Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем матери!




Я мама почти год. И это непросто. Как стать хорошей мамой? Дайте совет. Что нужно делать, а что нет. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я люблю
но можно же и залюбить что тоже плохо
Жужа
Любить своего ребенка, а остальное приложится.)))
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Любить своего ребенка, а остальное приложится.)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Лучший совет,поменьше слушать советы))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Лучший совет,поменьше слушать советы))
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Лучший совет,поменьше слушать советы))
СсылкаПожаловаться
от вас бы послушала совет))))
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
от вас бы послушала совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное,что я бы посоветовала,относится к ребенку,как к личности.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Единственное,что я бы посоветовала,относится к ребенку,как к личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с первого дня так и отношусь к нему. ))
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я с первого дня так и отношусь к нему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мои советы не нужны,вы сами все знаете))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тогда мои советы не нужны,вы сами все знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как стать авторитетом для ребенка? Не всё же в деньги упирается
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как стать авторитетом для ребенка? Не всё же в деньги упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты для него еще лет 5 будешь авторитетом))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты для него еще лет 5 будешь авторитетом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как стать авторитетом для ребенка? Не всё же в деньги упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же женщина,поймете как управлять этим мужчиной)) Мой сын,например визуал,на него можно орать до хрипоты,он не услышит,а показать один раз и он поймет. Он лет в 12 перестал мыться и чистить зубы,бабушка с ума сходила, я сделала проще,мы поехали в зоопарк и посмотрели на ондатру в период линьки,с клочками грязной шерсти и оранжевыми зубами ,и этого хватило))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы же женщина,поймете как управлять этим мужчиной)) Мой сын,например визуал,на него можно орать до хрипоты,он не услышит,а показать один раз и он поймет. Он лет в 12 перестал мыться и чистить зубы,бабушка с ума сходила, я сделала проще,мы поехали в зоопарк и посмотрели на ондатру в период линьки,с клочками грязной шерсти и оранжевыми зубами ,и этого хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

да,
ториВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы же женщина,поймете как управлять этим мужчиной)) Мой сын,например визуал,на него можно орать до хрипоты,он не услышит,а показать один раз и он поймет. Он лет в 12 перестал мыться и чистить зубы,бабушка с ума сходила, я сделала проще,мы поехали в зоопарк и посмотрели на ондатру в период линьки,с клочками грязной шерсти и оранжевыми зубами ,и этого хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже будучи ребенком была визуалом, как ремень в родительских руках увижу - всё пучком доходило , копилка "ларчик" тоже дисциплинировала только так!
BeershevaitВ ответ на тори
тори
Я тоже будучи ребенком была визуалом, как ремень в родительских руках увижу - всё пучком доходило , копилка "ларчик" тоже дисциплинировала только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моему сыну было 4 года,когда я попробовала показать ему ремень,у него сразу слезы высохли и он мне сказал,повесь меня на этом ремне я все равно не буду делать то что ты сказала,я поняла что ремень не наш метод))
ториВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моему сыну было 4 года,когда я попробовала показать ему ремень,у него сразу слезы высохли и он мне сказал,повесь меня на этом ремне я все равно не буду делать то что ты сказала,я поняла что ремень не наш метод))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя растет мужичок, достойный дал отпор, а я была ( и до сих пор
) девочка. Это была не рекомендация, а смешные воспоминания. А про копилку вспомнила, правда у меня её в конечном счёте конфисковали (в тихоря ) и сходили в ресторан оторваться. ..
BeershevaitВ ответ на тори
тори
У тебя растет мужичок, достойный дал отпор, а я была ( и до сих пор
) девочка. Это была не рекомендация, а смешные воспоминания. А про копилку вспомнила, правда у меня её в конечном счёте конфисковали (в тихоря ) и сходили в ресторан оторваться. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой мужичок уже вырос,это уже тоже смешные воспоминания))) А копилку конфисковывать несправедливо!!
ториВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой мужичок уже вырос,это уже тоже смешные воспоминания))) А копилку конфисковывать несправедливо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не говори, они пьяненькие пришли, я им сказала, что зря пятерки получала, всё закончились мои мучения. ..но увидела папин указательный палец упёршийся в ремень брюк и трындец котятам
BeershevaitВ ответ на тори
тори
Не говори, они пьяненькие пришли, я им сказала, что зря пятерки получала, всё закончились мои мучения. ..но увидела папин указательный палец упёршийся в ремень брюк и трындец котятам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жесть))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы же женщина,поймете как управлять этим мужчиной)) Мой сын,например визуал,на него можно орать до хрипоты,он не услышит,а показать один раз и он поймет. Он лет в 12 перестал мыться и чистить зубы,бабушка с ума сходила, я сделала проще,мы поехали в зоопарк и посмотрели на ондатру в период линьки,с клочками грязной шерсти и оранжевыми зубами ,и этого хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно психологию Юрия Бурлана почитать, но там не все понятно.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можно психологию Юрия Бурлана почитать, но там не все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не умею такие книги к жизни применять,у меня получается наоборот))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не умею такие книги к жизни применять,у меня получается наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже больше жизнь применяю к книгам. По этой психологии все женщины мнят себя кожно-зрительными, то есть роковыми красотками)
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже больше жизнь применяю к книгам. По этой психологии все женщины мнят себя кожно-зрительными, то есть роковыми красотками)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фу,термин какой противный "кожно-зрительный" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем