Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем связано такое подростковое поведение во взрослом возрасте

Учусь на дополнительном высшем. Сегодня пошла на занятия с более старшим (выпускным) курсом и обнаружила, что одна из студенток (до этого она всегда ходила с нормальными волосами) покрасила половину волос в ярко-синий, хотя, похоже, у неё это тоже не первое высшее образование. У нас факультет НЕ связан с искусством и там получают серьёзную профессию. Также у нас на фирме юрист после того, как женился на женщине, которая на десять лет моложе его, исписал всего себя цветными татуировками, зная, что летом ему придётся в офисе сидеть в кофте с короткими рукавами.
Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кумка Красная
Ты не в тренде.
Клавдя Аксина
Чем до свадьбы непорочней, тем отчаянней бабец.
захария андреева_z_z
с желанием сделать татуировку или покрасить волосы. юрист может хоть в футболке сидеть в офисе. если встреча не допускает свободный стиль - наденет рубашку и пиджак.летние. это многим приходится делать,даже если у них нет татуировок
Неточка
Тем,что человек не вписывается в возрастные стереотипы,в ваши,в данном случае...
Мне тоже часто хочется сделать тату...
Самый лучший тролль В ответ на Неточка
Неточка
Тем,что человек не вписывается в возрастные стереотипы,в ваши,в данном случае...
Мне тоже часто хочется сделать тату...
СсылкаПожаловаться
Так делайте
Самый лучший тролль
Так делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессия не позволяет))
Самый лучший тролль
Так делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя...
Можно найти местечко...)))
Самый лучший тролль В ответ на Неточка
Неточка
Хотя...
Можно найти местечко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно все делать)))
Самый лучший тролль
Так делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу. Но с возрастом появилась аллергия на краску. Даже волосы не могу покрасить((((((((((( А тату тем более боюсь. А так сделала бы. Мне 38. Ну вот хочется(((
Надежда МосковцеваВ ответ на Galka
Galka
Я тоже хочу. Но с возрастом появилась аллергия на краску. Даже волосы не могу покрасить((((((((((( А тату тем более боюсь. А так сделала бы. Мне 38. Ну вот хочется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хна и Басма тоже аллергию вызывает?Басмой и тату можно сделать!
Надежда МосковцеваВ ответ на Надежда Московцева
Надежда Московцева
Хна и Басма тоже аллергию вызывает?Басмой и тату можно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, хной.
Надежда Московцева
Хна и Басма тоже аллергию вызывает?Басмой и тату можно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня аллергия на закрепитель цвета (PPD ) , (осветляться могу, а красить волосы краской - нет, сразу отек и другие последствия). Попробовала басму на изгибе руки, так разнесло руку, от плеча до кисти. Я теперь даже боюсь пробовать краски на реакцию(((((((((((((. ХЗ, куда они эту гадость добавляют((((
***
Такое вот у них самовыражение через внешность)
Самый лучший тролль
Эти люди свободнее чем Вы
Марина Пирогова
У нас факультет НЕ связан с искусством и там получают серьёзную профессию.

Что это за серьезная профессия?
Марина Пирогова
У нас факультет НЕ связан с искусством и там получают серьёзную профессию.

Что это за серьезная профессия?
СсылкаПожаловаться
Походу, юристы они)
Lana Gunina
)))) Это связано с тем, что они уже взрослые и могут позволить себе жить и выглядеть так, как считают нужным. А ты ещё не выросла, хотя и ведешь себя как провинциальная бабуся на лавке у подъезда: ой, чё же это они с собой делают-то, нелюди? Да что хотим, то и делаем, лишь бы внуки не пугались !!!! ))) Моим вот нравится и мой пирсинг, и татухи, и полулысая башка.
Galka
Видимо это не подростковое поведение. Это просто желание человека. Ну вот захотел он. Это профессия серьезная. А у человека еще могут быть увлечения.
Самая Меркантильная
молодцы люди, их тело - их дело
Обезь-янка
У них есть желания и они их реализуют. И не боятся косых взглядов, и чужое закостенелое мнение их не интересует.
Karabina
а просто так захотел сделал. да и очень часто внкшность юриста адвоката да хоть судьи ни как не отоброжает уровень професианолизма.
Настя Кольчурина
С этими людьми все в порядке. Просто вы зануда. И с чего вы взяли, что ваши оценочные суждения кому-то интересны.
Татьяна Иванова
Раиса, а почему вы решили что ваше мнение единственно верное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем