Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С детства

одноклассник признался в любви, расстался со своей из-за этого, причем это, кстати, наша общая одноклассница тоже, мол, я еще со школы влюблен, тру-ля-ля. Что это происходит, я даже не понимаю, мы после школы не виделись никогда и не общались толком, я ему и говорю, что я не в танке, пока, он расстроился, жаль, его немного. Ну вот не понимаю, как можно встречаться с человеком, с которым ты вырос: я помню его с 1 класса, какие мы были маленькие, смешные, и тут на-те, еще и спать вместе, фууууу...как-то стремно это и противно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
edikadocha

осень прошла, а весна ищо не скоро
Валерьянка Мурзилкина В ответ на edikadocha
edikadocha

осень прошла, а весна ищо не скоро
СсылкаПожаловаться

Любовь ПятковаВ ответ на edikadocha
edikadocha

осень прошла, а весна ищо не скоро
СсылкаПожаловаться
Месяц всиво-то.
Novella
Вам он просто не понравился,вот и все, если бы впечатлил,не предавались бы этим воспоминаниям и не возникало бы столь отрицания
Марина Горбунова
А во сколько кончается детство?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А во сколько кончается детство?
СсылкаПожаловаться
когда последний звонок в школе , в тот же день.
Алиса Селезнёва
А школу вы года два назад закончили?))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А школу вы года два назад закончили?))
СсылкаПожаловаться
нет, лет 6 прошло
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
нет, лет 6 прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж такое ощущение что лет 30 прошло Сопливпя еще
Honey
епрст.......
Mar Fa
оспади... у меня был одноклассник, полный типил... обзывался и бил меня железной линейкой по предплечьям, синяки не сходили... весь класс выл от него. в 8 ом его оставили на второй год, мы так радовались... а через несколько лет, он пришёл из армии и приперся ко мне, плакал и признавался, что со школы меня любит... ну не дурак?
Лидия Елисеева
Мне недавно на почту пришло уведомление о дне рождении одного одноклассника. Я с ним еще в детском саду была. Его фото, прям ухххх, какой мущщина стал. Короче, мне было бы не стремно с ним, ну вы понимаете)))))
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне недавно на почту пришло уведомление о дне рождении одного одноклассника. Я с ним еще в детском саду была. Его фото, прям ухххх, какой мущщина стал. Короче, мне было бы не стремно с ним, ну вы понимаете)))))
СсылкаПожаловаться

нет, ну этот тож не урод, но я все равно не понимаю, в голове не укладывается
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним

нет, ну этот тож не урод, но я все равно не понимаю, в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нормально уложилось))))))))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У меня нормально уложилось))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя нечего на меня смотреть, я редкое озабоченко)))))))))))))))
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Хотя нечего на меня смотреть, я редкое озабоченко)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тож не святоша))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего крутого, я теперь в леваках, одноклассницу жаль, мы с ней очень хорошо дружили, щас не общаемся, но все же...она была так влюблена...
M~
Я почему-то одноклассников как братьев воспринимаю и отношения с ними казались бы инцестом
АнонимВ ответ на M~
M~
Я почему-то одноклассников как братьев воспринимаю и отношения с ними казались бы инцестом
СсылкаПожаловаться
во-вот, и я о том же
Нюра
А мне трое из класса признавались и бегали за мной, а я уехала и вышла замуж совсем за другова,они не верили до последнего пока фото со свадьбы не показала!
Захария
я была замужем за одноклассником...
Tanita
Я сама за одноклассником носилась как угорелая. Не поддался, гад. Видать за сестру меня держал.
Katrin
Одноклассники и мои же соседи давно счастливо женаты, двое детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем