Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Рождения ALLUSIK))))

Прекрасная восточная красавица, С Днем Рождения тебя)))))))) Всего тебе самого доброго и нежного))))

И много новых туфель))))))))
(Или туфлей)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алекса
Я тоже поздравляю !Желаю всего самого наилучшего!
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
я б даже сама в таких подефилировала))))
Алекса
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Женщина Близнецы

Женщины этого знака умудряются вмещать в себя такое множество образов, что порой сами начинают путаться, где же их истинное «я», а где только отражения чужих идеалов. Они милы и непосредственны, им свойственно поведение по типу любознательной девчушки, которая настолько очаровательна, что окружающие прощают ей многие шалости. Они прекрасные собеседницы, живые и участливые, отзывчивые и очень подвижные интеллектуально. Оптимистки и шалуньи, порой могут «ляпнуть» что-то такое, что не сошло бы с рук другой благовоспитанной женщине, но этим всё нипочем. Ведь на самом деле они не хотят никого обидеть, а острые высказывания слетают с их уст только ради «красного словца» или чтобы показать другим свою эрудированность и живой ум.

Часто им свойственен мальчишеский задор и взбаламошность, они не задумываясь пускаются в путешествия и в поездках чувствуют себя, как «рыба в воде».

Женщины Близнецы могут очень рано проявить свои таланты, которых у них в избытке. Они могут рано начать читать, им интересны логические игры и уже во взрослом состоянии они предпочтут интеллектуальные развлечения всем остальным. Их цепкий ум выхватывает и запоминает факты из самых различных сфер жизни, они знают, как чеканили монеты в Древнем Риме, кто и в каком году построил храм где-нибудь в другом полушарии Земли и что сейчас в моде на островах Фиджи. Однако есть небольшая проблема в применении всех этих знаний, не хватает системности и упорядоченности, а что самое главное – усидчивости.

Не случайно сам образ этого Зодиакального знака двойственен, мало того, это близнецы – два чрезвычайно похожих друг на друга человека. Так и в женщине Близняшке уживаются два, а порой и больше, казалось бы, разных человека. Но они не разные! Просто женщине Близнецу труднее, чем остальным примирить в себе противоположные начала и выяснить, какое же из различных мнений в ее голове – ее собственное.

Женщины Близнецы эрудированны, образованны, часто имеют несколько специальностей и обожают учиться, перемещаться и заводить новые знакомства. Кстати, о знакомствах. Каких только знакомых не отыщется в списке приятелей такой женщины! Диапазон интересов, возрастов и проживания ее друзей невероятно широк – от коллеги по работе из соседнего (Ямало-Ненецкого!) автономного округа, лучшей подруги, проживающей где-то на берегу Амура, старого школьного приятеля, живущего в Москве и приглашающего ее отдохнуть на Байкале и до человека, знакомого по совместному обучению на семинарах по восточным единоборствам. После всего этого обилия знакомств она, не моргнув глазом, может удрученно вздохнуть и выдать следующую фразу: «Я так неинтересно живу… у меня такой маленький круг общения…»… и тут же побежит отвечать на телефонный звонок из Черногории.

Связать себя узами семейных отношений она решается всё в той же надежде стать более независимой, освободившись от опеки родителей, или получить новый опыт. Привлечь ее внимание, как партнер, способен человек обязательно общительный, интересный, умный, галантный, развитый интеллектуально и духовно. На первом месте в отношениях для нее стоит не чувственность и не секс, а понимание, совместный интерес и дружеская поддержка. В их семье обычно царит непринужденная атмосфера, они всеми силами стараются привить детям, и даже мужу, интерес к обучению, общению и познанию других культур. Если она встретит партнера близкого ей по духу, она создаст в семье поистине легкую, гармоничную, пропитанную идеями просвещения атмосферу. В более простом варианте жизнь женщины Близнеца будет загружена постоянным общением, метанием, суетой, решением чужих проблем и неумением собраться с мыслями.

Женщина Близнец любит экспериментировать, не против и пофлиртовать, но это невинный флирт, который ставит целью лишь непринужденное общение и оттачивание собственного таланта в разговорном жанре. Ей нравится вести остроумные беседы, полные тонких намеков и виртуозных речевых оборотов.

Очень важное место в жизни женщины Близнеца занимает движение, физическая активность. Ей необходимы прогулки, пробежки, свежий воздух и активная работа, без них она чахнет и теряет силы.

Несмотря на свою невероятную контактность и миролюбивый характер в ней нередко просыпается талант спорщика и возмутителя спокойствия – она желает во всем разобраться сама и часто случается так, что она не хочет признавать авторитет и может высказать нежелание продолжать уже начатое обучение. Бывает трудным убедить ее в чем-то – когда вы уже абсолютно уверены в том, что доказали ей свою правоту, и она вот-вот должна согласиться, она вдруг выставит ваши слова в таком свете, что вам и не снилось, и будет, с точки зрения логики, абсолютно права. Ее умение выворачивать смысл сказанного наизнанку выводит из себя многих недоуменных собеседников. Для собственного развития женщине Близняшке было бы очень полезным начать структурировать свои мысли и постепенно от анализа переходить к синтезу и общему взгляду на проблему, пониманию истинного смысла происходящего, от буквализма к символизму, для чего совершенно необходима усидчивость и терпение усердного ученика.

Отношения с мужчиной женщина Близнец выстраивает по-дружески, даже по-приятельски, и хотя порой она желает чего-то более романтичного, всё же ей по душе более спокойные отношения, где меньше страсти и ревности, а больше равноправия, духовного родства и интеллектуальных бесед. Настоящее чувство может прийти к ней довольно поздно, так как мало кто из ее сверстников обладает таким же интеллектуальным уровнем и достаточной галантностью, чтобы соответствовать тому идеалу, который она для себя создала, хотя почитатели ее достоинств появляются уже в очень юном возрасте. На низком уровне проработки она может стать ветреной, непостоянной и легкомысленной особой, пытающейся за счет обилия новых знакомств заполнить душевную пустоту и поверхностность чувств. Но в любом случае женщинам Близнецам свойственно иметь несколько серьезных увлечений в жизни, а уж сколько несерьезных… На высоком уровне это поистине настоящая интеллектуалка, общительная и гармонично образованная женщина, имеющая много поклонников, которые, тем не менее, ведут себя достойно и не переходят границ дозволенного, а лишь создают шлейф легкой игры и галантного ухаживания вокруг этой милой дамы.

Внешне женщина Близнец старается выглядеть по молодёжному, любит одеваться в спортивно-элегантном стиле, не очень признает кокетливые наряды и романтические рюши, но обожает простые удобные вещи, не стесняющие движений и не особо подчеркивающие ее формы, легко расстается с длинными волосами в угоду удобству и своему озорному характеру. Хотя встречаются и женщины Близнецы, любящие более откровенные наряды, и в душе такой женщины обычно бушуют противоречия между интеллектуалкой и кокеткой внутри нее самой. Всё-таки для женщины Близнеца более гармонична естественная привлекательность молодости, оптимизма и непосредственности, нежели чувственные формы и соблазняющий стиль поведения. Ведь даже в зрелом и пожилом возрасте, когда уже нелогично рассчитывать на традиционные женские способы привлечения внимания чисто внешними формами, женщина Близнец способна очаровывать лиц противоположного пола своей живой реакцией на жизнь и негасимой искоркой в глазах.

Благодаря своей коммуникабельности и любознательности, дипломатическим способностям женщины Близнецы часто выбирают профессии, связанные с поездками, контактами, преподаванием, в исследовательских областях, в мире науки и новых технологий. Часто у них несомненный лингвистический дар, нередко хороший голос и слух, умение пародировать и уникальная способность находить проблеме быстрое красивое решение.
elena.platova


поздравляю!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova


поздравляю!
СсылкаПожаловаться
как я лублу коктейли))) я с них всегда такая нарядная)))) Спасибо, друг , соратник и брат))))
Жемчужная Затейница
как я лублу коктейли))) я с них всегда такая нарядная)))) Спасибо, друг , соратник и брат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ну как чувствовала, как раз для тебя попридержала
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova


Ну как чувствовала, как раз для тебя попридержала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, какая прелесть)))) Спасибо))) щас скопирую)))
Галка Галкина
Лена! У Вас же тоже сегодня день рождения!
Двойной салют!))



Поздравляю! Бесконечного счастья!
Галка Галкина
Лена! У Вас же тоже сегодня день рождения!
Двойной салют!))



Поздравляю! Бесконечного счастья!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Домино
Домино
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо)))) я седня буду коньячить))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лена! У Вас же тоже сегодня день рождения!
Двойной салют!))



Поздравляю! Бесконечного счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая, мне седня 34)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Спасибо, дорогая, мне седня 34)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девченка. )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Девченка. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, газель просто юная))))
Галка Галкина
Лена! У Вас же тоже сегодня день рождения!
Двойной салют!))



Поздравляю! Бесконечного счастья!
СсылкаПожаловаться
Лена! У Вас же тоже сегодня день рождения!
Двойной салют!))



Поздравляю! Бесконечного счастья!

Правда?
Галка ГалкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Лена! У Вас же тоже сегодня день рождения!
Двойной салют!))



Поздравляю! Бесконечного счастья!

Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.)
Домино
ГАЛИС
С днем рождения!))


А вы знаете что это за цветок? Так цветет имбирь!))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С днем рождения!))


А вы знаете что это за цветок? Так цветет имбирь!))))))
СсылкаПожаловаться
красота))))
спасибо))))
подари мне немного своей мудрости, рыжеволосая красавица))))
Жемчужная Затейница
красота))))
спасибо))))
подари мне немного своей мудрости, рыжеволосая красавица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это чего.. .ты сама себя поздравляешь?...)..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на s
s
...это чего.. .ты сама себя поздравляешь?...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это? Просто у нас в один день ДР - и некоторые просто об этом помнють)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем