Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЕМ АДВОКАТА!!!:)

День российской адвокатуры учрежден 8 апреля 2005 года 2-м Всероссийским
съездом адвокатов и отмечается ежегодно 31 мая. Работники адвокатуры
защищают законные интересы, конституционные права и свободы граждан,
предотвращают нарушения законодательства, оказывая юридическую помощь
предприятиям, учреждениям и организациям.

А вы обращались за помощью адвоката? И еще, влияет ли половая принадлежность
(мужчина или женщина) на квалификацию и умение быть адвокатом.

Лично, я считаю, главное - мозги, а не то кто - мужчина или женщина.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Иванова
главное чтоб действительно был умным и мастером своим делом, и не важно какого пола этот адвокат!!!
Zlata
Всех адвокатов с праздником! Половая принадлежность может быть и не влияет на профессионализм, однако я все же выбрала бы адвоката-мужчину :)
Елена ИвановаВ ответ на Zlata
Zlata
Всех адвокатов с праздником! Половая принадлежность может быть и не влияет на профессионализм, однако я все же выбрала бы адвоката-мужчину :)
СсылкаПожаловаться
:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты честный адвокат? ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кэш - это что?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кэш это взятка? Это за передачу взятки гонорар платить?! Не честно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я в Китае так попала)) Там билет на московский поезд в кассе иностранцам не продавали: только через китайца-посредника, который деньги брал за работу промежуточным звеном. ))) Деньги копеечные, но принцип, чтоб его! Я скандал закатила)) и мы, в итоге, на день дольше в этом Китае задержались. Хорошо хоть в полицию не сдали. Уроды))) И всё равно пришлось через посредника покупать. Не люблю китайцев. И адвокатов, по ходу, тоже не люблю.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пы.Сы. я не понтуюсь, если что)))) Поездка была бюджетной)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин.. второй день тебя цеплять тянет))))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чего не понятно-то? ))) Вот на грубость нарваться, по ходу, хочется. Не иначе, с цветов мрачных. К дамам цепляться как-то .. не очень. Вот Андрюша глаза мозолит)) Гадость ему так и подмыливает высказать)) Антон ещё. )) Охотник и так меня за недобрую считает))))) Брюсу бесполезно. Придётся с ледями ругаться))))
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
А чего не понятно-то? ))) Вот на грубость нарваться, по ходу, хочется. Не иначе, с цветов мрачных. К дамам цепляться как-то .. не очень. Вот Андрюша глаза мозолит)) Гадость ему так и подмыливает высказать)) Антон ещё. )) Охотник и так меня за недобрую считает))))) Брюсу бесполезно. Придётся с ледями ругаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, ну скока раз тебе говорить, ешь мороженку и расслабься)))

Темный Охотник
Блин, ну скока раз тебе говорить, ешь мороженку и расслабься)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня споить хочешь, я знаю))) Не совсем понятно, зачем.
А ну признавайся, к чему такая щедрость!???Говори как перед смертью, без вранья! Ну! До двух считаю: раз..
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Ты меня споить хочешь, я знаю))) Не совсем понятно, зачем.
А ну признавайся, к чему такая щедрость!???Говори как перед смертью, без вранья! Ну! До двух считаю: раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг ты подобреешь тогда))) Да и вобще, скучно мне одному возле стены сидеть, мож ты рядом присядешь, песен попоем)))
Темный Охотник
А вдруг ты подобреешь тогда))) Да и вобще, скучно мне одному возле стены сидеть, мож ты рядом присядешь, песен попоем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присесть рядом, чтобы песни горланить? Не, Охотник, ты за кого, в натуре, меня принимаешь??!!
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Присесть рядом, чтобы песни горланить? Не, Охотник, ты за кого, в натуре, меня принимаешь??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За умную, отзывчивую и красивую женщину))) Тока не говори мне, что я адресом ошибся)))
Темный Охотник
За умную, отзывчивую и красивую женщину))) Тока не говори мне, что я адресом ошибся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты забыл уточнить степень её скромности, и она теперь не знает, врать или не врать по поводу ошибки в адресе)))
И вот по поводу отзывчивости поподробнее, пожалуйста)) Мнительная я на этом форуме стала: зачем тебе отзывчивая красивая женщина на подпевках дуэтом в темной подворотне?
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
Ты забыл уточнить степень её скромности, и она теперь не знает, врать или не врать по поводу ошибки в адресе)))
И вот по поводу отзывчивости поподробнее, пожалуйста)) Мнительная я на этом форуме стала: зачем тебе отзывчивая красивая женщина на подпевках дуэтом в темной подворотне?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В какой подворотне?! За кого теперь ты МЕНЯ принимаешь?! Я по таким местам и сам не хожу, и тебя бы звать не стал
Темный Охотник
В какой подворотне?! За кого теперь ты МЕНЯ принимаешь?! Я по таким местам и сам не хожу, и тебя бы звать не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*с сомнение* мда? ..И к какой стене ты меня приглашаешь?
*по секрету* песни-то я петь люблю))
Темный ОхотникВ ответ на maln
maln
*с сомнение* мда? ..И к какой стене ты меня приглашаешь?
*по секрету* песни-то я петь люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты чё, мою аву новую не видишь еще? Я там типа у стеночки сижу в печали...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем