Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем связана женская озлобленность?..

Зашла сейчас на проект Дети. Задала волнующий меня вопрос по планированию. Задала вопрос, чтобы получить ответ, потому что то, о чем спросила, мне не совсем знакомо. Вместо ответов получила кучу полных яда, злых комментов, просто соревнование в остроумии. Это женщины, которые ТОЖЕ планируют беременность, ТОЖЕ волнуются, получится или нет. И наверняка все они замужем, то есть, личная жизнь устроена. Не понимаю, откуда столько негатива? Такое впечатление, что каждый уверен, что вот с ним-то точно ничего подобного не произойдет, поэтому чужие переживания смешны. Неприятно и грустно. Поделилась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Яночка
идите на бебиблог, там по части планирования народ добрый и терпимый.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
идите на бебиблог, там по части планирования народ добрый и терпимый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на беби.ру
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот кстати про бебиблог плюсанусь)
Солнышко Майское
отсеивайте негатив, фильтруйте информацию, впитывайте позитив!
Любовь
Не обращайте внимания и не принимайте негатив на себя. Много людей злых вокруг, но не от лучшей доли они такие, пожалейте их просто.
dintra leis
А у меня заточка в кармане ! )
Алена АленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у меня заточка в кармане ! )
СсылкаПожаловаться
Понравилось словечко?)))
Алена Алена
Понравилось словечко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так удивилась... наши дамы ходят с заточками.
У меня настроение чаще ровное, но поиграться тоже хочется, старая я, искушённая. )
Елена
Не получается что-то в жизни у этих женщин, отсюда и яд.
Енотик ФиляВ ответ на Елена
Елена
Не получается что-то в жизни у этих женщин, отсюда и яд.
СсылкаПожаловаться
видимо забеременеть
Енотик Филя
видимо забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, счастливый хоть в чем-то человек, не способен на негатив.
Березка 1
Что за вопрос по планированию интересно
Лиза СимпсонВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что за вопрос по планированию интересно
СсылкаПожаловаться
ага, можно и нам поязвить? мож вопрос провокационный?
Елена ПремудраяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что за вопрос по планированию интересно
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно, о чем таком можно спросить про планирование, чтоб огрести по полной?!
Валерьевич В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
вот и мне интересно, о чем таком можно спросить про планирование, чтоб огрести по полной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о чем а как .
Елена Премудрая
вот и мне интересно, о чем таком можно спросить про планирование, чтоб огрести по полной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое любопытство зашло дальше - мне хоцца узнать, что ей такого понаписали то
Солнышко Майское
вообще, бабы- змеи
, имейте это ввиду, на будущее...
Солнышко Майское
вообще, бабы- змеи
, имейте это ввиду, на будущее...
СсылкаПожаловаться
неадекватные дуры
Солнышко МайскоеВ ответ на Светлана
Светлана
неадекватные дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стала говорить, что дуры, есть очень умные, но.....змеюки еще те
Светлана
неадекватные дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истерички!
Anna AvonarThiS
Это они почему злые? Потому что у них лисапеда нет)) и наличие мужа тут ни при чем, скорее всего) а животрепещущие вопросы по планированию лучше задавать доктору, там и ответ надежнее, и меньше шансов на упражнения в злословии)
Мюмзик
планируя беременность, в первую очередь включают мозги и понимают, что нервы беречь надо, поменьше в инете сидеть, побольше в реале с врачами грамотными общаться,иначе ребёнок будет слабый или гиперактивный, а кому это надо? гуляйте, радуйтесь жизни, уют в доме налаживайте , а в инете не сидите, все стрессы на ребёнке отразятся, потом себе не простите
ЯКошкина!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
планируя беременность, в первую очередь включают мозги и понимают, что нервы беречь надо, поменьше в инете сидеть, побольше в реале с врачами грамотными общаться,иначе ребёнок будет слабый или гиперактивный, а кому это надо? гуляйте, радуйтесь жизни, уют в доме налаживайте , а в инете не сидите, все стрессы на ребёнке отразятся, потом себе не простите
СсылкаПожаловаться
Гиперактивный-аааааа!пулю в лоб легче..
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
планируя беременность, в первую очередь включают мозги и понимают, что нервы беречь надо, поменьше в инете сидеть, побольше в реале с врачами грамотными общаться,иначе ребёнок будет слабый или гиперактивный, а кому это надо? гуляйте, радуйтесь жизни, уют в доме налаживайте , а в инете не сидите, все стрессы на ребёнке отразятся, потом себе не простите
СсылкаПожаловаться
а может просто с мужем перепихнуться нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем