Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем рождения!

Сегодня день рождения у Ирины - Ишь ты! От души поздравляю, и желаю всего доброго, светлого, радостного! Пусть исполняются все мечты, и присущие тебе юмор и оптимизм никогда не покидали твою жизнь!
Margarita Mironicheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Margarita Mironicheva
Vahmurka
Иришка, с днем рождения. Пусть в твоей позитивной жизни все сбывается

Marfa
Поздравляю!
НиколавнаВ ответ на Marfa
Marfa
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, ИринаВ ответ на Marfa
Marfa
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо,конечно,но я столько не сьем
Valfreyja
Присоединяюсь

Хорошая Киса
Пенсия уже настала?
БензийВ ответ на Хорошая Киса
Хорошая Киса
Пенсия уже настала?
СсылкаПожаловаться
если да, то я безумно завидую
ДжонниВ ответ на Бензий
Бензий
если да, то я безумно завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году коллега последняя успела уйти на пенсию в 55, мы её все поздравляли, а потом но общих фото у всех, кроме неё, были вытянутые лица.
БензийВ ответ на Джонни
Джонни
В прошлом году коллега последняя успела уйти на пенсию в 55, мы её все поздравляли, а потом но общих фото у всех, кроме неё, были вытянутые лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую от души и очень понимаю
до своей пенсии я вообще боюсь не дожить
ДжонниВ ответ на Джонни
Джонни
В прошлом году коллега последняя успела уйти на пенсию в 55, мы её все поздравляли, а потом но общих фото у всех, кроме неё, были вытянутые лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*на
ЧеПоЧем
Атдуши присоединяюсь
Николавна
Присоединяюсь! Всех благ!!! Урррра!!!
AlexeyR
ПоздравляюсДнемвареньяПух
Beladonna@
С днюхой!
Ольга Краснова
...и еще раз !
С Днем Рождения !

Антон Шибаев
С днём рождения!
Щастя, здоровья, денег, удачи!
Княгиня
Ириночка. С Днем Рождения! Ты классная,суперская,веселая, жизнерадостная.... Пусть твоя жизнь играет всеми цветами радуги! Обнимаю)

МАРИ ФАРТ.
Ируся!!! С днём варенья!!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ируся!!! С днём варенья!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Маришка!
Княгиня
Маргаритка,привет.Вот точно не помню,ты меня про мед в одной из тем спрашивала?
Margarita MironichevaВ ответ на Княгиня
Княгиня
Маргаритка,привет.Вот точно не помню,ты меня про мед в одной из тем спрашивала?
СсылкаПожаловаться
Привет! Ага, спрашивала). Ту тему как-то быстро закрыли. Я же сейчас в Родниках, рядом с тобой, вот и спрашивала.
КнягиняВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Привет! Ага, спрашивала). Ту тему как-то быстро закрыли. Я же сейчас в Родниках, рядом с тобой, вот и спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меда много,то мы,конечно,его продаем.Но в этом году его очень мало. Точно можно будет сказать только когда муж откачает мед в середине августа.
Margarita MironichevaВ ответ на Княгиня
Княгиня
Когда меда много,то мы,конечно,его продаем.Но в этом году его очень мало. Точно можно будет сказать только когда муж откачает мед в середине августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

уже не актуально).Я в начале недели следующей уже рвану в "родные пенаты".Сделала здесь насущные дела, кое-как поборолась с травой на участке)) кот на родине побывал-нагулялся)),и все. Не могу без мамы здесь находиться.Ничего меня здесь уже особо не держит, продавать надо.
КнягиняВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

уже не актуально).Я в начале недели следующей уже рвану в "родные пенаты".Сделала здесь насущные дела, кое-как поборолась с травой на участке)) кот на родине побывал-нагулялся)),и все. Не могу без мамы здесь находиться.Ничего меня здесь уже особо не держит, продавать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не можешь,лучше продать,все правильно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем