Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2012, Главная форумов

С чем вы поздравили человека? с потерянным годом жизни

Вот проснулась Алекса поздравляя Молоштан с днем рождения. Это же по-дурацки! С каждым годом стареешь и стареешь а ничего значительного не происходит. А традиция желать здоровья говорит лишь о том что человек в следующем году потеряет здоровья еще больше. Японцы не отмечают день рождения, потому что не хотят каждый раз устраивать поминки по утраченному году жизни. Я не люблю этот день, и на своей страничке в однокласниках заранее изменяю дату, чтобы избавиться от назойливых поздравлений в личку. Кто нибудь так же делает или я один такой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
тогда на всякий случай - с днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
это у тебя ничего значительного не происходит... в однокассниах не зарегестрированна, именно потому, что не хочу получать поздравления от левых людей или разгядывать их уродские фотки..
СсылкаПожаловаться
это у тебя ничего значительного не происходит... в однокассниах не зарегестрированна, именно потому, что не хочу получать поздравления от левых людей или разгядывать их уродские фотки..
СсылкаПожаловаться
А если только для друзей открыть страничку, то никого левого и не будет..
Мне нравятся одноклассники, удобно и оформлено красиво)
Самые главные друзья далеко, так я как в окошечке - все что у них происходит вижу)
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
А если только для друзей открыть страничку, то никого левого и не будет..
Мне нравятся одноклассники, удобно и оформлено красиво)
Самые главные друзья далеко, так я как в окошечке - все что у них происходит вижу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
была я там зарегистрированна..не понравилось ни оформление, ни пользование....а друзей, на чьи фотки я с удовольствием смотрю, человек 5-6, ради них так мучиться?))))
СсылкаПожаловаться
была я там зарегистрированна..не понравилось ни оформление, ни пользование....а друзей, на чьи фотки я с удовольствием смотрю, человек 5-6, ради них так мучиться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни наю, я не мучаюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
detka***
да-да....тебе вот уже пора о Боге подумать
СсылкаПожаловаться
detka***
да-да....тебе вот уже пора о Боге подумать
СсылкаПожаловаться
вот через 200-300 лет будет пофиг на на сколько я тебя старше
СсылкаПожаловаться
Бочелли
вот через 200-300 лет будет пофиг на на сколько я тебя старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха ))... да через 200-300 лет мне глубоко пох на все буит... и на тя в том числе... а пока....пешите исчо... гыыы
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
день рождения в антимире где все наоборот это дата смерти каждого из вас
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
А если не поздравлять, годы будут находиться, а не теряться?
СсылкаПожаловаться
Следуя твоей логике, тогда уж НГ надо подвергнуть остракизму. А ДР - по крайней мере есть повод отметить, что n лет назад таки родился - большое везение, я считаю)
А вообще (поправляю очки) сакральный смысл праздника - это смерть и возрождение... ))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Не знаю! Я люблю и даже обожаю свое день рождение!!! и пусть меня все поздравляют! хАчу! хАчу!хАчу!! и у меня каждый год много чего интересного происходит и я только лучше становлюсь ВОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не к смерти, а к бессмертию )) буду....ангелом, аххх
СсылкаПожаловаться
НАТА
Не знаю! Я люблю и даже обожаю свое день рождение!!! и пусть меня все поздравляют! хАчу! хАчу!хАчу!! и у меня каждый год много чего интересного происходит и я только лучше становлюсь ВОТ.
СсылкаПожаловаться

ну,чё? поздравляю!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

ну,чё? поздравляю!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПозднА!!! был уже))) приходите в следующем году)) пАдарки не забудьте!
СсылкаПожаловаться
НАТА
ПозднА!!! был уже))) приходите в следующем году)) пАдарки не забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темнота....это с будущим поздравлять нельзя,а с прошлым-самое оно...))) давай угощение тащи..))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
темнота....это с будущим поздравлять нельзя,а с прошлым-самое оно...))) давай угощение тащи..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-да?? А подарочки ихде????цветы, шампаньское??
СсылкаПожаловаться
НАТА
Н-да?? А подарочки ихде????цветы, шампаньское??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...ну какие подарочки? ДР-то прошёл уж....угощения давай...и так припозднилась..)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не...ну какие подарочки? ДР-то прошёл уж....угощения давай...и так припозднилась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно )) даже лично мной приготовленное и сфотографированное - угощайся!!
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну ладно )) даже лично мной приготовленное и сфотографированное - угощайся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигасе...ты только больше не зови никого))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
фигасе...ты только больше не зови никого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаешь вдвоем управимся.? мммммммммм...не помню уже по моему лосося готовила - вкуууснооо)) могу рецепт дать))
СсылкаПожаловаться
НАТА
думаешь вдвоем управимся.? мммммммммм...не помню уже по моему лосося готовила - вкуууснооо)) могу рецепт дать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай...тока шёпотом...а то щас набегут...знаю я их..ага...))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru