Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с чего вдруг

Я живу с мужчиной 6 лет (не хочу замуж , была не понравилось). У нас можно сказать гостевые отношения. Поживем вместе и разъезжаемся. В последнее время меня стало напрягать его отношение к моим покупкам. У мамы умер муж и теперь она одинокая женщина в возрасте. Нуждается в помощи.
Как только я куплю что то маме , МЧ кричит, а моей маме почему не купила такое же. Как только куплю что то детям - внукам маминого мужа - почему моим племянникам не купила. Говорила, объясняла, посылала толку ноль.  Не могу понять причины таких требований. Вот сегодня после очередных почемучек (фрукты детям и маме) отправила его проветрить голову.
Возник вопрос , как вы распределяете помощь ? Всему миру или кому хочу, кого люблю.
И хочу услышать мнение со стороны , должна ли я помогать его родне? Может я чего не докумекиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Приблизительно. Плюс - минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему уже самому помощи хочется, фруктиков там, вкусняшек... ))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Приблизительно. Плюс - минус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин! Так бы сразу и сказали! Лично я парня представляла лет 30ти))))), а тут всё предельно ясно. Хочет вас застолбить для себя, чувствует. что его "мужской век" подходит к своему пределу)))))
Вула
Деменция, возрастной мужик
АнонимВ ответ на Вула
Вула
Деменция, возрастной мужик
СсылкаПожаловаться
Ну шутка!!! ему чуть более 40
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Ну шутка!!! ему чуть более 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда очередная сказка или у вас разница в возрасте лет в 20?
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
А ну тогда очередная сказка или у вас разница в возрасте лет в 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие выводы? Ваша арифметика мне не понятна.
Стилет 1
вот ты или тормоз или троль
kwa kwaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вот ты или тормоз или троль
СсылкаПожаловаться
6 лет, и только сейчас решила у форума совет попросить
Стилет 1В ответ на kwa kwa
kwa kwa
6 лет, и только сейчас решила у форума совет попросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же))
Irina P
Так вы его спросите, когда он придет с покупками- а ты маме своей купил??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Так вы его спросите, когда он придет с покупками- а ты маме своей купил??
СсылкаПожаловаться
У нас договор, нас в отношениях двое. Зачем я буду мамупапубабу мешать. И его не понимаю и сама дурковать не буду.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У нас договор, нас в отношениях двое. Зачем я буду мамупапубабу мешать. И его не понимаю и сама дурковать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Как способ отзеркалить. Что бы наглядно ему его же маразм показать.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Можно. Как способ отзеркалить. Что бы наглядно ему его же маразм показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
У нас договор, нас в отношениях двое. Зачем я буду мамупапубабу мешать. И его не понимаю и сама дурковать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить с человеком и не упоминать родных для него людей...наверно он тоже такое не понимает
Iron ButterflyВ ответ на Irina P
Irina P
Жить с человеком и не упоминать родных для него людей...наверно он тоже такое не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упоминать и целенаправленно дарить подарки его родне,причем за СВОЙ счет (ибо он на это дело денег не дает)-немного разные вещи.
Да,ее родне он подарков тоже не дарит. Но почему -то хочет,что бы дарила она его родне)
Irina PВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Упоминать и целенаправленно дарить подарки его родне,причем за СВОЙ счет (ибо он на это дело денег не дает)-немного разные вещи.
Да,ее родне он подарков тоже не дарит. Но почему -то хочет,что бы дарила она его родне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу только повторить то, что уже писала. Начать акцентировать внимание мужчины на том, чтоб он покупал что то для его родных. Он пока хочет проявления внимания к его родным.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Жить с человеком и не упоминать родных для него людей...наверно он тоже такое не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять лет жил и был довольный. Но что то изменилось.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Пять лет жил и был довольный. Но что то изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может надоел ему такой договор итог хочет большего сближения
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Может надоел ему такой договор итог хочет большего сближения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж нет. Мне родни хватить своей.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет. Мне родни хватить своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так скажите об этом ему. Что у вас просто секс по выходным и ничего более. Он то решил что у вас обоюдные чувства
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас договор, нас в отношениях двое. Зачем я буду мамупапубабу мешать. И его не понимаю и сама дурковать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет договора, он требует внимания своим родственникам (хотя непонятно почему), и за Ваши деньги, это ведь не муж, свободные отношения, пусть со своей родней сам общается
Анастасия Вельтц
А вы с его родней знакомы? Дружите? И почему бы вам не предложить ему самому купить гостинцев маме и прочим? Фигня, какая-то, послать этого счетовода и забыть. Терпеть не могу таких людей! :)
Анастасия Вельтц
А вы с его родней знакомы? Дружите? И почему бы вам не предложить ему самому купить гостинцев маме и прочим? Фигня, какая-то, послать этого счетовода и забыть. Терпеть не могу таких людей! :)
СсылкаПожаловаться
Я с его сестрой знакома. Он приглашал ее с мужем на мой юбилей, но она как то странно повела себя (выпила лишнего, стала про его жену бывшую говорить) и я не стала отношения развивать. Он потом хотел пригласить ее я отказалась.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я с его сестрой знакома. Он приглашал ее с мужем на мой юбилей, но она как то странно повела себя (выпила лишнего, стала про его жену бывшую говорить) и я не стала отношения развивать. Он потом хотел пригласить ее я отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм.. а с каких хренов ОН приглашал свою сестру на ВАШ юбилей?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм.. а с каких хренов ОН приглашал свою сестру на ВАШ юбилей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень верно сказала. Он предложил познакомить нас, у нас был запланирован праздник и приглашена была сестра. С сестрой у него хорошие отношения и он уверял меня, что она вся такая доброжелательная и хочет познакомиться.
Все совпало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем