Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем связана у вас нелюбовь к определенным именам ?

Интересно, как бы я назвал своих детей :мальчика и девочку. Знаю только точно какими не назову. Имя Света-злая соседка,которая с детства давала мне подзатыльники. Прохор - идиотское на мой взгляд имя. Владимир - надоело в институте его труды изучать до боли в мозгу. А у вас?
Марк Туллий Цицерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
14567891017
Кошка-забияка
я никогда не назову своих детей именами Алексей - просто бесит имя Елена и Оля...ну неприязнь у меня к этим именам
незабудкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я никогда не назову своих детей именами Алексей - просто бесит имя Елена и Оля...ну неприязнь у меня к этим именам
СсылкаПожаловаться
Ага!!!!Лёёёёша....тьхуй!
Кошка-забияка
я никогда не назову своих детей именами Алексей - просто бесит имя Елена и Оля...ну неприязнь у меня к этим именам
СсылкаПожаловаться
Леша - какое-то женственное имя что ли....Алеша, мля...
Диана ДианаВ ответ на Пума
Пума
Леша - какое-то женственное имя что ли....Алеша, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит на пороше алешаааа))))))))))
Яша БарсуковВ ответ на Пума
Пума
Леша - какое-то женственное имя что ли....Алеша, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да, Алеша еще то имечко))))))))))
Валерия HollyyВ ответ на Пума
Пума
Леша - какое-то женственное имя что ли....Алеша, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшего звали леша,его мама звала его Алешаааааа иди кушать
тьфу блин,точно как баба
во время сделала ноги
ТалисманВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я никогда не назову своих детей именами Алексей - просто бесит имя Елена и Оля...ну неприязнь у меня к этим именам
СсылкаПожаловаться
Да,мало в мире Елен,чтоб были хорошими женщинами.те,что встречались мне-подлые.(
Мяшка @В ответ на Талисман
Талисман
Да,мало в мире Елен,чтоб были хорошими женщинами.те,что встречались мне-подлые.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне моё имя Елена нравится:)))! И вроде не подлое:) друзья зовут Еленой Прекрасной:))величественное!
ТалисманВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А мне моё имя Елена нравится:)))! И вроде не подлое:) друзья зовут Еленой Прекрасной:))величественное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-прекрасное исключение_))мне токмо нехорошие тетеньки встречались((
Просто женщинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я никогда не назову своих детей именами Алексей - просто бесит имя Елена и Оля...ну неприязнь у меня к этим именам
СсылкаПожаловаться
Я тоже Олю не люблю. У меня сним почему-то ассоциация связана с огромным мохнатым пауком. (хотя у меня сестра, свекровь и невестка мужа - Оли). А мужкое не люблю Стас.
Елена СВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Я тоже Олю не люблю. У меня сним почему-то ассоциация связана с огромным мохнатым пауком. (хотя у меня сестра, свекровь и невестка мужа - Оли). А мужкое не люблю Стас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мало в мире Елен,чтоб были хорошими женщинами.те,что встречались мне-подлые.(

Я тоже Олю не люблю. У меня сним почему-то ассоциация связана с огромным мохнатым пауком. (хотя у меня сестра, свекровь и невестка мужа - Оли). А мужкое не люблю Стас.

а я вот Елена! Ооооочень нравится. И дочь Ольга - лучше не придумаешь)))
Трали-ВалиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я никогда не назову своих детей именами Алексей - просто бесит имя Елена и Оля...ну неприязнь у меня к этим именам
СсылкаПожаловаться
Кошка, ну надо ж... У меня аналогично. Как ни Лена и Оля, так (вырезано цензурой). Хотя сами по себе имена - вполне себе имена.
Гелла
Если будет сын, назову Святославом, в честь безумно талантливого моего одноклассника, художника, скульптора, гея, и просто хорошего человека.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Гелла
Гелла
Если будет сын, назову Святославом, в честь безумно талантливого моего одноклассника, художника, скульптора, гея, и просто хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
главное, гея) тогда лучше стас-талантливым может и будет и имя говорящее)
сноу уайт))В ответ на Гелла
Гелла
Если будет сын, назову Святославом, в честь безумно талантливого моего одноклассника, художника, скульптора, гея, и просто хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
а вдруг он геем будет?
ГАЛИСВ ответ на Гелла
Гелла
Если будет сын, назову Святославом, в честь безумно талантливого моего одноклассника, художника, скульптора, гея, и просто хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
Если будет сын, назову Святославом, в честь безумно талантливого моего одноклассника, художника, скульптора, гея, и просто хорошего человека.

А чего не Берендей?)))))))))
Agent 007В ответ на Гелла
Гелла
Если будет сын, назову Святославом, в честь безумно талантливого моего одноклассника, художника, скульптора, гея, и просто хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
Надо, однако, помнить, что Люссак тоже был Гей! :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Надо, однако, помнить, что Люссак тоже был Гей! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Мопассан работал гидом?
Сколопендра (сама доброта)
А Мопассан работал гидом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мопассан работал гидом?
Не, работал он писателем , а гидом -- для души.:)))
Азорамам
Виталик. Ассоциация - гениталик.
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Виталик. Ассоциация - гениталик.
СсылкаПожаловаться
))
НаталиВ ответ на Азорамам
Азорамам
Виталик. Ассоциация - гениталик.
СсылкаПожаловаться
ой, мне тоже не нравится.. сразу в голове образ мальчика из детства: сопливый нос , и вместо штанов колготки с растянутыми грязными дырявыми коленками.. и в сандаликах...
Моника
Не люблю Ларис. Из личных соображений...,а также Ирин и Светлан.
Из мужских нравилось имя Евгений,но после некоторых препротивнейших персонажей в моей жизни имя это ненавижу.
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Не люблю Ларис. Из личных соображений...,а также Ирин и Светлан.
Из мужских нравилось имя Евгений,но после некоторых препротивнейших персонажей в моей жизни имя это ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Кстати,имя Женя в женском варианте-Евгения-тоже не люблю. Ни с одним отчеством не звучит. И....соперница у меня была-Евгения....
Очень ДажеВ ответ на Моника
Моника
Кстати,имя Женя в женском варианте-Евгения-тоже не люблю. Ни с одним отчеством не звучит. И....соперница у меня была-Евгения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни с одним отчеством не звучит.
-------------

У меня подруга - Евгения Леонардовна. Мне кажется неплохо звучит.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем