Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем рождения......

Оказывается сегодня ДР Жанны Фриске. Леди-мэйл не вспомнил. Красивая, успешная, известная......Так рано оборвалась ее жизнь. Жалко. Светлая память.
Солнышко Майское
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Председатель Колхоза
Вот мне на неё плевать.
Солнышко МайскоеВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Вот мне на неё плевать.
СсылкаПожаловаться
да всем на всех наплевать.
Солнышко Майское
да всем на всех наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем
нет совестиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Председатель КолхозаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да всем на всех наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вспоминать? Она не родственница, не знакомая.
Председатель Колхоза
Тогда зачем вспоминать? Она не родственница, не знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бы не вспомнить хорошего человека. Светлая память
Комментарий удален.Почему?
нет совестиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
представляете, насколько Вы хуже ее. Во первых, никто вселенскую скорбь не устраивает. просто помянули. Во вторых, в отличии от Вас я не слышал , что бы она кого то оценивала как Вы или унижала. В третьих ,даже ВЫ о ней что то можете вспомнить, а кто вспомнит о Вас? В Ваших словах столько желчи, что лучше бы Вам к врачу--проверить печень
Татьяна ИвановаВ ответ на нет совести
нет совести
представляете, насколько Вы хуже ее. Во первых, никто вселенскую скорбь не устраивает. просто помянули. Во вторых, в отличии от Вас я не слышал , что бы она кого то оценивала как Вы или унижала. В третьих ,даже ВЫ о ней что то можете вспомнить, а кто вспомнит о Вас? В Ваших словах столько желчи, что лучше бы Вам к врачу--проверить печень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а вы чем лучше его? Позволили себе перейти на личности. Ну ладно он мужчина, а вы то женщина!!! И не стыдно вам?
Комментарий удален.Почему?
нет совестиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да мне плевать, кто кого лучше, кто хуже.в любви у меня было одно признание. это не жанна. вы ,просто, больны. больны завистью и ненавистью ко всему, что не подходит под ваши стандарты. что, лично, вы сделали для страны? сходили на работу? горе патриотка...
Комментарий удален.Почему?
нет совестиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вам бы психологу показаться...не пишите больше . купите курицу и ей мозг выносите. добра вам
Председатель КолхозаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



ТенериFеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в чем-то соглашусь
Зина НикитинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она просто человек. Вспоминает кто хочет. Но просто не надо плохие слова говорить о ней. Зачем? Вам легче стало?
Председатель КолхозаВ ответ на нет совести
нет совести
почему бы не вспомнить хорошего человека. Светлая память
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем она хороший человек? Мне она ни чего хорошего не сделала, талантом не блистала, голос средний.
Председатель Колхоза
А чем она хороший человек? Мне она ни чего хорошего не сделала, талантом не блистала, голос средний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Председатель Колхоза
А чем она хороший человек? Мне она ни чего хорошего не сделала, талантом не блистала, голос средний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо преувеличивать про голос средний.... петь она вообще с трудом могла..голоса у неё как такового -не было. Может как человек хорошая была....симпатичная была.
Елена-ЕленаВ ответ на нет совести
нет совести
почему бы не вспомнить хорошего человека. Светлая память
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Aya Pon
светлая память
Excellent
Да, Жанну жалко:( Болезнь у неё была страшная...Пусть все будут здоровы и счастливы!
Тихое счастье
Господи, сколько можно?? Неужели у форумчан нет близких, которых надо поминать? Вот мне предостаточно и своих покойных родственников, светлая им память... какая Фриске, кто она вам?
Солнышко МайскоеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Господи, сколько можно?? Неужели у форумчан нет близких, которых надо поминать? Вот мне предостаточно и своих покойных родственников, светлая им память... какая Фриске, кто она вам?
СсылкаПожаловаться
известная личность. Красивая, молодая, никто про нее плохого слова не сказал. И так рано ушла.
Тихое счастьеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
известная личность. Красивая, молодая, никто про нее плохого слова не сказал. И так рано ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
известная в узких кругах... красивая - не боле других, молодая - не так уж чтобы, что делала плохого и хорошего - я не знаю, я не была с ней знакома, и лично мне она, разумеется, не сделала ничего плохого, равно и хорошего... её творчество меня не потрясло и особо (если честно) не запомнилось... разве что крылатое "ты не *ахнул Жанну Фриске? Ну ты и **дак!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем