Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начать...

Тема такая: Мне 27, работаю в офисе с 8 до 5... и так мне все это надоело. Хочется чем то заняться для себя и для души, не работать на дядю, с чего то начать,но финансов нет на это. Может есть кто начинал с нуля и это было успешным? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Зубастик КусакаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Не потяну я ее,ноль в. Бизнесе)))) а людЯм сгодится мож
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты её не тяни,а сами идеи продавай,а не дари,вот тебе и бизнес
Зубастик Кусака
а ты её не тяни,а сами идеи продавай,а не дари,вот тебе и бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А боФе нет идей.на бибоссе на голосование выложила :попрет-не попрет))
Владислав В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Идея- ради бога!дарю: "антиремонт", услуга пригодится разводчщимся супругам,один из кот вложился в ремонт хаты,явл-ся собств.другого супруга.
Тем,кто съ е зжает с арендной хаты, ипотечникам, "не потянувшим "ипотеку и вынужд.съехать.
Услуга по снятию и демонт а жу отделки и декора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это насколько надо быть накроманом, чтобы уезжая зачем-то снимать штукатурку, шпаклевку, обои, ламинат пошарпанный??? А стяжку тоже вырывать?))) И наждачкой краску с потолка срывать! Но главное - это все шурупы вывернуть и дюбели расправить! Меня нет, я ушел рыдать со смеху)
Nobody's wifeВ ответ на Владислав
Владислав
Это насколько надо быть накроманом, чтобы уезжая зачем-то снимать штукатурку, шпаклевку, обои, ламинат пошарпанный??? А стяжку тоже вырывать?))) И наждачкой краску с потолка срывать! Но главное - это все шурупы вывернуть и дюбели расправить! Меня нет, я ушел рыдать со смеху)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из принципа,чтоб на мои деньги после меня не жили,ни копья не вложив
Владислав В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
А из принципа,чтоб на мои деньги после меня не жили,ни копья не вложив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это интереснее! В левую руку лом, в правую перфоратор. Да мне и платить не надо!))) Я по вечерам могу разнести по 40 кв.м. жилья. Качественно, невосстановимо, можно с использованием бранных слов!
Nobody's wifeВ ответ на Владислав
Владислав
А вот это интереснее! В левую руку лом, в правую перфоратор. Да мне и платить не надо!))) Я по вечерам могу разнести по 40 кв.м. жилья. Качественно, невосстановимо, можно с использованием бранных слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нанят!
И потом:бонус от таких работ -сброс негатива.ломай,круши! Глядишь,полегчало )))жизнь же ж трудная щас
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
если идея будет достойной, то и кредит возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная идея, уже вижу в тебе успешного бизнесмена ))
Nobody's wifeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Отличная идея, уже вижу в тебе успешного бизнесмена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом отпишитесь?)))
Эльвира Орлова
Начинать нужно с хорошего образования.
Эльвира Орлова
Начинать нужно с хорошего образования.
СсылкаПожаловаться
Образование есть. Средне специальное и высшее-строительное
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Образование есть. Средне специальное и высшее-строительное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте ,сейчас лучше на дядю работать! У нас своя большая строительная компания в кризис разорилась.
Владислав В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Начинать нужно с хорошего образования.
СсылкаПожаловаться
Зачастую, им можно и закончить(
Ника Валуев
Вам всё дала природа, несколько десятков рублей для объявы в местной бульварной газете - "Молодая девушка, 23 года, познакомится для нечастых встреч с состоятельным мужчиной, тел........., звонить с 11-00 до 22-00" и ждите денег.
Ника Валуев
Вам всё дала природа, несколько десятков рублей для объявы в местной бульварной газете - "Молодая девушка, 23 года, познакомится для нечастых встреч с состоятельным мужчиной, тел........., звонить с 11-00 до 22-00" и ждите денег.
СсылкаПожаловаться
Да много ума то не надо чтобы бегать по встречам понятно для чего. Мне только это не надо
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Да много ума то не надо чтобы бегать по встречам понятно для чего. Мне только это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато с нуля, как заработаете первый лимон, завяжете.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Привет!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Тоже верно. Но как люди находят себя, к чему то приходят и берутся за это
Юлия
Какие все гордые...на дядю не хотят работать.......но далеко не все могут стать этими "дядями", а уж без первоначального взноса и подавно.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Какие все гордые...на дядю не хотят работать.......но далеко не все могут стать этими "дядями", а уж без первоначального взноса и подавно.
СсылкаПожаловаться
А гордость тут не при чем. Просто хочется не дяде приносить доход , а себе, и не сидеть по 8 часов в день на работе и так каждый день, тупой круговорот.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А гордость тут не при чем. Просто хочется не дяде приносить доход , а себе, и не сидеть по 8 часов в день на работе и так каждый день, тупой круговорот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно.что вам хочется сидеть ничего не делать, при этом доход получать и ничего не вкладывать! Извините тупой круговорот-это только ваше отношение к работе. Вы даже толком не можете понять чего вы хотите. В какой сфере работать. Чем заниматься. Просто бизнес. И понятия не имеете.что это такое. Жилка нужна коммерческая, как минимум!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Да понятно.что вам хочется сидеть ничего не делать, при этом доход получать и ничего не вкладывать! Извините тупой круговорот-это только ваше отношение к работе. Вы даже толком не можете понять чего вы хотите. В какой сфере работать. Чем заниматься. Просто бизнес. И понятия не имеете.что это такое. Жилка нужна коммерческая, как минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ж ничего не делать!? Я наоборот хочу активной работы, когда все будет крутиться и вертеться, а не сидеть в офисе
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ж ничего не делать!? Я наоборот хочу активной работы, когда все будет крутиться и вертеться, а не сидеть в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы даже не понимаете,что вас интересует...какой круговорот?!
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ж ничего не делать!? Я наоборот хочу активной работы, когда все будет крутиться и вертеться, а не сидеть в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы представляете, что в период становления бизнеса люди работают по 16 часов в сутки? И это может быть годами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем