Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем ГАИ!

Поздравляю сотрудников Госавтоинспекции с их профессиональным праздником!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ангел гелана
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Будем помнить мы всегда
Правила движения.
И не станем никогда
Делать нарушения!
ангел гелана
Будем помнить мы всегда
Правила движения.
И не станем никогда
Делать нарушения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы, да щаззз!)))
АнонимноВ ответ на *
*
Гыгы, да щаззз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгы, да щаззз!)))
Бобби такие прикольные :-))
Анонимно
Гыгы, да щаззз!)))
Бобби такие прикольные :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такие, сцуко, бесполезные))))
АнонимноВ ответ на *
*
И такие, сцуко, бесполезные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такие, сцуко, бесполезные))))
Дык лишь бы не вредные. Не капризничайте.
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И такие, сцуко, бесполезные))))
Дык лишь бы не вредные. Не капризничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас появились гламурные ГАи:))))


ангел геланаВ ответ на *
*
Гыгы, да щаззз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печаль на сердце, чёрная тоска
За что не любят шоферюги-недотроги
Работника радара и свистка
Инспектора, с большой дороги:))))) Надо их уважать и пропускать пешеходов на зебре:)))
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Печаль на сердце, чёрная тоска
За что не любят шоферюги-недотроги
Работника радара и свистка
Инспектора, с большой дороги:))))) Надо их уважать и пропускать пешеходов на зебре:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Какая Вы позитивная, просто чудо. Это Вам, ангел ))))
ангел геланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
))))))))))) Какая Вы позитивная, просто чудо. Это Вам, ангел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Но я сотрудникГАИ:))))) придется им стать:)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо! Но я сотрудникГАИ:))))) придется им стать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно, лучше танцуйте фламенко, это гораздо приятнее ))))))))
ангел геланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не нужно, лучше танцуйте фламенко, это гораздо приятнее ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))) ОК!
ангел гелана
Печаль на сердце, чёрная тоска
За что не любят шоферюги-недотроги
Работника радара и свистка
Инспектора, с большой дороги:))))) Надо их уважать и пропускать пешеходов на зебре:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас нет инспекторов на дороге: камеры везде)) И взяточничества тоже нету: права не купить, если пьяный - не отмазаться, за превышение - штраф... Тем не менее превышаем: перед камерами всегда стоит предупреждение: подъезжаете к камере, проверьте скорость))) Мои знакомые из других стран были в шоке)))
А пешеходов на зебре мы пропускаем как никто, простите.
ангел геланаВ ответ на *
*
А у нас нет инспекторов на дороге: камеры везде)) И взяточничества тоже нету: права не купить, если пьяный - не отмазаться, за превышение - штраф... Тем не менее превышаем: перед камерами всегда стоит предупреждение: подъезжаете к камере, проверьте скорость))) Мои знакомые из других стран были в шоке)))
А пешеходов на зебре мы пропускаем как никто, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы живете заграницей? там нет полицейских, и камеры уже давно фиксируют движение на особом участке, пьяных за рулем не увидишь,там шоферы уважают пешеходов....
ангел гелана
Вы живете заграницей? там нет полицейских, и камеры уже давно фиксируют движение на особом участке, пьяных за рулем не увидишь,там шоферы уважают пешеходов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За границей. Про пьяных Вам наврали: их хватает. Тем более нам можно пить и садиться за руль, но в разумных пределах))) Про полицейских тоже наврали: дорожную полицию никто не отменял, только они не сидят в засаде как русские))) А пешеходов мы тихо материм, а не уважаем, но, увы, здесь кто беззащитней, тот и прав(((
ангел геланаВ ответ на *
*
За границей. Про пьяных Вам наврали: их хватает. Тем более нам можно пить и садиться за руль, но в разумных пределах))) Про полицейских тоже наврали: дорожную полицию никто не отменял, только они не сидят в засаде как русские))) А пешеходов мы тихо материм, а не уважаем, но, увы, здесь кто беззащитней, тот и прав(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пешеход отомстил водителю:)))http://youtu.be/XlVydajtGyo
ангел гелана
пешеход отомстил водителю:)))http://youtu.be/XlVydajtGyo
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наш город))) мало того что этот кретин врезался своей тушей в аккорд, так ещё и бутылём запустил)))
эх, была бы гаишником отлавливала бы ВСЕХ нарушителей и четырехколесных и двуногих.
Yoshi НФ
наш город))) мало того что этот кретин врезался своей тушей в аккорд, так ещё и бутылём запустил)))
эх, была бы гаишником отлавливала бы ВСЕХ нарушителей и четырехколесных и двуногих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нех... на "зебру" заезжать, не пропустив пешеходов...
Yoshi НФВ ответ на *
*
А нех... на "зебру" заезжать, не пропустив пешеходов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он собственно и так медленно ехал. а пешеходы, если хотят перейти на нерегулируемом переходе должны руку поднимать. для кого это придумали? сколько езжу, всего один раз видела....
Yoshi НФ
он собственно и так медленно ехал. а пешеходы, если хотят перейти на нерегулируемом переходе должны руку поднимать. для кого это придумали? сколько езжу, всего один раз видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего-чего поднимать?))) Я не так давно сдавала не права: если кто-то стоит и ждет или ступил на "зебру", останавливаешься и ждешь, пока он пройдет!)) Руку поднимать, плять... Может Вам еще письменную просьбу накатать, чтобы Вы соизволили остановиться?)))
Yoshi НФВ ответ на *
*
Чего-чего поднимать?))) Я не так давно сдавала не права: если кто-то стоит и ждет или ступил на "зебру", останавливаешься и ждешь, пока он пройдет!)) Руку поднимать, плять... Может Вам еще письменную просьбу накатать, чтобы Вы соизволили остановиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извольте, а мне зачем письменную?
А незнание закона не освобождает от ответственности. Это правило уже как год назад придумали. Только почему-то им никто не пользуется, выскакивают из кустов или из-за стоящих автобусов, как пробки из шампанского. Не оправдываю водителя аккорда, мимо остановок всегда приходится сбавлять скорость, потому что все люди (и пешики и водилы) постоянно куда-то спешат, но и толстый пешик тоже мудак. Мог бы и поаккуратничать.

Кстати, я тоже так же один раз по малолетству "врезалась" в четырнадцатитос))) неслась как угорелая с места "дтп", чтоб водитель не успел выскочить и навалять люлей.
Yoshi НФ
Извольте, а мне зачем письменную?
А незнание закона не освобождает от ответственности. Это правило уже как год назад придумали. Только почему-то им никто не пользуется, выскакивают из кустов или из-за стоящих автобусов, как пробки из шампанского. Не оправдываю водителя аккорда, мимо остановок всегда приходится сбавлять скорость, потому что все люди (и пешики и водилы) постоянно куда-то спешат, но и толстый пешик тоже мудак. Мог бы и поаккуратничать.

Кстати, я тоже так же один раз по малолетству "врезалась" в четырнадцатитос))) неслась как угорелая с места "дтп", чтоб водитель не успел выскочить и навалять люлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, уже целый год назад?))) Ну что я могу сказать: долбоебы его придумали. "Зебры" созданы для пешеходов, так какого лешего они должны разрешения спрашивать, чтобы пройти? Водители же не спрашивают пешеходов, можно ли им проехать по дороге, правильно?
Мой очень любит пешеходов, переходящих в неположенных местах, шугать: у него очень хорошие тормоза, машинка останавливается моментально, так он, видя таких идиотов, еще набирает скорость. Так прикольно смотреть как они мечутся по дороге))))
Yoshi НФВ ответ на *
*
О, уже целый год назад?))) Ну что я могу сказать: долбоебы его придумали. "Зебры" созданы для пешеходов, так какого лешего они должны разрешения спрашивать, чтобы пройти? Водители же не спрашивают пешеходов, можно ли им проехать по дороге, правильно?
Мой очень любит пешеходов, переходящих в неположенных местах, шугать: у него очень хорошие тормоза, машинка останавливается моментально, так он, видя таких идиотов, еще набирает скорость. Так прикольно смотреть как они мечутся по дороге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не спрашивают, конечно. Приоритет, как всегда за весом, за скоростью... В начале июня, недалеко от моего дома сбил водитель камаза старушенцию с внучкой. Ситуация была такова, что бабуля отпустила четырехгодовалого ребенка вперед, а сама на середине дороги заметила, что у неё, вот незадача, шнурок развязался, присела немедленно это исправить, а тут, взял и бесшумно подкрался камаз...
Все ахали и причитали "ай-ай, бедные бедные", а что, их уже не вернешь, а вот, мужику-трудяге, который в разгар рабочего дня получил такую "свинью" каково? Признать-то невиновным его признали, но не думаю что он сейчас со спокойным сердцем ночами засыпает. Вот так вот и надеются друг на друга - "обязаны пропускать" - ну это мы остановимся пропустим, а рядом наркоман какой едет и размажет, не глядя, на середине "зебры".
Афоризм прикольный "переходя дорогу - смотрите на машины, а не на светофор; светофоры ещё никого не сбивали" :)

пс: мечутся, обычно женщины лет пятидесяти и бабули, которые сначала резво перебегают перед экстренно тормозящими автомобилями, а потом останавливаются на полпути и с ужасом глядят на машину, где-то метрах в двухстах от них, замедляющую ход, дабы эти дети божьи могли спокойно пройти по своим делам)) согласна.
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
гыыы Ангел, так цеж наш украинский гаишник))
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
гыыы Ангел, так цеж наш украинский гаишник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та, воны вси одынакови:))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем