Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С чего начать худеть?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Лана
Это конечно банальный совет, но нужно меньше есть. А для этого надо себя постоянно чем-то занимать. Я после родов похудела на 17кг, т.к. была постоянно занята. Сейчас ребенку уже 9 лет, жизнь да и работа стали более спокойные, поэтому столкнулась с той-же проблемой. Мне помогают скипидарные ванны, и не есть после шести.
СсылкаПожаловаться
Галина Сердюкова
А я на своем опыте поняла ,что важно чтобы питание было сбалансированным по составу, для себя выбрала уже готовые коктейли с высоким содержанием витаминов и белка при низкой калорийности, а также упорядочила завтрак ,добавив в него сок алое и хороший сорт чая для баланса энергии вместо кофе, чувствую себя великолепно, похудела за пол года на 8 кг, не хочу спать среди дня хотя мне уже за...Кому интересно звоните поделюсь подробнее и угощу завтраком красоты и молодости!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рафикова Л.
А я на своем опыте поняла ,что важно чтобы питание было сбалансированным по составу, для себя выбрала уже готовые коктейли с высоким содержанием витаминов и белка при низкой калорийности, а также упорядочила завтрак ,добавив в него сок алое и хороший сорт чая для баланса энергии вместо кофе, чувствую себя великолепно, похудела за пол года на 8 кг, не хочу спать среди дня хотя мне уже за...Кому интересно звоните поделюсь подробнее и угощу завтраком красоты и молодости!
Гербалайф это уже пройденная штука)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Сердюкова
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
СсылкаПожаловаться
Темой занимаюсь 13 лет профессионально. Могу предложить бесплатную оценку здоровья европейского уровня, тестирование организма на анализаторе состава тела и консультацию по питанию и образу жизни.
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием воспользовалась вашим предложением.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы получить от вас консультацию
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Тимарик,не разводи людей!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Федосеенко
Смотря какой образ жизни, если сидячий, то постараться больше двигаться. Я сама похудела на 5 кг - не ела (абсолютно ничего, кроме чая или немного сухофруктов) после 6 (банально, но действительно верно). Но при Вашем весе много так не сбросишь, возможно Вы принимаете гормональные препараты или это природная конфигурация? Тогда Вам лучше медицинским путем, нужно обращаться в соответственные центры, потому как резкая смена веса влияет на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Age Age
Начать можно только тогда ,когда вы полностью уверены в своём решении и осознаёте все трудности этому сопутствующие и как раз в моменты таких тудностей всегда вспоминайте ту самую главную заветную цель ради которой это всё делается и вообще как можно чаще о ней думайте восприниимайте её не как мечту, а как реальность к которой нужно просто приложить немного а может кому то и много усилий но она того стоит!
Вот я сейчас как раз этим самым и занимаюсь главное хорошенько себя вдохновить!
СсылкаПожаловаться
Age Age
Начать можно только тогда ,когда вы полностью уверены в своём решении и осознаёте все трудности этому сопутствующие и как раз в моменты таких тудностей всегда вспоминайте ту самую главную заветную цель ради которой это всё делается и вообще как можно чаще о ней думайте восприниимайте её не как мечту, а как реальность к которой нужно просто приложить немного а может кому то и много усилий но она того стоит!
Вот я сейчас как раз этим самым и занимаюсь главное хорошенько себя вдохновить!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Малышка
Уважаемая Валентина Николаевна!Нужно начинать не с диеты,а с похода к психологу,т.к.вы должны понять,чего же вы хотите на самом деле и надо ли оно вам вообще!психолог вам в этом поможет...,на своей шкуре все это прошла!прислушайтесь моего совета и я уверена,что вы поправите свое,как физическое,так и моральное здоровья!всех вам благ!!!если захотите пообщаться,пишите мне:barkovakatya@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Уважаемая Валентина Николаевна!
Могу поделиться личным положительным опытом похудения на безуглеводной диете. Хотя, если быть более точной, она не "безуглеводная", а с ограничением углеводов. Худела летом вдвоем с подругой, похудели обе. За 5 месяцев на 12-15 кг. Потом обе перешли на фазу стабилизацию веса.

К безуглеводным диетам относятся такие известные диеты как "кремлевская" и диета Монтиньяка. Лично мне больше нравится Монтиньяк. Свою методику он описал в книгах. Советую приобрести книгу "Похудение для женщин" (или что-то в этом роде). Вообще, их у него, кажется, три - для мужчин, для женщин и для тех, кому за 50. Там все и обстоятельно, и популярно. Если одной фразой – следует отдельно употреблять жиры и углеводы.
Среди моих знакомых много тех, кто когда-либо садился на нее. Результат был положительным у всех, хотя динамика снижения веса у всех разная.

Что касается "не есть после 6-ти", лично у меня не получается. Прихожу с работы в 8-мь, 9-ть, или 10-ть (день на день не приходится). Ужин дома перед телевизором имеет для меня психотерапевтическое значение. Я не могу от этого отказаться. Хотя, конечно, ужин у меня легкий.

Могу поделиться своим меню, если интересно.

Завтрак углеводный (5 дней в неделю) - без жиров!!!:
- 2 средних яблока режу не небольшие кусочки и запекаю в микроволновке в течение 8 мин (2 мин - режим "комби", помешать, 2 мин - режим "микроволны", помешать, и опять 2 мин "комби", 2 мин "микроволны";). Делаю это вечером, чтобы к завтраку яблоки были холодными. Утром яблоки смешиваю с 150-200 гр. творога 0% -1% жирности (Лакомо 0%, Валио 0,3%, Савушкин Хуторок 1%) или йогуртом 0%-1% жирности (Лакомо 0%, Фрутис Кампина Легкий 0,1%).
- Чашка кофе со сливками и с сахарозаменителем (на основе аспартама, он вкуснее).
- (Иногда) кусок черного хлеба запеченный в ростере.

Завтрак белковый (2 раза в неделю):
- Яичница,
ИЛИ
- буженина + сыр маложирный (10% Вест). И того и другого по 100-150 гр. (кусочков по 4-5).
Ну и, разумеется,
- Кофе со сливками и сахарозаменителем.

Обед всегда только белковый - никаких углеводов!!!:
- мясо/ курица/ рыба в любом виде - жареные, вареные, запеченные, тушеные - не имеет значения (если жарите, не экономьте масло, т.к. Ваш обед белковый, и Вы не употребляете углеводов, Вы можете есть жиры),
- зеленые овощи (любая капуста, стручковая фасоль, кабачки, перец) или грибы, возможно помидоры, огурцы.

Ужин:
- овощной суп, заправленный сметаной или легким майонезом,
- подсушенный в ростере кусок черного хлеба

ИЛИ
- фруктовый салат (1 яблоко, 1 апельсин, 1 мандарин, 2 киви, 2 сливы - порезать на кусочки + 5-6 виноградин - перемешать),
ИЛИ
- Яблоки запеченные с творогом (см. углеводный завтрак).

Также на фазе стабилизации веса (после 5-ти месяцев диеты) каждый день перед сном балую себя чаем с курагой, или с горьким шоколадом (Линд 85%).

Что хорошо у Монтиньяка – Ваши порции могут быть большими! На обмен веществ влияет не количество, а сочетание продуктов!

Желаю Вам Удачи!
СсылкаПожаловаться
Пришелец _
холодильник и плиту продайте
СсылкаПожаловаться
Пришелец _
холодильник и плиту продайте
СсылкаПожаловаться
Девушки , очень хорошо вправляет мозги литература - Фалеева. Там популярно написано про каждую диету и про то как худели сами Авторы этих диет.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru