Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем вы поздравили человека? с потерянным годом жизни

Вот проснулась Алекса поздравляя Молоштан с днем рождения. Это же по-дурацки! С каждым годом стареешь и стареешь а ничего значительного не происходит. А традиция желать здоровья говорит лишь о том что человек в следующем году потеряет здоровья еще больше. Японцы не отмечают день рождения, потому что не хотят каждый раз устраивать поминки по утраченному году жизни. Я не люблю этот день, и на своей страничке в однокласниках заранее изменяю дату, чтобы избавиться от назойливых поздравлений в личку. Кто нибудь так же делает или я один такой?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Герда Герда
пихх,поздрвся))
Дочь Самурая
у меня другая проблема- забываю поздравить знакомых, хотя помню когда уних ДР, просто я не всегда знаю какое число... только месяц и день недели... а они обижаются... 100 раз говорила- я не слежу за календарем...
Людмила КарелинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня другая проблема- забываю поздравить знакомых, хотя помню когда уних ДР, просто я не всегда знаю какое число... только месяц и день недели... а они обижаются... 100 раз говорила- я не слежу за календарем...
СсылкаПожаловаться
поставь в телефоне напоминайки, очень удобно
Дочь Самурая В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
поставь в телефоне напоминайки, очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, надо бы... но тут тож есть засада-я звук отключаю часто потому что на занятиях нельзя чтобы звонил..народ возмущается- не дозвонишься... короче у меня подозрения, что я просто скрываюсь от всех ...но сама не хочу в этом признаться себе, ищу отмазки....
Екатерина Молоштан
От заморочки у людей)))))
мария титчева
дрочелька повеселил... в личку его поздравляют...ржунимогу... старый молодящийся козлик.. да кому ты нужен.. только собаке за миску каши..
Пятый элементВ ответ на мария титчева
мария титчева
дрочелька повеселил... в личку его поздравляют...ржунимогу... старый молодящийся козлик.. да кому ты нужен.. только собаке за миску каши..
СсылкаПожаловаться
дрочелька повеселил... в личку его поздравляют...ржунимогу... старый молодящийся козлик.. да кому ты нужен.. только собаке за миску каши..

Хахахахаха:)))))))))
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
дрочелька повеселил... в личку его поздравляют...ржунимогу... старый молодящийся козлик.. да кому ты нужен.. только собаке за миску каши..
СсылкаПожаловаться
дрочелька повеселил... в личку его поздравляют...ржунимогу... старый молодящийся козлик.. да кому ты нужен.. только собаке за миску каши.. Собаку зачем оскорблять?
Мимоза
Я вот тоже почему-то не люблю свой ДР. Не люблю, почему - не знаю.
Алекса
Чё говоришь то?Она ещё молодая очень так что считать потерянные годы ей рано!))
Домино
Разницы нет. Если не отмечать дни рождения, то дольше один фиг не проживешь. Но и из этого дня культа не делаю. Была б моя воля - вообще гостей не собирала б, да не получается - один фиг вечером придут..)
maln
Люблю и свои дни рождения и чужие )))
АлексаВ ответ на maln
maln
Люблю и свои дни рождения и чужие )))
СсылкаПожаловаться
Люблю и свои дни рождения и чужие )))

++++++
Лариса Т
Если целый год ничё не делал и ничего не происходило, то значит пора поднять свою попу и начинать менять свою жизнь.
Весна
Эх,прямо в тему тема...Позвонила приятельнице,поздравила с ДР прошедшим,а она чуть не плачет и твоими же словами говорит,что не праздник это для нее,а горе.А всего-то 50 лет ей исполнилось.Юбилей,а она даже и не праздновала.Я думаю что зря,такие знаменательные даты надо отмечать,а не вешаться по поводу того,что ты стала взрослой.
Людмила
конечно немного грустно, что с каждым годом не молодеем, но все равно кризиса возраста пока нет)
Одинокая Репа
Я не отмечаю дни рожденья, я именины только
Римма
Вспомнила пословицу... первыми бегут крысы с тонущего корабля... могут ненароком и потопить
LAROSS
Да, каждый год с мужем в сентябре улетаем отдыхать и я не беру свой телефон-просто паника в этот день
НАТА
Андрей, а зачем вы комментарий свой в диалоге со мной стерли? )) странный вы какой-то!
БочеллиВ ответ на НАТА
НАТА
Андрей, а зачем вы комментарий свой в диалоге со мной стерли? )) странный вы какой-то!
СсылкаПожаловаться
я стер????
НАТАВ ответ на Бочелли
Бочелли
я стер????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто?? и главное зачем безобидный вопрос, дурашливый ответ ...Вон оно...тайный пожиратель коментов бродит по форуумууу
Светлана
Я люблю свой Д.Р. и всегда с радостью поздравляю с этим праздником других. Даже не приходило в голову, что кого-то это может огорчать. Вы второй человек, от кого я это услышала. Хоть мы и не молодеем с каждым прожитым годом жизни, но это не означает, что перестаем любить жизнь во всех ее проявлениях и радоваться праздникам. А плакать можно и на 16-летие. Как в песне:
Не плачь Алиса, ты стала взрослой
Праздник наступил, и тебе уже 16 лет
Прощай Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно, взрослой жизни
Первый твой рассвет.
Tatyana Ne Larina
С чем вы поздравили человека? с потерянным годом жизни

Когда ВВП поздравляли с 60-летием, не думаю, что его поздравляли с потерянным годом жизни
Если у человека жизнь никчемная, то тогда да, каждый год можно считать потерянным
Tatyana Ne Larina
Японцы не отмечают день рождения, потому что не хотят каждый раз устраивать поминки по утраченному году жизни
Ага. Боятся разориться)) Японцам до настоящих поминок с их самой большой продолжительностью жизни, как тебе ползком до китая)))

В Японии поздравляют родителей с днем рождения ребенка. Там принято считать, что с рождением ребенка в доме поселяется небесный ангел и до семи лет ребенок – это не ребенок, а божественное существо. Поэтому детей там до 7 лет вообще не воспитывают и потакают всем их капризам. Нашим детям это и не снилось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем