Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начинается?

Ветеринария? Куда поступаем лучше для начала колледж или сразу в высшее?
А потом где практику проходить?
Расскажите, пожлст, врачи не человеческие, если есть таковые тут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мари Фарт
С любви к животным
Мари Фарт
С любви к животным
СсылкаПожаловаться
Трупики резать в анатомичке, особое проявление любви?
Мари ФартВ ответ на bonnic
bonnic
Трупики резать в анатомичке, особое проявление любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помогать и лечить разве не проявление?
KTR
с первых курсов все стараются работать ассистентами врачей в ветках. институты толком знаний не дают
вы на пике есть? там в болталке была тема - обсуждение ветвузов в москве
Бу
Я не ветеринар, но могу сказать, что в любом ветеринарном заведении в России обучают, как лечить продуктивных животных , непродуктивные(наши домашние питомцы) изучаются очень мало, поэтому, помимо учищища, ВУЗА , заканчивайте курсы по непродуктивным животным, получайте сертификаты на прослушивание курсов и тщательно следите за развитием ветеринарии. Потому что все очень быстро меняется. насчет того, куда именно сначала поступать, решите по ходу. Куда сможете поступить.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Я не ветеринар, но могу сказать, что в любом ветеринарном заведении в России обучают, как лечить продуктивных животных , непродуктивные(наши домашние питомцы) изучаются очень мало, поэтому, помимо учищища, ВУЗА , заканчивайте курсы по непродуктивным животным, получайте сертификаты на прослушивание курсов и тщательно следите за развитием ветеринарии. Потому что все очень быстро меняется. насчет того, куда именно сначала поступать, решите по ходу. Куда сможете поступить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Бу
Бу
Я не ветеринар, но могу сказать, что в любом ветеринарном заведении в России обучают, как лечить продуктивных животных , непродуктивные(наши домашние питомцы) изучаются очень мало, поэтому, помимо учищища, ВУЗА , заканчивайте курсы по непродуктивным животным, получайте сертификаты на прослушивание курсов и тщательно следите за развитием ветеринарии. Потому что все очень быстро меняется. насчет того, куда именно сначала поступать, решите по ходу. Куда сможете поступить.
СсылкаПожаловаться
На непродуктивных как раз бОльшие деньги зарабатывают - в силу массовости домашних любимцев и преданной любви их хозяев. Когда в слезах даже бабушка с маленькой пенсией выложит за котика или собачку последние деньги: "Только сделайте что-нибудь!"
Карамель Взлётная
На непродуктивных как раз бОльшие деньги зарабатывают - в силу массовости домашних любимцев и преданной любви их хозяев. Когда в слезах даже бабушка с маленькой пенсией выложит за котика или собачку последние деньги: "Только сделайте что-нибудь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не писала насчет заработка, я писала, что нужно девушке сделать, чтобы взяли в хорошую ветеринарную клинику с хорошей репутацией ветов, а не коновалов.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Бу
Бу
Я ничего не писала насчет заработка, я писала, что нужно девушке сделать, чтобы взяли в хорошую ветеринарную клинику с хорошей репутацией ветов, а не коновалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами согласна, а это было так, к слову.
Мне немного обидно, что все силы направлены на лечение коров-овец и т.д., а чтобы лечить котов-собак - надо ещё что-то искать дополнительное.
Карамель Взлётная
С вами согласна, а это было так, к слову.
Мне немного обидно, что все силы направлены на лечение коров-овец и т.д., а чтобы лечить котов-собак - надо ещё что-то искать дополнительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, нужно искать дополнительное образование. Без него-пока никак.
Тихое счастье
Ветеринарную академию им. Скрябина моя сестра закончила. В то время трудно было поступать - целевой набор много мест забирал. После школы туда надо поступать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем