Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2010, Главная форумов

С чем вас есть, современные женщины?

В чём суть современной женщины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Милая Загадка
С чем вас есть, современные женщины? --со сливками и клубникой.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться

Как бы понятно,но суть в другом
СсылкаПожаловаться
в амбивалентности
СсылкаПожаловаться
в амбивалентности
СсылкаПожаловаться
в амбивалентности

Это из серии - глазовыколупыватель?
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
в амбивалентности

Это из серии - глазовыколупыватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, данный термин не имеет ничего общего с приспособлениями для средневекового допроса)))
СсылкаПожаловаться
боюсь, данный термин не имеет ничего общего с приспособлениями для средневекового допроса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шутка такой
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм

Шутка такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оценила)
СсылкаПожаловаться
я оценила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но всё таки, если можно, напишите русскими словами
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
Но всё таки, если можно, напишите русскими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все просто) амбивалентность - противоречивое отношение к одним и тем же вещам., противоречие системы ценностей. с одной стороны на каждую женщину влияют старые патриархальные устои - семья, дети, замуж. с другой стороны мир раскрывает огромные возможности. чему отдать предпочтение - вот и мечемся. хочется везде успеть. и выполнить программу, заложенную в нас матерями и природой и реализовать все возможности. и причем в обеих сферах чтоб все идеально было. многим это успешно удаетсяю еще и хочется совместить и привилегии слабого пола и сильные стороны эмансипации. всю эту запутанную фигню можно вложить в одно слово - амбивалентность) емко и весомо)
СсылкаПожаловаться
да все просто) амбивалентность - противоречивое отношение к одним и тем же вещам., противоречие системы ценностей. с одной стороны на каждую женщину влияют старые патриархальные устои - семья, дети, замуж. с другой стороны мир раскрывает огромные возможности. чему отдать предпочтение - вот и мечемся. хочется везде успеть. и выполнить программу, заложенную в нас матерями и природой и реализовать все возможности. и причем в обеих сферах чтоб все идеально было. многим это успешно удаетсяю еще и хочется совместить и привилегии слабого пола и сильные стороны эмансипации. всю эту запутанную фигню можно вложить в одно слово - амбивалентность) емко и весомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как успехи в этом всём?
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
И как успехи в этом всём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня то? я философ-теоретик)
я плыву по течению) не заморачиваюсь ни на то ни на другое)
СсылкаПожаловаться
у меня то? я философ-теоретик)
я плыву по течению) не заморачиваюсь ни на то ни на другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока молоды и красивы - это актуально,а дальше?
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
Пока молоды и красивы - это актуально,а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то что плыву по течению - не значит ничего не делаю. я выучилась, работаю. тихонечко расту) общаюсь с мужчинами. просто особых целей нет) там зарабатывать больше, или мужа найти. представится возможность - реализую, специально не буду в петлю лезть)и кстати меня не пугает возможность вообще остаться незамужней) ладно. не особо пугает)))))
СсылкаПожаловаться
то что плыву по течению - не значит ничего не делаю. я выучилась, работаю. тихонечко расту) общаюсь с мужчинами. просто особых целей нет) там зарабатывать больше, или мужа найти. представится возможность - реализую, специально не буду в петлю лезть)и кстати меня не пугает возможность вообще остаться незамужней) ладно. не особо пугает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший и спокойный подход к жизни
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
а вы знаете в чем была суть женщины 20,19,18... столетий? суть все таже - оболочки разные))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
а вы знаете в чем была суть женщины 20,19,18... столетий? суть все таже - оболочки разные))
СсылкаПожаловаться

Хитро уходите от ответа.
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм

Хитро уходите от ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ухожу))) хрен нас знает какая наша суть!
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
я не ухожу))) хрен нас знает какая наша суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. никаких предположений даже?
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
Т.е. никаких предположений даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на данный момент ничего в голову не приходит)
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, даже при нашей эмансипации, женщинам хочется тепла, любви и ласки, как во все времена, это наша суть))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Абсолютно согласна, даже при нашей эмансипации, женщинам хочется тепла, любви и ласки, как во все времена, это наша суть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам эмансипированность? Этим вы добьётесь,что у нас будет как в америке - мужик забитый ходит,а женщина неудовлетворённой
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
Зачем вам эмансипированность? Этим вы добьётесь,что у нас будет как в америке - мужик забитый ходит,а женщина неудовлетворённой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем надо знать меру и в эмансипации тоже, к такому жуткому финалу я думаю ни одна женщина придти не хочет, но стать более самостоятельной и тверже стоять на ногах нам необходимо, мужик нынче мельчает и многим приходится и детей самим поднимать и по жизни принимать много важных решений, но тепло и ласку от мужчин никто не отменял, это всегда нужно и в цене.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Во всем надо знать меру и в эмансипации тоже, к такому жуткому финалу я думаю ни одна женщина придти не хочет, но стать более самостоятельной и тверже стоять на ногах нам необходимо, мужик нынче мельчает и многим приходится и детей самим поднимать и по жизни принимать много важных решений, но тепло и ласку от мужчин никто не отменял, это всегда нужно и в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,что если где то убыло,значит где то прибыло - так вот, если вы не прекратите быть сильными - мужик не прекратит мельчать
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
Знаете,что если где то убыло,значит где то прибыло - так вот, если вы не прекратите быть сильными - мужик не прекратит мельчать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы здесь интересы всех мужчин решили отстоять?))
СсылкаПожаловаться
Огненный шторм
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что то ни один из знакомых американцев на забитого не похож...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru