаясь взломать замок входной двери в квартиру,и я элементарно боялась спать по ночам и вечером дома одна оставаться!И конечно вранье бесконечное по поводу вот этого своего увлечения, и причем врать он вообще не умеет ,и это сразу заметно- а он видимо вешая очередную лапшу мне думал,что я в нее верю((И сколько я просила,плакала,переживала и хотела что-то спасти все бесполезно.. и ушла.. и ни капельки не жалею))))
Комментарий удален.Почему?
GLOВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна..я в тот момент еще совсем зеленая была и мне казалось,что вот-вот все поменяется и заживем мы как раньше счастливо..увы...А теперь не жалею ни капельки,и думаю во дура-то,че ж раньше то не ушла)))
Любовь Пяткова
Когда поняла, что мне неуютно с первым мужем, и я ничего не могу туточки сделать. И не спрашивайте, чавойта. Сама не знаю. Вот со вторым уютно было сразу.
Кто тут?
первый (5 лет в браке).....когда вынуждена была уехать в другой город по состоянию здоровья отца....хотя, в принципе, живя там, у его родителей, тоже счастья сильно не видела....по залету в общем брак....
второй (2 года гражданского + 2 года официально)....как и у многих тут...не желание работать, алкоголь...и плюс в моем случае так и не смог забыть бывшую...постоянно общался с ней. хоть и жила она в другом городе уже....устала терпеть это всё....
после только гражданские....сожительства так сказать....эх, один сам уехал в другой город денег заработать, а я готова была ждать, но получила смс "Прости, нашел другую"
второй...маменькин сынок оказался...так и не смогла добиться денег в дом, только то что его мама купит, то и принесет...будь то продукты, будь то бытовая химия....ох как же сложно было выгнать, как банный лист прицепился....а потом поездка на юг...5 дней его алкоголя и оскорблений в мою сторону...отпуск испорчен...но юухххууу!! можно смело выгонять и не прощать!!! это был единственный человек...о союзе с котором я оочень жалела...
Шелена ***
Переписки мужа с этого и пошла " трещина" в отношениях, постепенно из года в год все вытравил он во мне. Теперь вот мечтают о разводе.
Zebra
спасибо, детка, а я уж испереживалась
Алена Васильева
С первым мужем по дороге в загс поняла, что не хочу за него замуж, хотя казалось, что по любви выхожу, в итоге три месяца прожили и развелись. Он долго не мог успокоиться и до сих пор не женат и иногда мне звонит, почти десять лет прошло. А со вторым... Мы разные очень, я многого в нем принять не могла, хотя очень любила, отчаялась взаимопонимания добиться и развелась. Сейчас общаемся, т.к. у нас трое детей, он опять про брак заговаривает, хотя с другой живет, а я в раздумьях...
Печенька
мой брак 16 лет разваливается сейчас, второй день принимаю окончательное решение о разводе, причина-пьянство, живу ради детей, но сил больше нет
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем