Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем купается ваш ребенок?

Девочки ,у меня проблема и вопрос одновременно… малышу перестало нравится купаться. Сыну 8,5 месяцев. Чем его завлечь на водные процедуры? Раньше с удовольствием купался, а сейчас из ванны норовить вылезти сразу же.
Наталья Камчатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья КамчатоваВ ответ на Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
А что у вас с игрушками? Нас они выручают)) у меня мелкий вообще не любит купаться, но если игрушки интересные, то сидеть может долго и ковыряться-развлекаться J У нас вот такого плана на ура сейчас:
СсылкаПожаловаться
Выглядит симпатично, может и моего такое заинтересует. Это томи фирма или какая-то другая? Мне кажется, что я смотрела подобное в магазине. Насчет игрушек вы правы… у нас их не особо то и много.
Анастасия БорисоваВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
Выглядит симпатично, может и моего такое заинтересует. Это томи фирма или какая-то другая? Мне кажется, что я смотрела подобное в магазине. Насчет игрушек вы правы… у нас их не особо то и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, это томи, у них для купания много всего интересно, советую присмотреться, есть что выбрать так сказать. Вот еще хорошие, я на них глаз уже давно положила))
Наталья Камчатова
Спасибо девочки, помогли мне разобраться и сориентироваться! Будем постепенно возвращать любовь к купанию! Постепенно игрушки закупать новые, варианты с томи мне очень понравились, душевные :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем