Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем носить воротничек?

Купила себе модный воротничок, теперь не знаю с чем его носить. Шопоголик я страшный, но не лежать же вещице просто так) он просто такой красивый вот и не удержалась)
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мария Остапова
все зависит от его стиля. у меня с шипиками на уголках, я ношу с джинсовыми шортами, белой рубашкой и белыми кедами, экстравагантно? но мне нравится
Елена Ветрова
Чтоо? о каких вообще воротничках речь? Можете визуализировать предмет разговора, а то я не понимаю.
Лариса АнтоноваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Чтоо? о каких вообще воротничках речь? Можете визуализировать предмет разговора, а то я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ну вот мой redkosti.net/shop/vorotnichok-quotcvetyquot-581. он с жемчужинами, его точно с кедами и шортами не оденешь.
Мария ОстаповаВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Ну вот мой redkosti.net/shop/vorotnichok-quotcvetyquot-581. он с жемчужинами, его точно с кедами и шортами не оденешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваш надо с длинными юбками и платьями носить + каблук обязателен! Милая вещица) одобрямс)
Вика Агеева
Я видимо одна не в теме. девушки, что вы дурью маетесь?))
Jalena
воротничок с шортами - это как?
Николай Грязнов
Белый (кляк $) пусть Вас носит дипломатично,синий (мат) поносит ,серый (поставщик) сам принесёт.:)
Василина Горбина
Я купила вот такой белый ажурный кожаный воротничок: http://yakhont.ru/catalog/30/accessories...
И ношу его с маленьким черным офисным платьем чаще всего, или с однотонными блузками насыщенны цветов. Всем нравится.
Вообще сайт Яхонта рекомендую, там самое новье продаетсядизайнерское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем