Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с детьми не скучно...

вот пришла доця с прогулки... принесла новое любимое домашнее животное.. зацените:)))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
НаталиВ ответ на ELENA K
ELENA K
какая гадость - эта ваша заливная... жаба!
СсылкаПожаловаться
не нравится- не ешьте!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошая лягуха! а у меня братья меньшие начали охоту на ящериц... запарилась хвосты отовсюду выметать...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошая лягуха! а у меня братья меньшие начали охоту на ящериц... запарилась хвосты отовсюду выметать...)))
СсылкаПожаловаться
ни раз в жизни самостоятельно ящерицу не поймала... а мальчишки в школу часто приносили- давали поиграть)) а однажды летучую мышь приташили.. такую блохастую.. с кожаными крыльями.. она так флегматично ползала по рукам...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Натали
Натали
ни раз в жизни самостоятельно ящерицу не поймала... а мальчишки в школу часто приносили- давали поиграть)) а однажды летучую мышь приташили.. такую блохастую.. с кожаными крыльями.. она так флегматично ползала по рукам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасть какой)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ужасть какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мышь была прикольная.. только блох в ней было много.. так и сновали туда-сюда... но теплые кожаные крылья- это незабываемое ощущение...
Цыпиленок я
вы ее, главное, не цалуйте ...а то, мало ли чаго произойтить может ...
Цыпиленок я
вы ее, главное, не цалуйте ...а то, мало ли чаго произойтить может ...
СсылкаПожаловаться
а что произойдет? муж с работы вернется, а у мну прынц в постели.. свежепревращенный??))))
Цыпиленок яВ ответ на Натали
Натали
а что произойдет? муж с работы вернется, а у мну прынц в постели.. свежепревращенный??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот ...а потом попробуйте доказать, что он лягух бурый, обыкновенный ...потом прийдется то к змей горынычу, то за яйцом ...короче, хлопот не оберешься ...
Цыпиленок я
вот-вот ...а потом попробуйте доказать, что он лягух бурый, обыкновенный ...потом прийдется то к змей горынычу, то за яйцом ...короче, хлопот не оберешься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у змей-горыныча яйцо отрезать придется или ждать, пока он его сам снесет?))
Цыпиленок яВ ответ на Натали
Натали
а у змей-горыныча яйцо отрезать придется или ждать, пока он его сам снесет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в целях безопасности - лучше подождать ...
Аркадий Лаптев
Вывод один - с экологией у вас порядок. Пусть доця природу изучает, чем сигареты стреляет. Сумела поймать, взять в руки, значит деваха смелая.
Аркадий Лаптев
Вывод один - с экологией у вас порядок. Пусть доця природу изучает, чем сигареты стреляет. Сумела поймать, взять в руки, значит деваха смелая.
СсылкаПожаловаться
ей всего 11, какие сигареты?
Alena
Ой-ей-ей))
Я бы ни за что не решилась((
Как школа? Будет?))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем