Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с Днем кошек всех!

«Духовный мир кошки утончен и дик, он не раскрывается перед людьми, навязывающими животным свою любовь»

Конрад Лоренц. Человек находит дpуга

Доброго всем вечера!
Сегодня Всемирный день кошек!
Многие годы, века и даже тысячелетия бок о бок с человеком живут эти удивительные существа. Живут рядом с нами, но остаются свободными, независимыми "детьми джунглей". Ценят свою свободу, но одаривают морем любви и иной раз удивляют своей преданностью. Пушистый перс или "лысый" сфинкс, огромный мейн кун или миниатюрная сингапура, упитанный британец или стройная саванна, каждая кошка - это Личность, это удивительный и неповторимый мир.
В конце марта исполнилось бы 14 лет моему первому коту. С тех пор, как мы впервые принесли в дом этот маленький тепленький мягонький комочек, я "заболела" кошками. Часами могла наблюдать за поведением питомца, рисовать и фотографировать его "пируэты". Мой первый кот вырос настоящим красавцем, грозой окрестных кошачьих и гордостью своих хозяев. Он прожил в нашем доме долгих 12 лет, радуя и согревая наши сердца. После его смерти я думала, что мир навсегда потерял свои краски. Но прошло время, а время - лучший доктор, и милосердная память воскрешает в сознании только самое лучшее - все то тепло, что он нам дарил. И сейчас я не мыслю своей жизни без усатых-полосатых!
Если у Вас есть кошка (или другой питомец), расскажите о ней. Буду рада забавным фотографиям.
В общем, с праздником Вас всех!
получите почту
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Фух
Я бы с радостью вывесила своих.. с некоторых пор опасаюсь(( много раз вывешивала своего котика.. умер(( сглаз или я глупая?(( но опасаюсь
получите почтуВ ответ на Фух
Фух
Я бы с радостью вывесила своих.. с некоторых пор опасаюсь(( много раз вывешивала своего котика.. умер(( сглаз или я глупая?(( но опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Эх, у меня на этом компе ни единой фотки моего первого кота нет. Я бы с удовольствием вывесила.
получите почту
Эх, у меня на этом компе ни единой фотки моего первого кота нет. Я бы с удовольствием вывесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потом повесите)
МюмзикВ ответ на Фух
Фух
Я бы с радостью вывесила своих.. с некоторых пор опасаюсь(( много раз вывешивала своего котика.. умер(( сглаз или я глупая?(( но опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Вот и я своим похвасталась и он умер....
ФухВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот и я своим похвасталась и он умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну оть((( похоже на сглаз((
МюмзикВ ответ на Фух
Фух
ну оть((( похоже на сглаз((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще по Тутте Ларсен помню....как ее ребенка первого сглазили... (( Не зря ИМ всех предупреждает!
АлексаВ ответ на Фух
Фух
Я бы с радостью вывесила своих.. с некоторых пор опасаюсь(( много раз вывешивала своего котика.. умер(( сглаз или я глупая?(( но опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью вывесила своих.. с некоторых пор опасаюсь(( много раз вывешивала своего котика.. умер(( сглаз или я глупая?(( но опасаюсь
А я вообще в папки не умею загонять даже фоты!!))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Я бы с радостью вывесила своих.. с некоторых пор опасаюсь(( много раз вывешивала своего котика.. умер(( сглаз или я глупая?(( но опасаюсь
А я вообще в папки не умею загонять даже фоты!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе расскажу в личке. там делать нечего)загнать
АлексаВ ответ на Фух
Фух
я тебе расскажу в личке. там делать нечего)загнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе расскажу в личке. там делать нечего)загнать

Э это бесполезно! Я видео своё пыталась загнать! И уничтожила все папки и востановлению не подлежат! теперь я ничего не трогаю ! Поставят хорошо! Нет ну не судьба значит!)
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Я бы с радостью вывесила своих.. с некоторых пор опасаюсь(( много раз вывешивала своего котика.. умер(( сглаз или я глупая?(( но опасаюсь
СсылкаПожаловаться
У моих друзей сегодня умер кот(((
Сбыча Мечт
У моих друзей сегодня умер кот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что случилось??((
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
а что случилось??((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то внезапно развилась ОПН (((
Сбыча Мечт
Как то внезапно развилась ОПН (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(( а камни были?(
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
(( а камни были?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ХЗ теперь. В субботу все еще было нормально, а а воскресенье перестал писять. В понедельник его в коинику свезли, каепльницы, то да се. Но, сказали , шансов мало... Креатинин зашкаливал за 1000!!!!Почему так???
Сбыча Мечт
А ХЗ теперь. В субботу все еще было нормально, а а воскресенье перестал писять. В понедельник его в коинику свезли, каепльницы, то да се. Но, сказали , шансов мало... Креатинин зашкаливал за 1000!!!!Почему так???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит страдал почками((возможно без особых видимых симптомов.. это ж не человек( пожаловаться не может(( а потом декомпенснулся резко((у меня тоже фигня - сдвигов нет почти с кошкой.. переклиненная она(( и агрессивная внезапно((хоть я и так и эдак к ней.. нормальная-нормальная.. бац! и зверь!(
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Значит страдал почками((возможно без особых видимых симптомов.. это ж не человек( пожаловаться не может(( а потом декомпенснулся резко((у меня тоже фигня - сдвигов нет почти с кошкой.. переклиненная она(( и агрессивная внезапно((хоть я и так и эдак к ней.. нормальная-нормальная.. бац! и зверь!(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та говорят, что вел себя как всегда - аппетит, подвижность - все дела. Коты на самочувствие чутко реагируют - чуть что- к ним не прикоснуться.
Бац - зверь - значит не трогай. Ее тоже усиленное внимание доставать может. Может ей нужно таки найти семью? Шось долго они адаптируются(((
Сбыча Мечт
Та говорят, что вел себя как всегда - аппетит, подвижность - все дела. Коты на самочувствие чутко реагируют - чуть что- к ним не прикоснуться.
Бац - зверь - значит не трогай. Ее тоже усиленное внимание доставать может. Может ей нужно таки найти семью? Шось долго они адаптируются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я про что(( а что за семью?( я ее особо и не трогаю, к ней деликатно.. мой благоверный лезет -неймется ему.. прихожу - он - а я с ней играл, а потом она!((говорю, не трогай лишний раз.. пофиг(( необучаемый(( плюс еще кот тупосдвинутый наш.. неплохой парняга, но чиканутый.. навязчив сверх меры..
ты ее отдать обратно предлагаешь?(( есть мысли, но жалко!((обратно - значит в приют, где и собаки!(( и улица.. там не квартира!.. да и там она была чокнутая((
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
так и я про что(( а что за семью?( я ее особо и не трогаю, к ней деликатно.. мой благоверный лезет -неймется ему.. прихожу - он - а я с ней играл, а потом она!((говорю, не трогай лишний раз.. пофиг(( необучаемый(( плюс еще кот тупосдвинутый наш.. неплохой парняга, но чиканутый.. навязчив сверх меры..
ты ее отдать обратно предлагаешь?(( есть мысли, но жалко!((обратно - значит в приют, где и собаки!(( и улица.. там не квартира!.. да и там она была чокнутая((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я предлагаю пристроить ее кому то. Не обратно. Она ж тоже все время в стрессе.
Сбыча Мечт
Не, я предлагаю пристроить ее кому то. Не обратно. Она ж тоже все время в стрессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому она такая нужна? чтобы меня потом проклинали последними словами( знакомых нет.. а по инету ее, если что и предыдущая хозяйка питомника устроит
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
кому она такая нужна? чтобы меня потом проклинали последними словами( знакомых нет.. а по инету ее, если что и предыдущая хозяйка питомника устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая? Да брось. Может в другой обстановке она в себя придет, где нет соперников.
Сбыча Мечт
Какая? Да брось. Может в другой обстановке она в себя придет, где нет соперников.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если этим заниматься - то будет настраполенная во всяких "сландо" прежняя хозяйка, не я точно(( но - это наикрайнейшии вариант(( я буду бороться за нормальную ситуацию, тем паче говорить, что совсем никаких сдвигов - неверно.. есть, но слабые (а отдать самой по инету неизвестно кому - не смогу.. пока - вера в лучшее
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Если этим заниматься - то будет настраполенная во всяких "сландо" прежняя хозяйка, не я точно(( но - это наикрайнейшии вариант(( я буду бороться за нормальную ситуацию, тем паче говорить, что совсем никаких сдвигов - неверно.. есть, но слабые (а отдать самой по инету неизвестно кому - не смогу.. пока - вера в лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А че по инету? Знакомых поспрашай. А прежней то она зачем? Она ж от нее избавилась?
Сбыча Мечт
А че по инету? Знакомых поспрашай. А прежней то она зачем? Она ж от нее избавилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, об отдачи пока не идет речи... так, настроение было(( не лучшее
Сбыча Мечт
А че по инету? Знакомых поспрашай. А прежней то она зачем? Она ж от нее избавилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))) хороша картинка - нашла сегодня)))

Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
)))))))) хороша картинка - нашла сегодня)))

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха-ха))))))))) Точно))) Матреха моя такая же)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем