Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем вы боретесь?

Вот взять последние темы на форуме: здравый смысл и как с ним бороться, кризис и как с ним бороться. Все все время с кем-то и с чем-то борются! С лишним весом, с дураками, дорогами, почтой россии.... Вот вы с чем боретесь в данный момент?)) 
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
DaturaВ ответ на рита васина
рита васина
Куда-то деваются!!!!!!!!!!! Понятно,куда,в клинику неврозов,наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маловероятно. Я не настолько всесильный человек, как пресловутая ИМ)))) Изредка я даже бываю белой и пушистой.И даже встаю на защиту Сбербанковских мучеников от таких же как я поклонников Ареса. Но до прямых драк пока ещё у нас там дело ни разу не доходило.
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Маловероятно. Я не настолько всесильный человек, как пресловутая ИМ)))) Изредка я даже бываю белой и пушистой.И даже встаю на защиту Сбербанковских мучеников от таких же как я поклонников Ареса. Но до прямых драк пока ещё у нас там дело ни разу не доходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упущение,однако  (насчёт  драк)
DaturaВ ответ на рита васина
рита васина
Упущение,однако  (насчёт  драк)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) И вот как мне теперь "бороться со своей природной агрессивностью"( про что. собственно, и был мой коммент) с такими вот замечаниями , как Ваше???? )))))))
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
)))))))) И вот как мне теперь "бороться со своей природной агрессивностью"( про что. собственно, и был мой коммент) с такими вот замечаниями , как Ваше???? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да забудьте,что она у Вас есть,агрессивность эта и радуйтесь жизни!
DaturaВ ответ на рита васина
рита васина
Да забудьте,что она у Вас есть,агрессивность эта и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))я-то как раз радуюсь!)))))В любом случае, спасибо !
Joker
С раздражительностью. Это от бессонных ночей и сидения в декрете. Хочется наорать или кому-нить утюгом настучать..... по кумполу. И еще с пятью килограммами, что, собаки, уходить не желают. уйдут два- и тотчас же вернутся.
рита васинаВ ответ на Joker
Joker
С раздражительностью. Это от бессонных ночей и сидения в декрете. Хочется наорать или кому-нить утюгом настучать..... по кумполу. И еще с пятью килограммами, что, собаки, уходить не желают. уйдут два- и тотчас же вернутся.
СсылкаПожаловаться
Так  забудьте про них и всё! Подумаешь,5 кг.!!!!!!!!! Это ж не 25!!!!!!!!! Значит будете нравиться тем,кому Вы не нравились худенькой!!!!!!!!!
JokerВ ответ на рита васина
рита васина
Так  забудьте про них и всё! Подумаешь,5 кг.!!!!!!!!! Это ж не 25!!!!!!!!! Значит будете нравиться тем,кому Вы не нравились худенькой!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за позитивчик! . на самом деле опа красивая стала, была худой раньше и не такой кругленькой. Живот еще надо убрать, это противный вот висит такой.... Ничего, хожу в качалку. О, как бы я без форума тухла, а тут есть с кем словом перекинуться....
рита васина
С неправильным режимом дня.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я инертная. Нервы не казенные, так что на пустяки - тьфу, на орущих мосек тоже тьфу, все проходит - и плохое и хорошее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем