Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с девушкой знакомы 1,5 месяца

Доброе утро) с ней так все легко и быстро... всегда рядом.. живём вместе... заграницу позвала отдыхать. как будто сто лет знакомы. почему так? даже не скажешь что столько знакомы мало... даже помолчать прияьно с ней. .а бывшая созреть не могла жить вместе даже спустя 2 года
Ваш Медбрат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Вийюха Волошина
По качану....
smileplease (Кыся)
Завидываю...
Алези
а потому что на ментальном уровне друг другу подходите))))можно еще сказать в отражение свое глядите))) поэтому все и нравица)))
Ваш МедбратВ ответ на Алези
Алези
а потому что на ментальном уровне друг другу подходите))))можно еще сказать в отражение свое глядите))) поэтому все и нравица)))
СсылкаПожаловаться
на долго это?)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ваш Медбрат
Ваш Медбрат
на долго это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю до тех пор пока ее влюбленность не пройдет...
Ваш МедбратВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Думаю до тех пор пока ее влюбленность не пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему только ее?)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ваш Медбрат
Ваш Медбрат
Почему только ее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впечатление от вас-детсад или глуп просто.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алези
Алези
а потому что на ментальном уровне друг другу подходите))))можно еще сказать в отражение свое глядите))) поэтому все и нравица)))
СсылкаПожаловаться
какое отражение?))) у девахи натура плядская, а он повелся)))
Рита Миллер
Потому что вы друг другу подходите, так бывает иногда)
Гуляй, шальная Императрица!
Женский форум - Муж пришел домой под утро, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может ли смерч оставить засос на шее?
Гуляй, шальная Императрица!
Женский форум - Муж пришел домой под утро, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может ли смерч оставить засос на шее?
СсылкаПожаловаться
ну да,чему удивляетесь?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ваш Медбрат
Ваш Медбрат
ну да,чему удивляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Евровидении победила внебрачная дочь Джигурды
Гуляй, шальная Императрица!
На Евровидении победила внебрачная дочь Джигурды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгы
У тебя ящиков много? )
Гуляй, шальная Императрица!
Женский форум - Муж пришел домой под утро, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может ли смерч оставить засос на шее?
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый один сказал жене, что м...вошек подцепил на работе, когда сел на унитаз - они оттуда на него напрыгали.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня знакомый один сказал жене, что м...вошек подцепил на работе, когда сел на унитаз - они оттуда на него напрыгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверила?))))
Гуляй, шальная Императрица!
поверила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том-то и дело, что да))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да в том-то и дело, что да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
ну как говорится - я сам обманываться рад
значит не хотела она выяснения отношений
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня знакомый один сказал жене, что м...вошек подцепил на работе, когда сел на унитаз - они оттуда на него напрыгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспидя...это ж с кем он вошкался то... совсем жена не дает?
Светлана)))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Хоспидя...это ж с кем он вошкался то... совсем жена не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям. Как будто они вошкаются , только если жена не дает, ага. Жены в таких случаях наоборот недополучают. Его жена по пьяни к другим приставала, объясняя тем, что он ее не хочет, а ей надо.
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прям. Как будто они вошкаются , только если жена не дает, ага. Жены в таких случаях наоборот недополучают. Его жена по пьяни к другим приставала, объясняя тем, что он ее не хочет, а ей надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а с кем надо тогось, что такое подцепиииииииить!!!!
Светлана)))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну а с кем надо тогось, что такое подцепиииииииить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это было лет 15 назад. И потом, мало дур, что ли, которые не знают, что с ними такое.
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, это было лет 15 назад. И потом, мало дур, что ли, которые не знают, что с ними такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно не понимать что у тебя ВШИ! Аааааааааааааа....
Светлана)))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Как можно не понимать что у тебя ВШИ! Аааааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а че. Чешется и чешется. Их же не видно))) Первые мысли - плохое мыло, не те трусы, что-то съела-аллергия....Попробуй так сразу допри, что у тебя такая хрень! Тем более если ты ток со школьной скамьи или близко к этому, к примеру. А вот, к примеру, у меня мама в прошлом году вся исчесалась (не там, конечно, по всему телу). Пошла к врачу-терапевту своему, а она ей - у вас аллергия, вспоминайте, какие новые лекарства пьете. Прописала чет там от аллергии. А оно все больше и больше чешется. Она мне звонит, не могу, говорит, вся извелась, особенно по ночам сильно чешется. Я ей - Что? По ночам? Мам, да ты чего, да у тебя банальная чесотка!! Она опять к врачу, на этот раз к кожнику, говорите, мол, что у меня, иначе я разнесу вашу поликлинику. А та ей - да вы что, женщина. да у вас же чесотка, видно же! Прописала какую-то хрень за 500р, я ей - фигня, мол, купи бензолбензоат за 20 рублей тюбика 3. Вылечилась. А до этого чесалась месяца 3. Вот так вот.
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну а че. Чешется и чешется. Их же не видно))) Первые мысли - плохое мыло, не те трусы, что-то съела-аллергия....Попробуй так сразу допри, что у тебя такая хрень! Тем более если ты ток со школьной скамьи или близко к этому, к примеру. А вот, к примеру, у меня мама в прошлом году вся исчесалась (не там, конечно, по всему телу). Пошла к врачу-терапевту своему, а она ей - у вас аллергия, вспоминайте, какие новые лекарства пьете. Прописала чет там от аллергии. А оно все больше и больше чешется. Она мне звонит, не могу, говорит, вся извелась, особенно по ночам сильно чешется. Я ей - Что? По ночам? Мам, да ты чего, да у тебя банальная чесотка!! Она опять к врачу, на этот раз к кожнику, говорите, мол, что у меня, иначе я разнесу вашу поликлинику. А та ей - да вы что, женщина. да у вас же чесотка, видно же! Прописала какую-то хрень за 500р, я ей - фигня, мол, купи бензолбензоат за 20 рублей тюбика 3. Вылечилась. А до этого чесалась месяца 3. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хорошо! А эта, со школьной скамьи, их от унитаза подцепила?! Она то с кем тогось???
Чесотка же инфекционное, не? Значит тоже от кого то?
Светлана)))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну хорошо! А эта, со школьной скамьи, их от унитаза подцепила?! Она то с кем тогось???
Чесотка же инфекционное, не? Значит тоже от кого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот что касается чесотки - так от нее никто не застрахован. Можно подцепить, взявшись за поручень в автобусе. Я из бани тоже приносила раза 3. Дочь моя, как лето, тоже приносит иногда. Муж принес как-то. Так что я про чесотку все знаю. А вот м...вошки - это только при сексе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем