Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начинаются скандалы

Всё изза недостатка.Любые разногласия.
А еще изза маленькой жил.площади.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ТрямТрям
не совпадение взглядов)))))))
Олеся В.В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
не совпадение взглядов)))))))
СсылкаПожаловаться
И взаимопонимания)
Людмила Карелина
дети и деньги, это ссор в доме
Anna AvonarThiS
а еще из-за отсутствия денег, гордости, ума, совести, образования, ответственности, понимания, умения слушать, любви, заботы, внимания... от скуки тоже бывает... можно бесконечно перечислять...
Олеся В.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а еще из-за отсутствия денег, гордости, ума, совести, образования, ответственности, понимания, умения слушать, любви, заботы, внимания... от скуки тоже бывает... можно бесконечно перечислять...
СсылкаПожаловаться
И вот как не скандалить - то, столько причин)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И вот как не скандалить - то, столько причин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))настоящая женщина из ничего должна уметь делать три вещи: салат, скандал и шляпку
Олеся В.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))настоящая женщина из ничего должна уметь делать три вещи: салат, скандал и шляпку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только скандал умею)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я только скандал умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

учиться никогда не поздно, не расстраивайтесь)))
Lady O
аноним-грамотей прям
Сказал, как в лужу.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Лучше не скажешь.
печаль
ну и?
Тетка В Панамке
А еще из-за маленького... Всем ведь нравится большой...
Наталья
У нас последний скандал был из-за крестовых походоа.знатно цапались)))
Елена
От преобладания эмоций над разумом)
Мария Смирнова
Из-за того, что люди позволяют себе повышать голос на другого, жестко критиковать и стоят на своем вопреки здравому смыслу. У меня дед был, он никогда голос не повышал и на конфликт не шел. А если видит, что неадекват и истерика прет уходил или наблюдал молча как-будто за зверьком. С ним решать проблемы можно было только спокойным уравновешенным тоном. Иначе достучаться до человека было нереально. Зато семья была тихая и общаться между собой все умели без слез и криков, сообщая другим, что не устраивает.
Вот такая!В ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Из-за того, что люди позволяют себе повышать голос на другого, жестко критиковать и стоят на своем вопреки здравому смыслу. У меня дед был, он никогда голос не повышал и на конфликт не шел. А если видит, что неадекват и истерика прет уходил или наблюдал молча как-будто за зверьком. С ним решать проблемы можно было только спокойным уравновешенным тоном. Иначе достучаться до человека было нереально. Зато семья была тихая и общаться между собой все умели без слез и криков, сообщая другим, что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже дедушка не любил скандалов))) Мама рассказывала: за обедом бабушка к нему пристала, что сараи дают. Типа подсобных помещений. Весь обед ему про этот сарай долдонила. Он молчал, молчал, потом взял половник из супницы и по лбу ей стукнул. Обед закончился в тихой, дружеской обстановке))))))
Мария СмирноваВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
У меня тоже дедушка не любил скандалов))) Мама рассказывала: за обедом бабушка к нему пристала, что сараи дают. Типа подсобных помещений. Весь обед ему про этот сарай долдонила. Он молчал, молчал, потом взял половник из супницы и по лбу ей стукнул. Обед закончился в тихой, дружеской обстановке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юморист дедушка у вас был) Хотя для тех времен - это отличная практика скандалы улаживать))
Вот такая!
А я не скандальная вообще. Ненавижу общение на повышенных тонах. Физически не переношу. Муж любит иногда пошуметь. Манера разговора у него такая. Если что-то его возмущает он начинает кричать. Но я быстро гашу это. Но бывает и накапливается. Я тихо его прошу заткнуться, а потом беру что под руку попала и в дребезги об пол. Потом тишина и покой. Видно я в дедушку )))))
Мария СмирноваВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А я не скандальная вообще. Ненавижу общение на повышенных тонах. Физически не переношу. Муж любит иногда пошуметь. Манера разговора у него такая. Если что-то его возмущает он начинает кричать. Но я быстро гашу это. Но бывает и накапливается. Я тихо его прошу заткнуться, а потом беру что под руку попала и в дребезги об пол. Потом тишина и покой. Видно я в дедушку )))))
СсылкаПожаловаться
А я обожаю побуянить или пристать, как ваша бабушка. Иногда только встряска помогает вернуться в реальность и обрести ум))
MS
Все конфликты либо из-за сильного стресса извне, либо из-за отсутствия взаимоуважения в семье.
игорь
Гармонии и любви нет
Эйве
мне кажется что меня хотят оскорбить. я мнительная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем