Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с чего вдруг

Я живу с мужчиной 6 лет (не хочу замуж , была не понравилось). У нас можно сказать гостевые отношения. Поживем вместе и разъезжаемся. В последнее время меня стало напрягать его отношение к моим покупкам. У мамы умер муж и теперь она одинокая женщина в возрасте. Нуждается в помощи.
Как только я куплю что то маме , МЧ кричит, а моей маме почему не купила такое же. Как только куплю что то детям - внукам маминого мужа - почему моим племянникам не купила. Говорила, объясняла, посылала толку ноль.  Не могу понять причины таких требований. Вот сегодня после очередных почемучек (фрукты детям и маме) отправила его проветрить голову.
Возник вопрос , как вы распределяете помощь ? Всему миру или кому хочу, кого люблю.
И хочу услышать мнение со стороны , должна ли я помогать его родне? Может я чего не докумекиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, разбирайся со своими сам. Откуда то обиды сталь появляться. Почему пять лет он меня понимал, а тут вдруг "моя мама тоже хочет внимания!!!!" Ну я тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут вдруг "моя мама тоже хочет внимания!!!!"
Ответ-ТВОЯ мама хочет внимания от тебя. Тебе кто-то мешает дать внимание своей маме?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
а тут вдруг "моя мама тоже хочет внимания!!!!"
Ответ-ТВОЯ мама хочет внимания от тебя. Тебе кто-то мешает дать внимание своей маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да. Так и сказала. Я каким боком к твоей маме и ее хотелкам.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да да. Так и сказала. Я каким боком к твоей маме и ее хотелкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавьте. Я что-то непонятно объяснила? Я не попугай. Повторять не буду.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, разбирайся со своими сам. Откуда то обиды сталь появляться. Почему пять лет он меня понимал, а тут вдруг "моя мама тоже хочет внимания!!!!" Ну я тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вашей маме внимание уделял, гостинцы ей возил?
Баба Яга в молодости
Он много чего покупает вашим родственникам?
Баба Яга в молодости
Он много чего покупает вашим родственникам?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Зачем ему мои родственники???
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Зачем ему мои родственники???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам такой мужчина???
Баба Яга в молодости
А зачем Вам такой мужчина???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До последних закидонов он был мне интересен. Хорошие спокойные отношения.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
До последних закидонов он был мне интересен. Хорошие спокойные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может возрастное? У мужчин в районе 50 начинается паника, что они останутся одни и ухаживать за ними некому будет. Похоже, что он пытается Вас "застолбить": сегодня маме должны, завтра другим родственника, а послезавтра ему, причем, по гроб жизни.
Баба Яга в молодости
Может возрастное? У мужчин в районе 50 начинается паника, что они останутся одни и ухаживать за ними некому будет. Похоже, что он пытается Вас "застолбить": сегодня маме должны, завтра другим родственника, а послезавтра ему, причем, по гроб жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант. Гормончики?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже вариант. Гормончики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Гормончики. Чувствует, что как мужчина начинает сдавать и боится, что без серьезных отношений Вы его просто "сольете".
2. Другу (коллеге) аналогичного возраста стало плохо (сердце, давление и куча всего). Жена или постоянная подруга в больницу супчики-котлетки носит, а ему кто принесет? Вот и бесится понимая, что вы друг у друга чисто для секса, без обязательств. Но, как обычный идиЁт, не с того начал)))
Татьяна Милютина
Все вы правильно докумекиваете) Мой кошелек -я покупаю только то, что считаю нужным и тому, кому считаю нужным -это незыблемо. А вообще насчет замужа у меня есть шикарное 4 стишие))
Не пойду я больше замуж
Там совсем не весело
То трусы не постирала
То не там почесила)
Поэтому.... замуж не... мужику - лечиться, а вам -здоровья и терпения)))
Татьяна МилютинаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Все вы правильно докумекиваете) Мой кошелек -я покупаю только то, что считаю нужным и тому, кому считаю нужным -это незыблемо. А вообще насчет замужа у меня есть шикарное 4 стишие))
Не пойду я больше замуж
Там совсем не весело
То трусы не постирала
То не там почесила)
Поэтому.... замуж не... мужику - лечиться, а вам -здоровья и терпения)))
СсылкаПожаловаться
Пардон, опечатка - "повесила";))))
Татьяна Милютина
Пардон, опечатка - "повесила";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатка круче)))
Татьяна МилютинаВ ответ на Рокси
Рокси
опечатка круче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина БаронВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Все вы правильно докумекиваете) Мой кошелек -я покупаю только то, что считаю нужным и тому, кому считаю нужным -это незыблемо. А вообще насчет замужа у меня есть шикарное 4 стишие))
Не пойду я больше замуж
Там совсем не весело
То трусы не постирала
То не там почесила)
Поэтому.... замуж не... мужику - лечиться, а вам -здоровья и терпения)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна вы правы. Тоже думаю свобода и независимость дороже. Я вообще не представляю, чтобы мне такие претензии предъявляли...
Татьяна МилютинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Татьяна вы правы. Тоже думаю свобода и независимость дороже. Я вообще не представляю, чтобы мне такие претензии предъявляли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже представить не могу психотип того несчастного, который мне бы это сказал))) Отлетел бы сразу если не в мир иной, то в форточку))
Мила
Зависит от того как у вас бюджет распределен..если все не в общем котле, то его претензии не понятные.
МилаВ ответ на Мила
Мила
Зависит от того как у вас бюджет распределен..если все не в общем котле, то его претензии не понятные.
СсылкаПожаловаться
а если бюджеты раздельные, то зачем его ставить в известность, на что вы тратите свои деньги.
Хель
а он че дарил вашей родне?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
а он че дарил вашей родне?
СсылкаПожаловаться
Да ничего он не дарил. Зачем???. У нас договор , нас в отношениях двое, все остальное мимо. Пять лет так и было.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
И я не могу понять. Пять лет жили ни чем не напрягались, на шестой здравствуйте!
Nickeá
А МЧу лет 60+ ?
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
А МЧу лет 60+ ?
СсылкаПожаловаться
Приблизительно. Плюс - минус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем