Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начать ремонт?

С чего начать ремонт в квартире? Бюджетный, потому что денег нет, и как делать ремонт, я не знаю. Всегда у нас папа что-то подкрашивал,что-то подклеивал. Но грандиозного ремонта я не помню. Сейчас родителей уже нет. А квартире, в которой я живу, как въехали, уже почти 19 лет назад, ремонт не делали ни разу. Обои оторвались уже от старости, в ванной и на кухне облезлая краска. Мебель вся старая, старше меня. Уже людей приглашать стыдно, у всех такие модные гарнитуры, красивый ремонт. У меня средняя обычная зарплата, денег почти не остается. Не понимаю, как люди на ремонты находят? Копят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
***
Сначала надо всё ободрать. Голые стены лучше рваных обоев и старой краски.
ЗараЗа
С чего, с чего... С того, что срочно надо!
AlexeyR
Клади ламинат,потом обои,потолки,окна,двери,плитку в ванной и туалете.потом кухню.в последнюю очередь меняй трубы,сантехнику и проводку.
ЗараЗа В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Клади ламинат,потом обои,потолки,окна,двери,плитку в ванной и туалете.потом кухню.в последнюю очередь меняй трубы,сантехнику и проводку.
СсылкаПожаловаться

Фантик фунтикВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Клади ламинат,потом обои,потолки,окна,двери,плитку в ванной и туалете.потом кухню.в последнюю очередь меняй трубы,сантехнику и проводку.
СсылкаПожаловаться
Ремонт делают «сверху». Пол - это последнее, что надо делать
AlexeyRВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ремонт делают «сверху». Пол - это последнее, что надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти..
Фантик фунтикВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Здрасти..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти. Это же очевидные вещи. Даже ни разу не делая ремонт чисто логически это понятно )))
Ольга EмельяноваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Здрасти. Это же очевидные вещи. Даже ни разу не делая ремонт чисто логически это понятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужиков логики нет, потому делают снизу )))
Фантик фунтикВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Клади ламинат,потом обои,потолки,окна,двери,плитку в ванной и туалете.потом кухню.в последнюю очередь меняй трубы,сантехнику и проводку.
СсылкаПожаловаться
Да и проводка с трубами делается ДО стен
AlexeyRВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Да и проводка с трубами делается ДО стен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все неправильно говорите..
Фантик фунтикВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы все неправильно говорите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё правильно говорю. Для общего образования почитайте в интернете )))) Или у прораба спросите )
Сэм ФишерВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я всё правильно говорю. Для общего образования почитайте в интернете )))) Или у прораба спросите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вы не правы
Фантик фунтикВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Нет, вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я права. Грязные и скрытые работы до чистовых. Натяжной потолок вконец, любой другой вначале. В варианте Алексея каждым новым действием будет убит уже сделаный объект. Правило сверху вниз - золотой стандарт ;-)
Сэм ФишерВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Нет, я права. Грязные и скрытые работы до чистовых. Натяжной потолок вконец, любой другой вначале. В варианте Алексея каждым новым действием будет убит уже сделаный объект. Правило сверху вниз - золотой стандарт ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фунтик, он посмеялся, не принимайте так все в серьез)
Фантик фунтикВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Фунтик, он посмеялся, не принимайте так все в серьез)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, шутка должна быть как минимум смешной. А в чем юмор в его совете автору? Это даже не самосмейка, а приступ шизы ))
AlexeyRВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я всё правильно говорю. Для общего образования почитайте в интернете )))) Или у прораба спросите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам прораб.нашли кого учить..
ОляВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я сам прораб.нашли кого учить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша,ну так что неверно в моей схеме?))Ремонт уже закончен,в процессе ничего косячного не было-типа выровняли стену ,а бац розетку забыли еще одну-давай заново штробить и выравнивать/замазывать?))
AlexeyRВ ответ на Оля
Оля
Леша,ну так что неверно в моей схеме?))Ремонт уже закончен,в процессе ничего косячного не было-типа выровняли стену ,а бац розетку забыли еще одну-давай заново штробить и выравнивать/замазывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль,да забей ты,я ж просто глумлюсь над очевидными вещами)
ОляВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Оль,да забей ты,я ж просто глумлюсь над очевидными вещами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьху ты!:) а у меня аж глаза на лоб полезли)))).
AlexeyRВ ответ на Оля
Оля
Тьху ты!:) а у меня аж глаза на лоб полезли)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Мария ТришинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Фантик фунтикВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я сам прораб.нашли кого учить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прораб над швабрами в общественном туалете, если только ))
Мария ТришинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы все неправильно говорите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами
AlexeyRВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Юлия-яВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Клади ламинат,потом обои,потолки,окна,двери,плитку в ванной и туалете.потом кухню.в последнюю очередь меняй трубы,сантехнику и проводку.
СсылкаПожаловаться
я кухню в первую очередь сделала..потом большую комнату. пришлось, сын девушку привел..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем