Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем связана женская озлобленность?..

Зашла сейчас на проект Дети. Задала волнующий меня вопрос по планированию. Задала вопрос, чтобы получить ответ, потому что то, о чем спросила, мне не совсем знакомо. Вместо ответов получила кучу полных яда, злых комментов, просто соревнование в остроумии. Это женщины, которые ТОЖЕ планируют беременность, ТОЖЕ волнуются, получится или нет. И наверняка все они замужем, то есть, личная жизнь устроена. Не понимаю, откуда столько негатива? Такое впечатление, что каждый уверен, что вот с ним-то точно ничего подобного не произойдет, поэтому чужие переживания смешны. Неприятно и грустно. Поделилась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Нет, к врачу меня с этим вопросом не отправляли. Было много тех, кто решил просто вставить свои пять копеек, даже не зная, о чем они говорят. Я только потом поняла, что не туда за советом пришла.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, к врачу меня с этим вопросом не отправляли. Было много тех, кто решил просто вставить свои пять копеек, даже не зная, о чем они говорят. Я только потом поняла, что не туда за советом пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы какой вопрос то задали? случаем ли, не как забеременеть через анальное отверстие? гыгыгыгыг
Cherry
а чо пишут то
Осенняя
Автор, да поймите, ну не будет умный, взрослый, воспитанный а главное счастливый и довольный своей жизнью человек, писать гадости, унижать, оскорблять, и обижать кого бы там ни было.
Вывод можно и самому сделать : Большинство сидящих на таких форумах- это малолетнее
б ы д л о, не воспитанное из не благополучных семей, не удовлетворенное своей жизнью.
Или побитые жизнью, озлобленные людишки.
Надин ГуберВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор, да поймите, ну не будет умный, взрослый, воспитанный а главное счастливый и довольный своей жизнью человек, писать гадости, унижать, оскорблять, и обижать кого бы там ни было.
Вывод можно и самому сделать : Большинство сидящих на таких форумах- это малолетнее
б ы д л о, не воспитанное из не благополучных семей, не удовлетворенное своей жизнью.
Или побитые жизнью, озлобленные людишки.
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Она спросила, как с помощью пиявок забеременеть. Ну народ остроумие и отточил................
Надин Губер
Однозначно. Она спросила, как с помощью пиявок забеременеть. Ну народ остроумие и отточил................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, не, про пиявок не я)) Видела эту тему, даже читать не стала) Моей темы не видно, куда-то вниз ушла, в топе - пиявки))
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
))) Не, не, про пиявок не я)) Видела эту тему, даже читать не стала) Моей темы не видно, куда-то вниз ушла, в топе - пиявки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку киньте на свою
Наталия Лукина
Как правило, человек становится злым и нервным, выплескивает эту злость на окружающих, пытаясь выглядеть остроумным, когда в жизни остались нереализованные мечты, чаяния и желания либо понимают, что их невозможно реализовать вовсе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Как правило, человек становится злым и нервным, выплескивает эту злость на окружающих, пытаясь выглядеть остроумным, когда в жизни остались нереализованные мечты, чаяния и желания либо понимают, что их невозможно реализовать вовсе.
СсылкаПожаловаться
одни пилять психолуги доморощенные
Наталия ЛукинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
одни пилять психолуги доморощенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, и не говорите...ужас, просто!";)))
НАДЕЖДА
к новичкам всегда такое отношение..
..
ГалинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
к новичкам всегда такое отношение..
..
СсылкаПожаловаться
Там, в Детях?
НАДЕЖДАВ ответ на Галина
Галина
Там, в Детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да везде..
ГалинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
да везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечала.
Бензий
Знакомо. Тоже случалось огребать по полной программе от женщин, счастливых в семейной жизни, правда, на другие темы. Не обращайте внимания, это всего лишь интернет
Галина
Пойду, попробую найти, заинтриговали)
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Пойду, попробую найти, заинтриговали)
СсылкаПожаловаться
Заблудилась, не нашла. Зачем вы близко к сердцу так все принимаете? Нельзя так
ксюшка
скачайте приложение прегги на тел. там прям все душки душки)а после этого форума, так прям святые:) ну и советы реально дельные(правда про планирование не знаю,не читала там этот раздел)
Inga Inga
Женская озлобленность связана с несчастливой жизнью))))))) Это люди, которые остались НЕУДЕЛ.......ничего не добились в жизни и давятся ЗАВИСТЬЮ к окружающим!!! Жалкие существа, в общем)))))
ксюшка В ответ на Inga Inga
Inga Inga
Женская озлобленность связана с несчастливой жизнью))))))) Это люди, которые остались НЕУДЕЛ.......ничего не добились в жизни и давятся ЗАВИСТЬЮ к окружающим!!! Жалкие существа, в общем)))))
СсылкаПожаловаться
что вы! тут все кругом счастливые. счастливые браки, правильные дети, 3 высших образования , квартиры-машины, языки всего мира знают. оттого такие злые)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Женская озлобленность связана с несчастливой жизнью))))))) Это люди, которые остались НЕУДЕЛ.......ничего не добились в жизни и давятся ЗАВИСТЬЮ к окружающим!!! Жалкие существа, в общем)))))
СсылкаПожаловаться
народ при калывается просто гыгыгыг
Оля
Вы наверно чересчур близко к сердцу все воспринимаете... Если вы такая чувствительная, лучше все вопросы по планированию задавать врачу, а не на форуме)) А некоторые темы действительно выглядят глуповато... Я, например, зашла из любопытства туда, и уже нашла одну такую)) надеюсь, не ваша)
Славка
Нашли куда заходить. Там десяток теток-старожилов, озлобленные до предела и считающие, что единственно верное - это то, что они сами озвучили. Новичков и тех, кто с ними не согласен и пытается возразить, травят и отправляют в баню бесконечно, пока не наберется нужное количество для вечного бана. Сама однажды нарвалась, теперь я туда ни ногой.
Славка
Еще забыла добавить. Там все счастливые, с мужьями-олигархами, детьми-вундеркиндами и свекровями, живущими за 5000 км от них.
Марго
Ой, а как здесь на леди по молодым мама проходятся, и детей-то они нарожали не купив сначала им квартиры и все остальное, и в транспорте место им заразам надо уступать, и колясками своими тротуар закрывают пройти нельзя. Я думала откуда такая злость, а потом поняла, что скорее всего это люди которые уже никогда не смогут родить по независящим от них причинам (климакс напр), остается только гавкать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем