Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С детьми в баре

А я в Испании живу. У нас народ с детьми ходит в бары, рестораны, торговые центры. Никто, кроме русских там не парится. Даже ночью в каникулы дети носятся до 2 ночи. А своего я укладываю в 10. Кстати, не замечала ни у кого психических отклонений по этому поводу Грудью тоже кормим на людях, никто не смотрит.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Солнечный слон
в России по барам с ребенком не хожу, заграницей - всегда с дитем
Солнечный слон
в России по барам с ребенком не хожу, заграницей - всегда с дитем
СсылкаПожаловаться
т.е. нечего делать в общественных местах толтко русским детям?
ЛиЛоВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего делать любым детям в росийских общественных местах))
Солнечный слонВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всмысле? внимательно прочитала? В русских общественных местах нечего делать детям
Ольга Корнеева
В Италии то же самое, когда я жила. В РФ дурдом, ограничений куча. хорошо что мои большие уже. в детстве намаялась
Ольга Корнеева
В Италии то же самое, когда я жила. В РФ дурдом, ограничений куча. хорошо что мои большие уже. в детстве намаялась
СсылкаПожаловаться
То-то в Италии дети избалованные, на носу танцуют, все им позволено. Не есть гуд.
Ольга КорнееваВ ответ на lelechka
lelechka
То-то в Италии дети избалованные, на носу танцуют, все им позволено. Не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не есть гуд для кого? Для тех, кто это наблюдает?
Ольга Корнеева
Не есть гуд для кого? Для тех, кто это наблюдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете, что окружающие люди (в ресторане, на концерте) должны терпеть выходки детские? Я иду получать удовольствие. Детей нужно учить вести себя в обществе, тогда и недовольных лиц не будет.
lelechka
А Вы считаете, что окружающие люди (в ресторане, на концерте) должны терпеть выходки детские? Я иду получать удовольствие. Детей нужно учить вести себя в обществе, тогда и недовольных лиц не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что если я иду развлечься вечером с ребенком, то мне главное, чтобы было комфортно мне и моему ребенку. А окружающие люди меня вообще не интересуют, как и их недовольные лица. Они мне не родственники, чего это я должна пытаться им нравится? Я, как вы тут заметили, иду получать удовольствие. И не им меня учить, как себя вести.
Ольга Корнеева
я считаю, что если я иду развлечься вечером с ребенком, то мне главное, чтобы было комфортно мне и моему ребенку. А окружающие люди меня вообще не интересуют, как и их недовольные лица. Они мне не родственники, чего это я должна пытаться им нравится? Я, как вы тут заметили, иду получать удовольствие. И не им меня учить, как себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эгоистично так рассуждать. Вы в общество идете. Почему мир должен крутиться вокруг вас ?
lelechka
Эгоистично так рассуждать. Вы в общество идете. Почему мир должен крутиться вокруг вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что, если дело например происходит в италии, то там так принято. все приходят с детьми и окружающие относятся лояльно. а если там выискалась одна нелояльная особа среди всех, кому лично мешает мой ребенок, то я скорее ей посоветую сидеть дома и не выходить никуда, раз ее так все напрягает
Ольга Корнеева
потому что, если дело например происходит в италии, то там так принято. все приходят с детьми и окружающие относятся лояльно. а если там выискалась одна нелояльная особа среди всех, кому лично мешает мой ребенок, то я скорее ей посоветую сидеть дома и не выходить никуда, раз ее так все напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я вышла отдохнуть и поужинать в ресторан и какая то соплями будет кружить около, я уж всяко молчать не буду. Есть детские кафе и площадки. Милости прошу туда. Хоть в италии хоть в удмуртии
lelechka
Если я вышла отдохнуть и поужинать в ресторан и какая то соплями будет кружить около, я уж всяко молчать не буду. Есть детские кафе и площадки. Милости прошу туда. Хоть в италии хоть в удмуртии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну взаимно. если я отдыхаю вечером со своим ребенком, а какая-то подойдет и начнет права качать - я ее пошлю туда, откуда пришла. тоже как-то молчать не привыкла.
ММ
Вы что, форум почитаешь - так с дитём и в автобус нельзя, а Вы про бар до двух ночи)))
ЛиЛо
Сейчас и в крупных городах РФ это нормально
Viper
я заметила что чем счастливей люди тем меньше они обращают внимания на других и относятся ко всему добродушнее.
Русалка на ветвяхВ ответ на Viper
Viper
я заметила что чем счастливей люди тем меньше они обращают внимания на других и относятся ко всему добродушнее.
СсылкаПожаловаться
а где счастливых взять? Бывает пыжится человек, надевает маску, а потом пуще прежнего злится, понимая, что аутотренинг не помогает.
Русалка на ветвях
а где счастливых взять? Бывает пыжится человек, надевает маску, а потом пуще прежнего злится, понимая, что аутотренинг не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо пыжиться и носить маску. надо быть проще тогда и люди потянутся.
Viper
не надо пыжиться и носить маску. надо быть проще тогда и люди потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это еще понять нужно. Частенько счастье ассоциируют с достатком, и начинается нытье...
Русалка на ветвях
так это еще понять нужно. Частенько счастье ассоциируют с достатком, и начинается нытье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаток сегодня есть а завтра - нет и наоборот, нытье же еще никому не помогало)
Viper
достаток сегодня есть а завтра - нет и наоборот, нытье же еще никому не помогало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с врожденным нытьем даже на своей яхте будешь несчастным. Я ж говорю - это понять нужно.
Яна ЯнаВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Точное замечание!
Русалка на ветвях
хорошо вам((
захария андреева_z_z
и в москве ходят. и носятся...не преувеличивайте и не преуменьшайте))
keri-77
Я бы не ходила с малышом (и не хожу). Хотя и не в Испании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем