Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем это связанно???

Привет) Вот такой вопрос !!!
У кого бывало так что в течении месяца то очень сильно хочется секса а то и совсем его не надо!!!
Вот такие вот перепады с кем случались? И с чем они связанны?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
007
эт месячные виноваты...
Nataly Nataly
С гипоталамусом.
ЕленаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
С гипоталамусом.
СсылкаПожаловаться
А что это такое извините)
Игорь
А с похмелья вообще всё что шевелится готов оттрахать, а что не шевелится, то пошевелить!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь
Игорь
А с похмелья вообще всё что шевелится готов оттрахать, а что не шевелится, то пошевелить!!!
СсылкаПожаловаться
Я вот смотрю, на аватарке ты бочку шевелишь, что-то я начинаю за неё опасаться))))))))))))))))))))
****Talichka****В ответ на Игорь
Игорь
А с похмелья вообще всё что шевелится готов оттрахать, а что не шевелится, то пошевелить!!!
СсылкаПожаловаться
орёл!
ИгорьВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
орёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиология)))))))))))))
Елена
Ваааааааааа хааааааааа хааааааааа!!!!1
О боже какой Мужчина
На фига тебе вообще нужно над этим задумываться? Хочешь секаса занимайся им, не хочешь не занимайся !!!Главное, чтоб секас был всегда под рукой :-))
О боже какой Мужчина
На фига тебе вообще нужно над этим задумываться? Хочешь секаса занимайся им, не хочешь не занимайся !!!Главное, чтоб секас был всегда под рукой :-))
СсылкаПожаловаться
Тоже верно))))
usogre usogre
Это нормально в середине цикла, когда вызревает яйцеклетка у Вас сексуальное желание становится Выше. Организм готов спариваться и размножаться :))) Это не все ощущают, но некоторые очень здорово чувствуют.:)) вы одна из вторых :)))
ЕленаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это нормально в середине цикла, когда вызревает яйцеклетка у Вас сексуальное желание становится Выше. Организм готов спариваться и размножаться :))) Это не все ощущают, но некоторые очень здорово чувствуют.:)) вы одна из вторых :)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это нормально в середине цикла, когда вызревает яйцеклетка у Вас сексуальное желание становится Выше. Организм готов спариваться и размножаться :))) Это не все ощущают, но некоторые очень здорово чувствуют.:)) вы одна из вторых :)))
СсылкаПожаловаться
интересно ? а как во время месячных вы объясните дикое желание??))
Ураган Катрина (ИИ)
интересно ? а как во время месячных вы объясните дикое желание??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже другой момент таких тоже встречал. Но это гормональный выброс. :)))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, это кому как)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваше объяснение не верное. пример. пара - мужчина и женщина всегда используют презерватив, занимаясь сексом. какая разница: середина цикла или начало или конец? никакой)) женщина и так была без напряга всегда.
теперь по-поводу, что все болит. боли во время месячных - это не нормально. медицина уже давно шагнула вперед и это все лечится. ну, может быть какой-то легкий дискомфорт день-два, а потом должно быть все ОК! если иначе - надо к врачу и лечиться.
про противно)) тут уж соглашусь с постом ниже - кому как)) противно обоим партнерам или одному, то не надо.
а если не противно - то все нормально)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в смысле на них надежды мало? если презерватив хорошего качества, известной фирмы, дорогой, не порвался, то в чем проблема? и как можно забеременеть? расскажите, интересно..
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну, хорошо, тогда скажу о себе. у меня с мужем за пять лет не было ни одного полового акта без презерватива. нет ни у кого никакого напряга. и расслабляться не надо. так как нет никакого напряжения)))
а как у других происходит без средств контрацепции я не знаю)) это их проблемы - хотят нервничать пусть нервничают и переживают, а потом расслабляются. все же люди разные, мож кому-то переживаний и стрессов в жизни не хватает. вот и получают таким способом)) мне это не знакомо. я забочусь о своем здоровье.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну, знаете ли у меня нет желания пить всякую химию или пользоваться свечами или подобными препаратами такими как форматекс (кстати, моя подруга благополучно вот с такого форматекса залетела))))) понимаете, это все химия. это не на пользу организма точно. а презерватив, к этому привыкаешь и нет проблем)) и не вредно и не забеременеешь 100%))) если только не порвется)) ну, а на такой случай в аптеке тоже есть препараты типа постинора
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это я к тому, что вы так удивились....надо же с мужем и презерватив....а что удивительного?
варианты какие? презерватив или таблетки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем