Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем носить винтажное болеро

Здравствуйте!

Откопала в маминых старых вещах болеро из 70х (фотки прилагаются). понравилось оно мне просто ужасно. Но вот с чем его носить - не имею понятия :( Мама говорит, что носила его с платьем в пол с юбкой в рюшах. Не сейчас это будет выглядеть глупо. 

Подскажите, у кого есть какие идеи - что докупить к болерошке.

Всем заранее спасибо!

П.С. Прошу прощения за качество фото, снимала в спешке.
Nikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Янина Савонина
А вы сами каких параметров? Возраст-рост-вес-цвет волос?
Nikki
28 лет, 160 см, 50 кг, шатенка с карими глазами и светлой кожей. Болерошка по размеру подходит.
Наталья*****В ответ на Nikki
Nikki
28 лет, 160 см, 50 кг, шатенка с карими глазами и светлой кожей. Болерошка по размеру подходит.
СсылкаПожаловаться
Бойфренды , белая майка алкоголичка и телесные лодочки ...Главное аксессуаров побольше в стили Бохо... Чтобы не выглядеть на 40...А вообще т, очень спорный вариант винтажного образа...Может все же отказаться???
NeZaychik
Мне, кажется, хорошо будет смотреться с черными брюками и черным топом.
tatyana gorbunovaВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Мне, кажется, хорошо будет смотреться с черными брюками и черным топом.
СсылкаПожаловаться
100%
NikkiВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Мне, кажется, хорошо будет смотреться с черными брюками и черным топом.
СсылкаПожаловаться
Вечером попробую. И брюки и топ есть в гардеробе. Но боюсь, что на чёрном ткань потеряет в рисунке и лёгкости, а общий образ получится немного сумрачным.
В любом случае, спасибо за идею
Александра Андреева
машину времени докупить)
tatyana gorbunova
Со строгой юбкой летней-темнокофейной.белой и топиком.С платьем футляром однотонным.
Янина Савонина
Нет, машину времени не нужно...все можно скомбинировать. Никки, сюда точно больше никаких рюшей нельзя. Лаконичное платье-футляр. Не самое короткое, что-то в районе колена. Черное маленькое не стала бы однозначно. Если найдете - коричневое. Летом и с белым можно попробовать, учитывая воздушность.
Янина Савонина
И каблук. Обязательно.
Nikki
Вечером попробую и с брюками, и с юбкой, и с платьем-футляр. Выложу фоты.

Только вот меня всё тянет к чему-то вечернему. Или Бохо, Хоппи...
Янина Савонина
Черное не советую. Будет мрачно, а не стильно. Черное с коричневым вообще непросто сочетать. И болеро с рюшками на фоне черных брюк и топа будет смотреться нелепо.
Янина Савонина
Притом платье еще и на бретельках должно быть. Непросто вам придется)
Екатерина
Ой, мне казалось что рукава-клеш с обилием рюш в моду не возвращалось, да и цвет какой то мрачноватый....Честно, в 28 будете выглядеть в нем на 40 в лучшем случае
, но если уж так в душу запало, попробуйте кофейное/шоколадное платье - футляр классического кроя с классической лодочкой туфлями на шпильке.
Наталья
платье прямого,классического силуэта без рукавов. зеленое, бежевое,т,коричневое
Жизнь прекрасна и удивительна...
Болеро уже вышло из моды.
Арина
Носить старомодное молодой девушке, как то странно... Болеро уже не в моде и давно.
Мицуко
с джинсами можно и красным топом, с джинсами вообще все можно, мне кажется - и бархат, и шифон, и шелк))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
с джинсами можно и красным топом, с джинсами вообще все можно, мне кажется - и бархат, и шифон, и шелк))
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, с джинсами и бежевыми туфлями-лодочками на каблуке.
ГлюмдалькличВ ответ на Мицуко
Мицуко
с джинсами можно и красным топом, с джинсами вообще все можно, мне кажется - и бархат, и шифон, и шелк))
СсылкаПожаловаться
точно... джинсы... никаких платьев дурацких
Ирина Гурбанова
Вот соглашусь со всеми кто выше написал, что такое болеро вышло из моды....на что бы вы его надели, оно не модное...ну совсем и однозначно прибавит возраста . ...рукав расклешенный..рюши...пусть лучше висит на вешалке, а вы просто оденьте платье-футляр под пиджак или без
Элла
В 28 лет,нееее,не советую
kiss kissВ ответ на Элла
Элла
В 28 лет,нееее,не советую
СсылкаПожаловаться

Наталья
расклешенные рукава меня не смущают, а вот рюшечки-да,
Go Sve
что угодно, кроме черных траурных брюк и черных топов..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем