Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начинается любовь?

С чего начинается любовь и отношения между мужчиной и женщиной? Обязательно ли все начинается с первого взгляда и моментальных действий? Или же настоящие отношения могут начинаться разговорами на абсолютно отвлеченные (например, научные) темы и редкими встречами? Или же все-таки верно утвеждение, что если мужчина сразу не добивается женщины, то это ему не надо и не понадобится в будущем?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Василиса
С первого взгляда начинается страсть и влюблённость, а любовь может прийти позже или вообще никогда....
Из дружбы и общения любовь тоже может вырасти, обычно начинается при взаимных интересах и нежности.
Елена
А как проявить нежность, если людей связывают только рабочие и научные интересы? Может ли любовь вырасти из простого уважения?
Киса МурзыкинаВ ответ на Елена
Елена
А как проявить нежность, если людей связывают только рабочие и научные интересы? Может ли любовь вырасти из простого уважения?
СсылкаПожаловаться
Из простого уважения - это будет не любовь,удобство ,комфорт .
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
А как проявить нежность, если людей связывают только рабочие и научные интересы? Может ли любовь вырасти из простого уважения?
СсылкаПожаловаться
Может попробовать сама его завоевать, если он вам так нужен.
НО вы будете любить, а он только позволять....
МаргошаВ ответ на Елена
Елена
А как проявить нежность, если людей связывают только рабочие и научные интересы? Может ли любовь вырасти из простого уважения?
СсылкаПожаловаться
А как проявить нежность, если людей связывают только рабочие и научные интересы?
место в столовке занять, поделиться кофиём-сахарочком, поднять упавший карандашик...
Киса Мурзыкина
Если мужчина с первого взгляда не проявил интерес к женщине ,не возникло ощущения что зацепила ,то дальше даже и не надейтесь .А любовь приходит после влюбленности или не приходит.
Киса Мурзыкина
Если мужчина с первого взгляда не проявил интерес к женщине ,не возникло ощущения что зацепила ,то дальше даже и не надейтесь .А любовь приходит после влюбленности или не приходит.
СсылкаПожаловаться
Чушь. меня муж с первого взгляда не зацепил. Все происходило в процессе общения.
Киса МурзыкинаВ ответ на Tera
Tera
Чушь. меня муж с первого взгляда не зацепил. Все происходило в процессе общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это у Вас , а у мужчин подругому .Они любят глазами.Не спорьте.Если вам они скажут что-то другое значит врут.
Киса Мурзыкина
Так это у Вас , а у мужчин подругому .Они любят глазами.Не спорьте.Если вам они скажут что-то другое значит врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем уверена, что на мужа я тоже изначально особого впечетления не произвела, хотя бы по тому что не блондинка. Все пришло как-то неожидано в один момент.
Киса МурзыкинаВ ответ на Tera
Tera
Более чем уверена, что на мужа я тоже изначально особого впечетления не произвела, хотя бы по тому что не блондинка. Все пришло как-то неожидано в один момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю .Просто ваш муж или не все Вам говорит как у него оно было и как оно есть.
Киса Мурзыкина
Не верю .Просто ваш муж или не все Вам говорит как у него оно было и как оно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и не верьте. А я мужа как-то и не спрашивала с чего у него все началось. Любовь может начаться с чего угодно и когда угодно, она может прийти сразу или потом или не приходить вовсе. Рецептов небыло, нет и никогда не будет. Вот в этом я точно убедилась на своем опыте.
Зая КосичкинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Если мужчина с первого взгляда не проявил интерес к женщине ,не возникло ощущения что зацепила ,то дальше даже и не надейтесь .А любовь приходит после влюбленности или не приходит.
СсылкаПожаловаться
Какая(ой) вы категоричная(ый). Это из личного опыта?
Киса МурзыкинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Какая(ой) вы категоричная(ый). Это из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косичкина из наблюдений,из книжек умных.из опыта и много еще чего.
Сказки можно придумывать и ждать его.Но если он сразу не начал действовать ,значит уже и не начнет.
Зая КосичкинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Косичкина из наблюдений,из книжек умных.из опыта и много еще чего.
Сказки можно придумывать и ждать его.Но если он сразу не начал действовать ,значит уже и не начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может до него доходит только на третьи сутки.
Киса МурзыкинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Может до него доходит только на третьи сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Зачем нужен такой до которого на третьи сутки доходит.Мы о нормальных говорим,правда они как вид вымирают.
Зая КосичкинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
А Зачем нужен такой до которого на третьи сутки доходит.Мы о нормальных говорим,правда они как вид вымирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые годами не могут себе никаких найти. А вы говорите , зачем такой нужен? Кому то и такой нужен.
Киса МурзыкинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Некоторые годами не могут себе никаких найти. А вы говорите , зачем такой нужен? Кому то и такой нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ,кому -то нужен ,такой особенный, талантливый .Уж лучше никакой чем такой.
Зая КосичкинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Косичкина из наблюдений,из книжек умных.из опыта и много еще чего.
Сказки можно придумывать и ждать его.Но если он сразу не начал действовать ,значит уже и не начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я уже никого не жду. Мой поезд уже ушел а самолет улетел
Киса МурзыкинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Лично я уже никого не жду. Мой поезд уже ушел а самолет улетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косичкина ,рано уходить на пенсию.Любовь всегда может нечаянно нагрянуть когда ее совсем не ждешь.
Зая КосичкинаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Косичкина ,рано уходить на пенсию.Любовь всегда может нечаянно нагрянуть когда ее совсем не ждешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровье не позволит в любов играть Если меня то пусть любят
Само СовершенствоВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Если мужчина с первого взгляда не проявил интерес к женщине ,не возникло ощущения что зацепила ,то дальше даже и не надейтесь .А любовь приходит после влюбленности или не приходит.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, мои друзья общались на правах знакомых в течение 7 лет, а потом он нежданно негаданно в нее влюбился.
Киса МурзыкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну не скажите, мои друзья общались на правах знакомых в течение 7 лет, а потом он нежданно негаданно в нее влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что рядом больше никто не оказался ,Через 7 лет общение это не любовь - это потребность физиологическая и еще куча чего ,но не любовь.
Само СовершенствоВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Потому что рядом больше никто не оказался ,Через 7 лет общение это не любовь - это потребность физиологическая и еще куча чего ,но не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ерунду говорите, мы в городе, а не в глухой толпе. И вокруг него , и вокруг нее всегда людей полно.
Раз у вас такого не было, зачем вы за всех-то говорите?
Киса МурзыкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да ерунду говорите, мы в городе, а не в глухой толпе. И вокруг него , и вокруг нее всегда людей полно.
Раз у вас такого не было, зачем вы за всех-то говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мне через 7 лет сказали :"Любят". даже не через семь, а через год, два ,три я бы не поверила.Оно если дано то тянет друг к другу , а если не дано то не дано.
Но Ваш случай - это для вас и для Вашей подруги ,кому-то любовь , а кому-то заблуждение.такие случаи обычно через лет 20 заканчиваются со словами :"Я ее никогда не любил" . И начинаются поиски других.
Само СовершенствоВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Если бы мне через 7 лет сказали :"Любят". даже не через семь, а через год, два ,три я бы не поверила.Оно если дано то тянет друг к другу , а если не дано то не дано.
Но Ваш случай - это для вас и для Вашей подруги ,кому-то любовь , а кому-то заблуждение.такие случаи обычно через лет 20 заканчиваются со словами :"Я ее никогда не любил" . И начинаются поиски других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо все случаи изучили и изучаете уже лет 20-30... хорошо, считайте, что существует только Ваша правда, а остальные так, погулять вышли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем