Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начал разваливаться ваш брак?

Когда вы поняли первые звоночки о том, что дело верно идет к концу?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Василиса
как муж обленился и перестал деньги носить.
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А раздражать нас начинает когда? Когда любовь уходит
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Без любви да..не выдержишь
Комментарий удален.Почему?
Скарлетт ОхараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а меня день бесит день нет, это тогда как? )
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это первый брак? А второй? (ты ж сейчас в третьем?)
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в какой стране можно в 16 замуж? У нас с 18...
ZebraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может, лучше было просто расти, образованием заниматься, узнавать мир, общаться , путешествовать, самосовершенствоваться, а не ахаться с пеленок, да еще и замуж раз в год выходить??
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Подскажите, а как это Вы успели? за 20 лет получить три образования и выучить 7 языков? Не учившись даже в средней школе толком ("с 5 лет жила то в России, то в Польше, то в Украине, а после 11 лет- по полгода- в Америке))
и даже в Канаде))) про Францию- молчу)) это моя вторая Родина";)... Это реально возможно?
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а первое и второе когда? И какие специальности у Вас?
Детей , я так понимаю нет...?
Простите мое любопытство, ничего плохого не подумайте. Просто мне интересно стало как и с чем связано такая переменчивось и подвижность натуры. Вы уверены в себе, язык подвешен и умеете себя преподнести, не боитесь перемен, даже наоборот склонны к чрезмерно частым колебаниям.
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ясно). В общем-то родители и образ жизни в детстве и определили Ваш выбор в пользу изучения языков и культур.
На самом деле, мне очень интересно как образ жизни в детстве потом влияет на образ жизни взрослого человека. И знаете, я поняла, что привычку "как жить" мы реально приобретаем в детстве.
Все мое детство отец провел в заграничных командировках и собственной квартиры у родителей не было, поэтому мы тоже часто переезжали. У меня нет ощущения, что такое "дом моего детства". Потом жизнь несколько устаканилась, но знаете, самое интересно, что когда я задумалась о работе всерьез, то выбрала себе работу с командировками, абажаю путешествовать и очень легко адаптируюсь на новом месте и с новыми людьми.
А как правило, люди которые рождаются в квартире своих бабушек и дедушек и все детство живут в одном районе и ходят в одну школу, потом у них доминирует чувство стабильности над желанием перемен. С одной стороны это хорошо, с другой стороны есть сложности с коммуникабельностью.
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В России). Не представляю себя за пределами Родины. Несмотря на мой интерес, я все-таки не ощущаю себя там дома. К тому-же у меня маленький ребенок (сын 6 лет) и все связанные с детём ограничения присутствуют). Сестра моя замужем за румыном, живет на Кипре. Она очень такая темпераментная и общительная, человек-фейерверк у которого сто друзей). Но так как работу пока не смогла найти и мечтает все-таки о ребенке (пока не получается), а муж ее не слишком коммуникабелен и друзей там у него мало, то чувствует себя там пока чужой (это ее слова(( ). Я периодически тоже задумываюсь о переезде в другую страну, но пока нет этого ощущения. Возможно, когда-то позже..
Кстати, страсть к путешествиям заразна). Муж у меня из тех кто родился и прожил лет в одной квартире. Когда мы поженились 6 лет назад, у него даже не было загран.паспорта и он с цинизмом даже относился к свадебному путешествию в Грецию (зачем мне заграница, я русский). Сейчас он летает по работе несколько раз в год в Европу, так как имеет такую возможность (я вожусь с ребенком)). И пару раз в год мы еще летаем отдыхать, так что у него уже весь паспорт в визах))) и радуется каждой поездке.
А сын попал за границу первый раз в полтора года, в 4 он уже заметил, что люди говорят на разных языках, сейчас в неполные 6 он пытается их понимать, спрашивает как сказать что-то и уверен, что он будет знать несколько языков, чтобы уметь общаться.
pearlВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я вот, например, первый раз в жизни побывала за пределами России в 28 лет. И несмотря на то что люблю путешествовать, все-таки людей и жизнь в другой стране воспринимаю как что-то внешнее, то что находится за пределами моей жизни, как бы "за дверью". Это другой менталитет, речь , культура и прочее. У Вас это часть Вашей собственной жизни. Восприятие у Вас совсем иное.
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
давай
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вспоминаю, какой раз ты рассказываешь это тут... Уже заготовку что ли сделай ))))))))))))
Заноза в з.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно. Вот прям все выбешивает. Бесит, что, например, не моет кружку из-под чая. Помоет. Бесит, как моет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем