Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем вы боретесь?

Вот взять последние темы на форуме: здравый смысл и как с ним бороться, кризис и как с ним бороться. Все все время с кем-то и с чем-то борются! С лишним весом, с дураками, дорогами, почтой россии.... Вот вы с чем боретесь в данный момент?)) 
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nina Blaunt
Ооооо, с лишним весом борюсь, да! И не в данный момент, а постоянчиком. Сегодня вот блины победили, например..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ооооо, с лишним весом борюсь, да! И не в данный момент, а постоянчиком. Сегодня вот блины победили, например..
СсылкаПожаловаться
Это нереально, пищевая зависимость налицо - ты даже на аве жрешь ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Это нереально, пищевая зависимость налицо - ты даже на аве жрешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Так тем более..
туманность Андромеды
Часто борюсь со сном
Лили - я
со скукой
пчела майя
С ленью!
Лили - я
Ну,с ленью,это конечно,потому и скучно,лень с дивана встать
Флера Иванова
так-с, я бы попросила почту России исключить из темы:angry:
Флера Иванова
борюсь с собой, точнее с интернетзависимостью:(
АнастасияВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
борюсь с собой, точнее с интернетзависимостью:(
СсылкаПожаловаться
Не боритесь, само пройдет.
Мотуз Инесса
самая        тяжёлая     борьба     с        собой      все     остольное     решаемое :angry:
АнастасияВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
самая        тяжёлая     борьба     с        собой      все     остольное     решаемое :angry:
СсылкаПожаловаться
А надо ли бороться с собой? Иногда надо, а иногда не стоит. Свою природу не переделаешь.
папан допуло
Не с чем надо, а за что!
Анастасия
Уже ни с чем не борюсь! Раньше, да. Сейчас выбираю спокойствие и созидание, а не борьбу, пока получается
Ксения Сергеевна
А бороться обязательно надо?
Марь Иванна
Не с чем и не с кем.
Datura
Со своей природной агрессивностью. Опять устроила скандал в Сбербанке. Сижу, горюю: вот за что я их так? А они молчат, бедные... и улыбаются сквозь слёзы...
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Со своей природной агрессивностью. Опять устроила скандал в Сбербанке. Сижу, горюю: вот за что я их так? А они молчат, бедные... и улыбаются сквозь слёзы...
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы ругались-то?
DaturaВ ответ на рита васина
рита васина
А зачем Вы ругались-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банкоматы. Есть с программами двух видов- старая и обновленная версии. При оплате ЖКУ предпочитаю со старой. В Отделении, где я это обычно проделываю, есть мой любимый)))) Банкомат. И вдруг он мне выдал- "Введите номер сотового... и т.д."( это помимо карты). А я его помню, что ли??? И с собой не всегда ношу... И меня понесло.... А ещё время поджимает- скоро закроется магазинчик, где я творог планировала после Сбербанка купить. Вот.))))
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Банкоматы. Есть с программами двух видов- старая и обновленная версии. При оплате ЖКУ предпочитаю со старой. В Отделении, где я это обычно проделываю, есть мой любимый)))) Банкомат. И вдруг он мне выдал- "Введите номер сотового... и т.д."( это помимо карты). А я его помню, что ли??? И с собой не всегда ношу... И меня понесло.... А ещё время поджимает- скоро закроется магазинчик, где я творог планировала после Сбербанка купить. Вот.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,действительно---Какая трагичная ситуация сложилась!!!!!!!!!!
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
Банкоматы. Есть с программами двух видов- старая и обновленная версии. При оплате ЖКУ предпочитаю со старой. В Отделении, где я это обычно проделываю, есть мой любимый)))) Банкомат. И вдруг он мне выдал- "Введите номер сотового... и т.д."( это помимо карты). А я его помню, что ли??? И с собой не всегда ношу... И меня понесло.... А ещё время поджимает- скоро закроется магазинчик, где я творог планировала после Сбербанка купить. Вот.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ругались-то с кем? С банкоматом? И шо он Вам отвечал?
DaturaВ ответ на рита васина
рита васина
А ругались-то с кем? С банкоматом? И шо он Вам отвечал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Что, так зацепило ущемление прав банкоматов?))))) Естественно, с сотрудниками!!! Да они уж привычные. Обученные опытом- говорю ж-это ж одно и то же  Отделение, я его жертвой избрала где-то год назад иль поболе)))) До него другое было, но оно всё-таки закрылось по причине высокой смертности сотрудников гыгы......
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
)))))Что, так зацепило ущемление прав банкоматов?))))) Естественно, с сотрудниками!!! Да они уж привычные. Обученные опытом- говорю ж-это ж одно и то же  Отделение, я его жертвой избрала где-то год назад иль поболе)))) До него другое было, но оно всё-таки закрылось по причине высокой смертности сотрудников гыгы......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего они не прячутся,когда Вы  приходите?
DaturaВ ответ на рита васина
рита васина
А чего они не прячутся,когда Вы  приходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Нельзя им!)) Уволят жеж! Но там . я заметила, большая текучка кадров- постоянно какие-то новые лица появляются, а старые деваются куда-то. Новое Отделение, в ТЦ.Большое. Видимо, в больших пространствах ярость посетителей как-то рассеивается.))))
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
)))) Нельзя им!)) Уволят жеж! Но там . я заметила, большая текучка кадров- постоянно какие-то новые лица появляются, а старые деваются куда-то. Новое Отделение, в ТЦ.Большое. Видимо, в больших пространствах ярость посетителей как-то рассеивается.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда-то деваются!!!!!!!!!!! Понятно,куда,в клинику неврозов,наверное!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем