Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем я могу носить этот лифчик?

У меня в гардеробе всё на выход светлых оттенков: белое, золотистое и розовое.  Однажды мне пришлось купить светло- голубой лифчик (я так спешила, что забыла одеть лифчик,) а других светлых моего размера в магазине не было. Голубая кофта у меня всего одна (в ней я и была в тот день) можно ли мне носить этот лифчик с чем-о ещё и моего гардероба из вышеперечисленного или будет просвечивать? И вообще можно ли его носить с чем-то ещё, кроме голубого?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Elena Elena
Жаба душит ненужный лифчик выкинуть что ли
Лизун *
трусы и розовый шарфик
Ира
с белой футболкой
Матильда Де ла Моль
можете носить под белую рубашку с голубыми джинсами летом!))под летние платья непрозрачные!под футболки..))
dashakoshka63@mail.ru
Ну и проблемы у вас, глобальные! Да под любую не прозрачную одежду! Лето кончается, свитера ведь у вас не прозрачные. И лифчик забыть одеть, это круто!
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну и проблемы у вас, глобальные! Да под любую не прозрачную одежду! Лето кончается, свитера ведь у вас не прозрачные. И лифчик забыть одеть, это круто!
СсылкаПожаловаться
да и под любую прозрачную! пабарабану!))) я белые лифчики вообще не покупаю, в Питере вода желтая. у нас любое нижнее белое белье через пару стирок становится серым или желтым, замызганным короче.
Раиса РаисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну и проблемы у вас, глобальные! Да под любую не прозрачную одежду! Лето кончается, свитера ведь у вас не прозрачные. И лифчик забыть одеть, это круто!
СсылкаПожаловаться
Блузки у меня не из очень толстой ткани, но не особо прозрачные. А свитера я не ношу. Там где я работаю и учусь ближе к холодам сильно топят. Поэтому зимой ношу те же блузки, что в тёплую погоду, а когда выхожу на улицу просто одеваю сверху жилетку и пуховик.
Rex Rexovich
С зелеными лыжами.
Квант
надо бы поглядеть... в кофточке... без кофточки... в лифчике... без лифчика.... чего гадать?
Тима Пых
А у тебя, что, все вещи просвечиваются? Тогда зачем этот лифчик вообще нужен, ходи без него
Алёна Онхонова
значит надо срочно накупить кучу одежды голубого цвета))).
У меня есть тоже такой нисчемнеоденешь малинового цвета, ношу его дома - благо внутри хлопок
Жужа
купи еще голубые носочки и шапочку.
Анастасия
Носите с трусиками перед свом м.ч. Он заценит! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем