Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем вас есть, современные женщины?

В чём суть современной женщины?
Огненный шторм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Милая Загадка
С чем вас есть, современные женщины? --со сливками и клубникой.
Огненный штормВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
С чем вас есть, современные женщины? --со сливками и клубникой.
СсылкаПожаловаться
С чем вас есть, современные женщины? --со сливками и клубникой.

Как бы понятно,но суть в другом
Екатерина Терехова
в амбивалентности
Огненный штормВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
в амбивалентности
СсылкаПожаловаться
в амбивалентности


Это из серии - глазовыколупыватель?
Екатерина ТереховаВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
в амбивалентности


Это из серии - глазовыколупыватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, данный термин не имеет ничего общего с приспособлениями для средневекового допроса)))
Огненный штормВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
боюсь, данный термин не имеет ничего общего с приспособлениями для средневекового допроса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, данный термин не имеет ничего общего с приспособлениями для средневекового допроса)))


Шутка такой
Екатерина ТереховаВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
боюсь, данный термин не имеет ничего общего с приспособлениями для средневекового допроса)))


Шутка такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оценила)
Огненный штормВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
я оценила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но всё таки, если можно, напишите русскими словами
Екатерина ТереховаВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
Но всё таки, если можно, напишите русскими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все просто) амбивалентность - противоречивое отношение к одним и тем же вещам., противоречие системы ценностей. с одной стороны на каждую женщину влияют старые патриархальные устои - семья, дети, замуж. с другой стороны мир раскрывает огромные возможности. чему отдать предпочтение - вот и мечемся. хочется везде успеть. и выполнить программу, заложенную в нас матерями и природой и реализовать все возможности. и причем в обеих сферах чтоб все идеально было. многим это успешно удаетсяю еще и хочется совместить и привилегии слабого пола и сильные стороны эмансипации. всю эту запутанную фигню можно вложить в одно слово - амбивалентность) емко и весомо)
Огненный штормВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
да все просто) амбивалентность - противоречивое отношение к одним и тем же вещам., противоречие системы ценностей. с одной стороны на каждую женщину влияют старые патриархальные устои - семья, дети, замуж. с другой стороны мир раскрывает огромные возможности. чему отдать предпочтение - вот и мечемся. хочется везде успеть. и выполнить программу, заложенную в нас матерями и природой и реализовать все возможности. и причем в обеих сферах чтоб все идеально было. многим это успешно удаетсяю еще и хочется совместить и привилегии слабого пола и сильные стороны эмансипации. всю эту запутанную фигню можно вложить в одно слово - амбивалентность) емко и весомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как успехи в этом всём?
Екатерина ТереховаВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
И как успехи в этом всём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня то? я философ-теоретик)
я плыву по течению) не заморачиваюсь ни на то ни на другое)
Огненный штормВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
у меня то? я философ-теоретик)
я плыву по течению) не заморачиваюсь ни на то ни на другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока молоды и красивы - это актуально,а дальше?
Екатерина ТереховаВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
Пока молоды и красивы - это актуально,а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то что плыву по течению - не значит ничего не делаю. я выучилась, работаю. тихонечко расту) общаюсь с мужчинами. просто особых целей нет) там зарабатывать больше, или мужа найти. представится возможность - реализую, специально не буду в петлю лезть)и кстати меня не пугает возможность вообще остаться незамужней) ладно. не особо пугает)))))
Огненный штормВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
то что плыву по течению - не значит ничего не делаю. я выучилась, работаю. тихонечко расту) общаюсь с мужчинами. просто особых целей нет) там зарабатывать больше, или мужа найти. представится возможность - реализую, специально не буду в петлю лезть)и кстати меня не пугает возможность вообще остаться незамужней) ладно. не особо пугает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший и спокойный подход к жизни
Lady Putana
а вы знаете в чем была суть женщины 20,19,18... столетий? суть все таже - оболочки разные))
Огненный штормВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а вы знаете в чем была суть женщины 20,19,18... столетий? суть все таже - оболочки разные))
СсылкаПожаловаться
а вы знаете в чем была суть женщины 20,19,18... столетий? суть все таже - оболочки разные))

Хитро уходите от ответа.
Lady PutanaВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
а вы знаете в чем была суть женщины 20,19,18... столетий? суть все таже - оболочки разные))

Хитро уходите от ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ухожу))) хрен нас знает какая наша суть!
Огненный штормВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
я не ухожу))) хрен нас знает какая наша суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. никаких предположений даже?
Lady PutanaВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
Т.е. никаких предположений даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на данный момент ничего в голову не приходит)
ТатьянаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а вы знаете в чем была суть женщины 20,19,18... столетий? суть все таже - оболочки разные))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, даже при нашей эмансипации, женщинам хочется тепла, любви и ласки, как во все времена, это наша суть))))))
Огненный штормВ ответ на Татьяна
Татьяна
Абсолютно согласна, даже при нашей эмансипации, женщинам хочется тепла, любви и ласки, как во все времена, это наша суть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам эмансипированность? Этим вы добьётесь,что у нас будет как в америке - мужик забитый ходит,а женщина неудовлетворённой
ТатьянаВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
Зачем вам эмансипированность? Этим вы добьётесь,что у нас будет как в америке - мужик забитый ходит,а женщина неудовлетворённой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем надо знать меру и в эмансипации тоже, к такому жуткому финалу я думаю ни одна женщина придти не хочет, но стать более самостоятельной и тверже стоять на ногах нам необходимо, мужик нынче мельчает и многим приходится и детей самим поднимать и по жизни принимать много важных решений, но тепло и ласку от мужчин никто не отменял, это всегда нужно и в цене.
Огненный штормВ ответ на Татьяна
Татьяна
Во всем надо знать меру и в эмансипации тоже, к такому жуткому финалу я думаю ни одна женщина придти не хочет, но стать более самостоятельной и тверже стоять на ногах нам необходимо, мужик нынче мельчает и многим приходится и детей самим поднимать и по жизни принимать много важных решений, но тепло и ласку от мужчин никто не отменял, это всегда нужно и в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,что если где то убыло,значит где то прибыло - так вот, если вы не прекратите быть сильными - мужик не прекратит мельчать
Irish WhiskeyВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
Знаете,что если где то убыло,значит где то прибыло - так вот, если вы не прекратите быть сильными - мужик не прекратит мельчать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,что если где то убыло,значит где то прибыло - так вот, если вы не прекратите быть сильными - мужик не прекратит мельчать
Вы здесь интересы всех мужчин решили отстоять?))
Кира МуравьеваВ ответ на Огненный шторм
Огненный шторм
Зачем вам эмансипированность? Этим вы добьётесь,что у нас будет как в америке - мужик забитый ходит,а женщина неудовлетворённой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам эмансипированность? Этим вы добьётесь,что у нас будет как в америке - мужик забитый ходит,а женщина неудовлетворённой

Что то ни один из знакомых американцев на забитого не похож...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем