Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С детства

одноклассник признался в любви, расстался со своей из-за этого, причем это, кстати, наша общая одноклассница тоже, мол, я еще со школы влюблен, тру-ля-ля. Что это происходит, я даже не понимаю, мы после школы не виделись никогда и не общались толком, я ему и говорю, что я не в танке, пока, он расстроился, жаль, его немного. Ну вот не понимаю, как можно встречаться с человеком, с которым ты вырос: я помню его с 1 класса, какие мы были маленькие, смешные, и тут на-те, еще и спать вместе, фууууу...как-то стремно это и противно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маргарита Добрускина
две пары поженились , одноклассники, одна пара разошлась через 2-3 года, , вторая лет через 15. счиатю что такие пары обречены на развод, просто надоедают они друг другу - с детства знакомы, естесственно .
sunny hhghgh
любить того кого толком не знаешь,я не верю в такую дурь))
Елена
Я уже и не помню, как и с кем в компании в детском саду на горшок писала.) Только имена помню, но исключительно благодаря семейной легенде.
В классе у нас, кстати, были дети, кто из одной группы в детском саду. Все 10 лет вместе проучились, поменяв 3 школы. Про горшки и тихий час не вспоминали. Даже роман у одной пары был.
Полупроводница с картиной
Мои бабушка с дедушкой с детства вместе. Прабабушка у дедушки была классной руководительницей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем