Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем Победы, прекрасные мужчины и женщины!

Всех с праздником, дорогие форумчане!
Смотрю парад и такие эмоции и чувства у меня! Сколько прекрасных мужчин у нас в стране! Какой генофонд! Все такие красавцы и молодцы! Хочу мужа-военного!
Всем счастья и мирного неба!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
мария титчева
с нашим великим и светлым Праздником! Слава ветеранам, здоровья им! Ура стране, победившей фашизм!
Оленька
с Днем победы! вопреки всему!
Марина Беловежская
С праздником всех ! С днем победы ! Молодым - урок , ветеранам - здоровья!
Жужа
Спасибо! С Праздником всех!
Оля
С праздником Победы! Смотрела парад и гордилась нашей страной!!
Крокодил Нильский
С днем Победы! Авиашоу смотрели 2 раза, сначала самолеты летели над нами живьем из Кубинки, потом по телевизору над Красной площадью. Красиво и торжественно.
Елена Григорьева
Всех с праздником! Мы тоже с дочерью уже обсудили весь парад и о том какая же у нас могучая страна.
Бензий
Спасибо! Взаимно!
Юлия
и я хочу...вот от кого детей рожать надо...
Милочка ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
и я хочу...вот от кого детей рожать надо...
СсылкаПожаловаться
Вот именно! И я о том!
Вера Бережная
И Вам тех же пожеланий - добра и храни Нас всех БОГ
Madirina
Спасибо большое!
И вас с Праздником!Великим Днём Победы!
Ольга Кравцова
С праздником, дорогие! В этот день как никогда чувствуешь -хоть мы с вами в разных городах и разных часовых поясах, страна у нас одна . Великая страна.. И пусть по версии мэйл. ру москвичка отличается от истинной казачки или якутской красавицы ,мы все живем в нашей родной стране . У нас схожие проблемы и радости, переживания и чаяния. Мы все как одна хотим любви, верности , красоты и мира.. С праздником !
Мотуз Инесса
в минске был просто фантастический парад ведь беларусь приняла тогда первый удар всех с праздником
ПРИВЕТ
Спасибо! Всех в Праздником!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем