Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем рождения!

Сегодня день рождения у Ирины - Ишь ты! От души поздравляю, и желаю всего доброго, светлого, радостного! Пусть исполняются все мечты, и присущие тебе юмор и оптимизм никогда не покидали твою жизнь!
Margarita Mironicheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Margarita Mironicheva
Vahmurka
Иришка, с днем рождения. Пусть в твоей позитивной жизни все сбывается

Marfa
Поздравляю!
НиколавнаВ ответ на Marfa
Marfa
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, ИринаВ ответ на Marfa
Marfa
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо,конечно,но я столько не сьем
Valfreyja
Присоединяюсь

Хорошая Киса
Пенсия уже настала?
БензийВ ответ на Хорошая Киса
Хорошая Киса
Пенсия уже настала?
СсылкаПожаловаться
если да, то я безумно завидую
ДжонниВ ответ на Бензий
Бензий
если да, то я безумно завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году коллега последняя успела уйти на пенсию в 55, мы её все поздравляли, а потом но общих фото у всех, кроме неё, были вытянутые лица.
БензийВ ответ на Джонни
Джонни
В прошлом году коллега последняя успела уйти на пенсию в 55, мы её все поздравляли, а потом но общих фото у всех, кроме неё, были вытянутые лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую от души и очень понимаю
до своей пенсии я вообще боюсь не дожить
ДжонниВ ответ на Джонни
Джонни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*на
ЧеПоЧем
Атдуши присоединяюсь
Николавна
Присоединяюсь! Всех благ!!! Урррра!!!
AlexeyR
ПоздравляюсДнемвареньяПух
Beladonna@
С днюхой!
Ольга Краснова
...и еще раз !
С Днем Рождения !

Антон Шибаев
С днём рождения!
Щастя, здоровья, денег, удачи!
Княгиня
Ириночка. С Днем Рождения! Ты классная,суперская,веселая, жизнерадостная.... Пусть твоя жизнь играет всеми цветами радуги! Обнимаю)

МАРИ ФАРТ.
Ируся!!! С днём варенья!!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ируся!!! С днём варенья!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Маришка!
Княгиня
Маргаритка,привет.Вот точно не помню,ты меня про мед в одной из тем спрашивала?
Margarita MironichevaВ ответ на Княгиня
Княгиня
Маргаритка,привет.Вот точно не помню,ты меня про мед в одной из тем спрашивала?
СсылкаПожаловаться
Привет! Ага, спрашивала). Ту тему как-то быстро закрыли. Я же сейчас в Родниках, рядом с тобой, вот и спрашивала.
КнягиняВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Привет! Ага, спрашивала). Ту тему как-то быстро закрыли. Я же сейчас в Родниках, рядом с тобой, вот и спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меда много,то мы,конечно,его продаем.Но в этом году его очень мало. Точно можно будет сказать только когда муж откачает мед в середине августа.
Margarita MironichevaВ ответ на Княгиня
Княгиня
Когда меда много,то мы,конечно,его продаем.Но в этом году его очень мало. Точно можно будет сказать только когда муж откачает мед в середине августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

уже не актуально).Я в начале недели следующей уже рвану в "родные пенаты".Сделала здесь насущные дела, кое-как поборолась с травой на участке)) кот на родине побывал-нагулялся)),и все. Не могу без мамы здесь находиться.Ничего меня здесь уже особо не держит, продавать надо.
КнягиняВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

уже не актуально).Я в начале недели следующей уже рвану в "родные пенаты".Сделала здесь насущные дела, кое-как поборолась с травой на участке)) кот на родине побывал-нагулялся)),и все. Не могу без мамы здесь находиться.Ничего меня здесь уже особо не держит, продавать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не можешь,лучше продать,все правильно.
12
Жалоба отправленаОтменить