Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чувствами не возможно бороться.....

Знала я его 6 лет, всегда нас друг к другу что-то тянулоооооооооо ,но были просто друзьями и часто общались по работе, ( он старше меня на 7лет, когда познакомились мне было 18 ) но он женился и у меня появился человек с которым можно прожить жизнь....и вдруг 5мес. назад все завертелось... первые 2 месяца я упиралась....отказывалась с ним встречатся и все переводила в шутку -"мы же просто друзья".
но потом уже не смогла устоять,мозг просто отключился....и теперь мы живем так- у меня есть человек который меня любит и всю жизнь будет со мной, и он от которого у меня темнее в глазах и подкашиваются ноги.
Он меня никогда не обманывал и я его, я всегда знала что есть жена к которой он каждый день возвращается домой и у меня есть парень...
Но так же не может продолжаться всегда, я думала что 3 месяца и все пройдет уже не будет сильно биться сердце при виде его, но стало только хуже....у него так же ...и мы пришли к выводу что это любовь!!!
Но он из семьи не уйдет, да мне этого и не надо....пусть жена терпит все его закидоны и измены, а у меня будет человек который будет любить меня любую....
Дело вот в чем....что бы такое сделать чтоб быстрее переболеть им?ведь мне надо строить свою жизнь....он меня в принципе не держит т.к сам понимает что это все ни к чему не ведущие отношения...я уже пыталась уйти но он остановил....
От жены он не уйдет т.к там маленький ребенок+ имущество которое исчисляется миллионами....и как он говорит что женился любил, но все проходит я с ней потому что она хороший человек и так же как и у меня она человек для жизни....

Я никогда не поддавалась чувствам всегда думаю головой....но и на старуху бывает проруха. Я всегда на вещи смотрю трезво, но тут я точно поняла -это ЛЮБОВЬ самая настоящая, о которой пишут книги и снимают фильмы, причем взаимная!
александра Рудь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
александра Рудь
Я же не похвалиться написала....)
Наталья КонинаВ ответ на александра Рудь
александра Рудь
Я же не похвалиться написала....)
СсылкаПожаловаться
тоже самое почти)))
Василиса
Пройдёт, ничто не вечно....
александра РудьВ ответ на Василиса
Василиса
Пройдёт, ничто не вечно....
СсылкаПожаловаться
Как бы таккккк, ускорить процесс?!
ВасилисаВ ответ на александра Рудь
александра Рудь
Как бы таккккк, ускорить процесс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять, что можете потерять, если муж узнает....
И искать в любовнике только недостатки и постоянно думать о них....
александра РудьВ ответ на Василиса
Василиса
Понять, что можете потерять, если муж узнает....
И искать в любовнике только недостатки и постоянно думать о них....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж узнал....он у меня самый замечательный....простил, понял, поплакали и помирились....
ВасилисаВ ответ на александра Рудь
александра Рудь
Муж узнал....он у меня самый замечательный....простил, понял, поплакали и помирились....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ждите теперь, скоро тоже узнаете - и тоже поплачите.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Василиса
Василиса
Понять, что можете потерять, если муж узнает....
И искать в любовнике только недостатки и постоянно думать о них....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нашла их миллион, а оставить не могу)))
Светит месяц, светит ясный
я нашла их миллион, а оставить не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто другие мужики вам не дают такой эмоций - какие вы испытываете к любовнику....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Василиса
Василиса
просто другие мужики вам не дают такой эмоций - какие вы испытываете к любовнику....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эмоции "мама не горюй"... всегда из крайности в крайность от любви до ненавижу)))
Светит месяц, светит ясный
эмоции "мама не горюй"... всегда из крайности в крайность от любви до ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
элементарная эмоциональная зависимость....Надоест когда нибудь....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Василиса
Василиса
элементарная эмоциональная зависимость....Надоест когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поскорей бы уже)))
александра РудьВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
эмоции "мама не горюй"... всегда из крайности в крайность от любви до ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девченки))) но эмоции же это -хорошо, а как без них жить?!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на александра Рудь
александра Рудь
Девченки))) но эмоции же это -хорошо, а как без них жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перебор в эмоциях... тяжеловато)
новелла
Василиса права.Да и не любовь это, а обычная страсть.Вы одно понятие другим подменяете.Очнитесь уже и прекратите "самому замечательному"(мужу Вашему) делать больно.
александра РудьВ ответ на новелла
новелла
Василиса права.Да и не любовь это, а обычная страсть.Вы одно понятие другим подменяете.Очнитесь уже и прекратите "самому замечательному"(мужу Вашему) делать больно.
СсылкаПожаловаться
Да я б с удовольствие, но не могу....сердце с ним бьется по другому....никогда в жизни такого не было....
Само Совершенство
Она хорошая и там ребенок, но тебя люблю - мОчи нет! Ты строй свою жизнь, но я тебя не отпущу!
Вам самой это бредовым не кажется?
александра РудьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Она хорошая и там ребенок, но тебя люблю - мОчи нет! Ты строй свою жизнь, но я тебя не отпущу!
Вам самой это бредовым не кажется?
СсылкаПожаловаться
Он меня не держит, я вольна делать что хочу, просто я хочу захотеть уйти от него по настоящему - раз и на всегда!
Мы с ним так и решили что нам хорошо вместе и будем наслаждаться каждой минутой....но когда все кончится - ПЕРЕЖИВЕМ! другого варианта тут нет!
Само СовершенствоВ ответ на александра Рудь
александра Рудь
Он меня не держит, я вольна делать что хочу, просто я хочу захотеть уйти от него по настоящему - раз и на всегда!
Мы с ним так и решили что нам хорошо вместе и будем наслаждаться каждой минутой....но когда все кончится - ПЕРЕЖИВЕМ! другого варианта тут нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захотите - уйдете. А не хотите, так и живите на 2 фронта. Только не удивляйтесь уходы вашего "мужчины для жизни". А захотеть по заказу - это к Павлову, можт рефлекс вам выработает.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на И к умным, и к красивым!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да при чем тут Чарльз, Вы же никакой правды о них не знаете, только то, чем они решили пропиарится, и то, что кинули журналистам как кость.
Более стандартная ситуация, жена старая ведьма, тебя люблю, но держат дети/деньги/квартиры/больная мама/огород (на что фантазии хватит). А глупые девки ходят в любовницах и верят в неземную ЛУБОФФ.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на И к умным, и к красивым!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так разводятся-то не только из-за любовниц. Это маленький процент, и по боьшей части - когда жена узнав выгнала. Сами уходят редко.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на И к умным, и к красивым!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас с вами статистика разная, видимо разные люди нас окружают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем