Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем рождения

От всей души поздравляю Катю Яблонскую и Войдукаккошку с днем рождения! В очень хороший день родились вы, девочки.Желаю здоровья вам и вашим родным, счастья, чтобы дети только радовали, чтобы уставали вы поменьше, а отдыхали - побольше. Чтобы сил у вас на все хватило, а радость жизни у вас и так есть.
Спасибо вам за то, что вы есть.
Низко кланяюсь.
?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юлия
с днюхой))
Lady Ablaky
Астру, вроде, тоже с днюхой! (если нет - прашу пардону)
Lady Ablaky
Астру, вроде, тоже с днюхой! (если нет - прашу пардону)
СсылкаПожаловаться
Это Войдукаккошка, просто я по привычке называю ее ником, под которым мы познакомились )))
Не сахар
девчонки, с днем рождения вас...

МамРоза
Майечка! Присоединяюсь к поздравлениям! Любви вам девочки и быть любимыми! Не болеть! Детки чтоб радовали и мужья не огорчали. Всех благ! Здоровья вашим родителям!
Маргоша
Ой, с АААгромным удовольствием присоединяюсь!!! отличные девочки)))

Дюдюка Барбидокская
alecsandr bogdashow


Девчонки С днюхой вас!!!!

жДуня


Любви вам, девочки, счастья, тепла и здоровья вам и всем вашим родным людям )))
Peter
Как красиво родились! И почему вас не назвали ВИКТОРИЯМИ? ПОЗДРАВЛЯЮ!
Koshka AstraВ ответ на Peter
Peter
Как красиво родились! И почему вас не назвали ВИКТОРИЯМИ? ПОЗДРАВЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Spasibo,otvet nize!
Peter
Как красиво родились! И почему вас не назвали ВИКТОРИЯМИ? ПОЗДРАВЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
))) Одна из них - Катюша ))) Вполне достаточно )))
Консуэлла
Присоединяюсь к поздравлениям- СЧАСТЬЯ И ПОБЕД В ЖИЗНИ!
Дмитрий
С днём рождения, дорогие! Счастья вам и благополучия!
Koshka Astra
Devochki, ogromnoe spasibo za pozdravlenie ! Netu vozmoznosti otvechat, potomu,chto ne doma. Katu toze pozdravliau i zelau samogo-samogo nailuchshgo! I samogo zelannogo!
Vsex pozdravliau s Velikim Dnem Pobedi i nakonec primu alkogolia na grud segodnia za schastie i zdorovie vsex nashix firumchan i forumchanok ! Vsex blag!
Na vopros ob imeni otvechau- zovut menia Maya Viktorovna. Mama ne lubit tavtologiu,ona filolog.
P.S. Pardon za moi francuzskii))))))))) Eshe raz s prazdnikom i spasibo !
Esli neponiatno,obrashaites k Mile, ona perevodchik!)))))))))))
Koshka Astra
Devochki, ogromnoe spasibo za pozdravlenie ! Netu vozmoznosti otvechat, potomu,chto ne doma. Katu toze pozdravliau i zelau samogo-samogo nailuchshgo! I samogo zelannogo!
Vsex pozdravliau s Velikim Dnem Pobedi i nakonec primu alkogolia na grud segodnia za schastie i zdorovie vsex nashix firumchan i forumchanok ! Vsex blag!
Na vopros ob imeni otvechau- zovut menia Maya Viktorovna. Mama ne lubit tavtologiu,ona filolog.
P.S. Pardon za moi francuzskii))))))))) Eshe raz s prazdnikom i spasibo !
Esli neponiatno,obrashaites k Mile, ona perevodchik!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень приятно Майя Викторовна!
Koshka Astra
Devochki, ogromnoe spasibo za pozdravlenie ! Netu vozmoznosti otvechat, potomu,chto ne doma. Katu toze pozdravliau i zelau samogo-samogo nailuchshgo! I samogo zelannogo!
Vsex pozdravliau s Velikim Dnem Pobedi i nakonec primu alkogolia na grud segodnia za schastie i zdorovie vsex nashix firumchan i forumchanok ! Vsex blag!
Na vopros ob imeni otvechau- zovut menia Maya Viktorovna. Mama ne lubit tavtologiu,ona filolog.
P.S. Pardon za moi francuzskii))))))))) Eshe raz s prazdnikom i spasibo !
Esli neponiatno,obrashaites k Mile, ona perevodchik!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕВОЖУ:)))
Девочки, огромное спасибо за поздравление! Нету возможности отвечать, потому что не дома. Катю тоже поздравляю и желаю самого-самого наилучшего! И самого желанного! Всех поздравляю с Великим Днем Победы и наконец приму алкоголя сегодня на грудь за счастье и здоровье всех наших форумчан и форумчанок! Всех благ!
На вопрос об имени отвечаю - зовут меня Майя Викторовна. Мама не любит тавтологию, она филолог.
Пардон за мой французский)))) Еще раз с праздником и спасибо!

От меня тоже:
ДоминоВ ответ на Mila
Mila
ПЕРЕВОЖУ:)))
Девочки, огромное спасибо за поздравление! Нету возможности отвечать, потому что не дома. Катю тоже поздравляю и желаю самого-самого наилучшего! И самого желанного! Всех поздравляю с Великим Днем Победы и наконец приму алкоголя сегодня на грудь за счастье и здоровье всех наших форумчан и форумчанок! Всех благ!
На вопрос об имени отвечаю - зовут меня Майя Викторовна. Мама не любит тавтологию, она филолог.
Пардон за мой французский)))) Еще раз с праздником и спасибо!

От меня тоже:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиинн... а я мучилась - латиницу читала )))
Домино
блиинн... а я мучилась - латиницу читала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же написано, к кому обращаться за переводом)))
ДоминоВ ответ на Mila
Mila
Там же написано, к кому обращаться за переводом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да - в последнем предложении)))
Домино
Ну да, ну да - в последнем предложении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
мария титчева
и я присоединяюсь!!!
Фике
Девочки, весны на душе и женского счастья!
ФикеВ ответ на Фике
Фике
Девочки, весны на душе и женского счастья!
СсылкаПожаловаться
Катя и Майя :)))) с днем рождения!
Изя Штольцман



С Днюшкой, девочки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем